27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Петр
21 авг 2019 в 16:39

Уберите из любой религии деньги-и она исчезнет.. И в этом смысле гундяевские ничем не отличаются от депутатиков партии "власти" т.н. Такие же склоки, дрязги и прочее непотребство.. А на выступлениях своих поучают одурманенных как нужно жить "правильно" и день и ночь молиться да деньги не забывать нести батюшкам исхудавшим..

Гость
21 авг 2019 в 16:59

А точно сейчас 21 век??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 17:02

Дуня-Дуня-Дуня-Дуняша. Уо-уо (с)

Гость
21 авг 2019 в 17:10

Попы уже и до мертвых добрались

Гость
21 авг 2019 в 17:18

написали же что она девственница была святая, какие родственники???

ОТВЕТИТЬ
Протопоп Авакум
21 авг 2019 в 17:19

Ох и клоунада, ох и шапито...

Гость
21 авг 2019 в 18:03

Вы совсем обалдели??? Товарищи "Батюшки"???? Вам не хватает денег, которые приносят прихожане? Это уже что-то из ряда вон....

Гость
21 авг 2019 в 18:16

Памолемся праваславные!

Кость
21 авг 2019 в 18:32

Ну а чего? Давайте не допускайте там, бейтесь до уср..чки ни за что. Делать то больше видимо нечего. В Челябинске например метро не достроено. Может силушку богатырскую перенаправить на пользу дела? Мощи Дуняши этой выставить как святильник, а ребята рыть будут, стараться? Лучше чем морды бить.

Гость
21 авг 2019 в 19:28

Полагаю, мы все помолчим по поводу этой темы, и что мы об этом думаем, чтобы не получить срок в нынешних реалиях ..

Гость
21 авг 2019 в 19:40

Ндаа, жадность поповская не знает границ! Нет, ну а чего праху лежать на кладбище за бесплатно, когда можно перенести прах в церковь и рубить баблишко, супер! Троицкая епархия - боги маркетинга!))) Русский Православный Цирк.

Гость
21 авг 2019 в 19:46

В 2000-м году в этой стране точно 21-й век наступил? Может 19-й?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2019 в 20:54

Информация о Дуняшки не верна. Есть небольшая брошюрка о ней. Несколько раз приезжала в это село. Не по христиански вскрывать могилу.... ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДУНЯШКУ!!!!!!! Какая-то у нас церковь стала коммерческая. Идти в такую церковь не хочется!!!!!

ОТВЕТИТЬ
геноцид
21 авг 2019 в 21:06

Всадники Апокалипсиса
выбрали Челябинскую область.

Гость
21 авг 2019 в 21:35

От троицкого духовенства душок не здоровый идёт.

Гость
21 авг 2019 в 22:20

Эти прохвосты из церковного бизнеса ещё налоги не платят

Академик Виктор Степанович Кадыров-Легасов
21 авг 2019 в 22:26

Кокой Дуняша пиалат у вас ядерный бомба взорвалась, вы чё?

21 авг 2019 в 23:35

Это в Троицке епархия, а в Челябинске - митрополия

яяя
22 авг 2019 в 08:31

Вот эти религиозные фанатики только полицаев и гибдд отвлекают от работы!устроили драчку из-за захоронения 70 летней давности-там уже все сгнило давно)зачем мордобой -из-за кучки компоста ? дикари какие то.Их бы куда-то всех в резервацию отвезти ,пусть там кадилами машут друг на друга и крестным ходом друг к другу в гости топают,детский сад штаны на лямках))

22 авг 2019 в 11:01

А что, в самом Троицке трудно найти благочестивого человека, жившего в конце 19го - первой половине 20 века и оставшегося в памяти родственников, соседей и их потомков, как высоко нравственный, порядочный?

С помощью современных пиар-технологий и прочих манипуляций общественным мнением можно еще и не такого человека прославить.

А простые паломники обязательно поедут поклоняться.
Люди едут в паломнические поездки, потому что им нужно. Кто-то просит исцеление, кто-то грехи замаливает, кто-то просит милости и избавления от трудной жизни.
Считается, что в паломнических местах эти мольбы становятся слышны.

Так что распиарить нового искусственно.

Маразм КРЕПЧАЕТ!
22 авг 2019 в 14:31

верующих в топку истории!! средневековый мрак.