13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

«Будет самое красивое место в городе»: как и за сколько обустроят набережную озера в Челябинске

Цель создать прогулочную зону вдоль воды поставил перед собой глава Ленинского района

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

22 авг 2019 в 11:35

Вот как раз большой капитальный объект и НЕ НУЖЕН на набережной!!!! Любую нормальную идею превращают в полный бред((( Настоящие вредители эти чиновники((( Слов уже больше на них нет(((

Гость
22 авг 2019 в 13:32

больше шаурмячных и трк около озера в ленаре надо -смолина наше усе!!!

гость
22 авг 2019 в 14:16

не надо туда впихивать кафешки, торговые и развлекательные комплексы. Сами если не можете мыслить и делать красиво - хоть у соседей подглядите: в Тюмени, Москве... Сделайте для людей хорошую прогулочную зону, и спортивную зону для пробежек, например как в Москве у Лужников... Посадите зелень... Сделайте проект красивого выносного моста, который бы "стремился" в середину озера (что-то по типу парящего московского моста), чтобы люди могли и пофотографироваться, и прогуляться "по озеру"... Нет же, мы как обычно натыкаем пивнушек, платные детские развлекательные комплексы.... Сделайте хоть раз в жизни что-то для людей, а не для своего заработка

Гость
22 авг 2019 в 14:16

А я верю в главу ленинского! С тех пор,как он возглавил район - хотя бы видны изменения в лучшую сторону. Ленинский и впрямь преображается на глазах!

ленинец
22 авг 2019 в 15:09

Ничего себе, 500 метров дорожки за 35 миллионов и то неизвестно, получится ли в будущем году!!!!!!!! Это круто!!!!!!

местный
22 авг 2019 в 16:39

уже лет 10 говорят про эту набережную и ничего не делают... "Если удастся, в следующем году всё сделают полностью...." Смешно, конечно, но надеемся.

местный
22 авг 2019 в 16:41

Уже лет 10 говорят про эту набережную... "Если удастся, в следующем году всё сделают полностью..." Смешно, конечно, но надеемся.

Наталья
2 июл 2020 в 19:55

И ни одного в маске....👍