30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
22 авг 2019 в 12:33

Я предлагаю на законодательном уровне запретить все передвижные и контактные зоопарки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 12:34

Когда уже запретят, совсем, концлагеря для животных, то зверинцы кочуют по периферии, без слез не взглянуть, то контактные зоопарки завели все кому не лень, вас бы самих в зоопарк и катать показывать. Никогда не хожу и детей не вожу.

каков привет, таков и ответ!
22 авг 2019 в 12:36

По сути правильно ответил журналюгам! Нечего бегать за "горячими фактами", пустыми склоками и скандалами, делать интервью про всяких эпатажных личностей. Пусть лучше напишут про то, какие у людей зарплаты, и как на эти зарплаты можно построить "достойную жизнь", пусть напишут, что изменилось за 20 лет "суверенной путинской демократии" в нашем городе, какие еще "прорывы" и "успехи" ждут нас всех еще ближайшие 4 года...
Вот тогда доверия и уважения к СМИ будет больше, чем сейчас.
Ближе к жизни, ближе к правде, ближе к простым людям будьте, господа писаки, и Родина вас не забудет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 12:37

Уважаемый Панасенко. Пожалуйста, обратите внимание на рейтинг опроса (выше). И, обладая семью высшими образованиями, примите как факт Вашу деятельность не соответсвующей нормам гуманизма по отношению к животным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 12:39

Еще один Карен Даллакян????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 12:42

А кто Панасенко разрешил находиться с животными в парке? Он платит налоги?

яяя
22 авг 2019 в 12:52

этого человека давно пора проверить у психиатра, у него шизофрения с манией преследования, только учреждение закрытого типа для владельца сможет спасти животных, потому как заберем этих, он новых наберет и также будет издеваться, а потом и животных ему мало станет, начнет детей воровать и также их накачает транквилизаторами, да еще продавать начнет, срочно отвезите его на Кузнецова

Гость
22 авг 2019 в 13:11

При мне мелкий хорек сдох прямо у них на привязи на этой самой площадке. Паренёк из обслуги этой живодерни погрустил иотнес трупик подальше с глаз людских

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 13:17

А ничего, что у него все животные умирают? Ворона у него повесилась, лисенок голову между батарей голову сунул и умер. Волк полудохлый ходит. Он же живодер. Откуда у него разрешение на содержание диких зверей в неволе? Накачивает животных чем-то и делает на них деньги, пока те не сдохнут. И за новой партией.

Гость
22 авг 2019 в 13:30

Хорек там вообще в плачевном состоянии, с открытыми ранами в районе хвоста. Лежит как тряпочка. А ведь ему скорей всего нет ещё и года. И такое состояние не свойственно хорькам, тем более молодым.

Житель
22 авг 2019 в 13:32

Какое живодерство на глазах тысяч людей!!! Понасенко этого судить надо за регулярное издевательство над животными. Сколько может продолжатся безнаказанное живодерство....!

Гость
22 авг 2019 в 13:37

он явно не в нормальном психическом состоянии. смахивает на маньяка. если бы не получал внимания от толпы таким образом, ходил бы по тому же парку Гагарина голым в плаще и временами распахивал бы его. для него животные - инструмент для получения внимания, от которого он кайфует! и с волком его встречала (он втюхивал с ним пообщаться), и в маршрутке с ним одни раз ехала и прям очевидно было, что он хотел внимания: приоткрыл корзину с мелкими животными и посматривал по сторонам. как только кто-то спросил, что за животные - тут же распахнул корзину и начал их доставать показывать. потом уже никто ничего не спрашивал и вся полная маршрутка ехала в тишине, но он все равно не давал им лечь обратно в корзину и демонстративно держал по животному в каждой руке и поглядывал по сторонам. и замечание-то ему страшно сделать: а вдруг он психанет и всех своих животных перережет?... ну неужели нельзя провести какую-н серьезную экспертизу его и его зоопарка?

Гость
22 авг 2019 в 13:54

Позвоните Текслеру. И срочно!

Гость
22 авг 2019 в 14:08

Ужасно, почему администрация парка позволяет такое на своей территории?! А Панасенко можно посоветовать самому себя продавать, а не зарабатывать денег на беззащитных.

Гость
22 авг 2019 в 14:11

Просто этот зоопарк мешает Далакяну, так как у него там тоже есть контактный зоопарк, только платный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 14:48

Ветеринар - семейная профессия?

Гость
22 авг 2019 в 15:46

Живодера в очочках проверить надо, неадекват голимый, может и сам торчит и зверюшек пичкает..

Алиса
22 авг 2019 в 15:49

Опять этот живодер панасенко в новостях. Кошмар, что творит с животными. Куда смотрит прокуратура?

Гость
22 авг 2019 в 15:50

Блин, если властям пофигу, может найдётся добрый человек и призовет этого живодёра к ответу? Может панасенке суд Линча надо устроить, чтобы у него мозги на место встали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 15:51

Панасенко - типичный живодёр. Чтоб ему также жилось и умиралось, как этим несчастным зверям.

Гость
22 авг 2019 в 15:54

И весь город не может утихомирить одного невменяемого живодера.

Гость
22 авг 2019 в 16:10

Котову срочно!! Брови домиком, ножками потопать, ручками похлопать!!!! Разнос паносу этому устроить!) Да! Позвоните Гокслеру!

Гость
22 авг 2019 в 16:34

Ужасно,почему бездействует администрация парка?? неужели никак не остановить этого мучителя зверей, куда-то бы его на исправительные работы отправить, больше пользы будет для общества

Гость
23 авг 2019 в 00:04

Очередная пародия на ветеринара.
Он, что ниразу не наблюдал за спящим котами (кошками)?
У него наверное первый вопрос к владельцам питомцев - "Кем работаете и сколько зарабатываете?"

ОТВЕТИТЬ
Лиса
23 авг 2019 в 08:23

Спасибо Баграту, что не прошел мимо обреченных на гибель животных. Надеюсь, что панасенко остановят в его живодерстве!

Аноним
23 авг 2019 в 10:51

Семь высших образований, а зарабатывает на зоопарке на выезде)))) Такие образования значит - "коридорные", раз ничем путевым больше заниматься не может!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 дек 2019 в 19:45

Я вообще против ВСЕХ зоопарков. Как увидишь этих облезлых, худосочных животных в тесных клеточках - мне с сердцем плохо становится. Цель одна, минимум вложений, максимум прибыли. А к животным относятся как расходникам, погибло - ну и фиг с ним. Алчные мы и жестокие. Когда же мы поймем, что они не игрушки для удовольствия наших прихотей, они живые, они чувствуют, они страдают, им больно и страшно! Они имеют право жить на свободе!