RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Сверхзвуковой самолёт-разведчик пополнил авиапарк полка, расположенного в Челябинске

22 августа 2019, 21:13
Гость
Гость
6 ноября 2019, 17:00
Только в России так не любят свой народ и ставят над ним эксперименты. Как можно любить и гордиться своей страной, если просыпаясь утром от рева моторов ты просто в бешенстве и негодовании, что тебе в своей же квартире не дают выспаться... и головная боль страшная.... и покоя нет сначала от самолетов, а потом от вертолетов , которые летают с 4 утра до 23 часов ( при разогреве моторов самолета стекла в квартирах просто в бешенство приходят, не говоря о том, когда пролетает самолет). Да мы не гордимся своей армией, а ненавидим ее в такой момент.
Гость
27 августа 2019, 17:27
Точно, где то СУ 34 разведчик получили. А нам эти дрова с прошлого века спихнули. Не позорились бы уж. Молча все проделали.
Гость
24 августа 2019, 02:12
По каналу Россия 24 в апреле рассказывали как несчастные жители островов страдают от американских авиабаз и подвергается опасности население. Жаль..., что про Челябинских жителей забыли .
Гость
23 августа 2019, 22:49
средняя скорость планирования машины с изменяемой геометрией крыла с отключенным двигателем с потерей высоты 1 км составляет 11-13 км..... в Че любой пилот может заработать героя России(посмертно)
Гость
23 августа 2019, 21:37
Мооооооооой, Деееееель-тооооооо-плааааааааааааан!!!:)))
Гость
23 августа 2019, 20:19
Lockheed SR-71 — стратегический сверхзвуковой разведчик ВВС США. Максимальная скорость: 3 529 км/ч Максимальная высота полёта: 29 000 м. Окончание эксплуатации: 1999 г. Сейчас спутники рулят , и этому хламу только в музее место .
Гость
23 августа 2019, 19:36
Увыажаемые ! В маневрах армий стран НАТО стали активно привлекать финнов и шведов.А ведь эти страны обьявляли о своей нейтральности.Вот и думайте.какой "кулак" собирается на западной границе с РФ.Про бывших по Варшавскому Договору я уже и не говорю. Первыми кинутся в бой
196166356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2019, 15:39
Он на костылях ползает??? 1700 км/ч - это скорость начала 50-х прошлого века.
Гость
23 августа 2019, 12:40
Пролетело сейчас нечто из этого авиапарка, над комсомольским проспектом так, что мебель вибрировала и внутренние органы. в какой еще не воюющей стране так же живут мирные граждане?
Гость
23 августа 2019, 15:34
Сирия! Украина! Везде где есть войска РФ
Гость
23 августа 2019, 12:28
"Эти самолёты в некоторых местностях за рубежом пользу приносят... Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую..." - Ну и какую именно "пользу" приносит этот летающий металлолом? Защищают нас от солдат НАТО, которые хотят прийти ссать нам в подъездах.
Гость
23 августа 2019, 11:57
Странная новость. Если дали еще самолет - так и надо писать. СУ-24МР уже в 2012 были в Че.
Гость
23 августа 2019, 11:02
Вокруг города надо срочно засевать кукурузные поля,да и на пустырях в самом городе.
Гость
23 августа 2019, 10:55
В этом городе же больше нет проблем, кроме панелек 97 серии. И ничего не изменится. Приятных всем сновидений
Гость
23 августа 2019, 10:49
О госпади! Почитаешь что здесь люди пишут и прям не знаешь куда деваться. Похоже везде и всюду живут одни лишь нытики и неженки. И правда, как жить с самолетами над головой, они же наверное отвлекают от безмятежного и увлекательного залипания в телефоне. Дети пугаются? Окна вздрагивают? Будучи ребенком я всегда только и ждал когда же полетит самолет и чем ниже и громче тем лучше. Ведь это мощь, красота инженерной мысли, сила. Просто завораживающее зрелище, которое не может надоесть.
Гость
23 августа 2019, 11:05
красота инженерной мысли это Тесла и СпейсХ, а старое летающее корыто это пережитки прошлого...
Гость
23 августа 2019, 12:16
Гость
23 августа 2019, 11:05
красота инженерной мысли это Тесла и СпейсХ, а старое летающее корыто это пережитки прошлого...
) у гражданина свое видение красоты, могущества и т.д. наверно ему и местечковое благоустройство очень по вкусу счастливый человек!
Гость
23 августа 2019, 13:54
оргазм ?Еще поезда есть , то же ничего
Гость
23 августа 2019, 10:37
Глумлению власти над его глубинным народом нет предела. Хотели не так давно город в порядок привести. улучшить инфраструктуру, о боже, даже провести международно значимое мероприятие. Нате вам люди игрушечку-самолетик и радуйтесь мирному,задымленному небу над вашими глупыми (кто еще не понял, что в стране происходит) головами. Вы этого заслужили!
Гость
23 августа 2019, 10:33
Россия мне стыдно за тебя! Особенно когда видишь что есть государства где люди живут, а не выживают. Живут в комфорте и никто над их головами на литит с таким звуком. А самое грустное что мы с вами уже и не увидим нормальной жизни в этой стране.
Гость
23 августа 2019, 10:28
А робота Алешу к нему впридачу выделили?
Гость
23 августа 2019, 10:22
"Су-24МР — советский/российский тактический разведывательный самолёт. Лётные испытания машины начались в сентябре 1980 года, а на вооружение самолёт принят в 1984 году..." "Новая техника" ))))))))))))))))))).
Гость
23 августа 2019, 10:02
Инет надо закрывать, а то сидят, понимаешь, читают и сравнивают.. а Рогозина с его Роскосмосом, так вообще на смех подымают
Гость
23 августа 2019, 19:40
Они уже работают над этим
Гость
23 августа 2019, 09:49
пепелацев еще надо закупить.
Гость
23 августа 2019, 09:44
Новость потрясающая... Сверхзвуковой... Разведчик... Единственный заслуживающий внимания разведчик был в прошлом- МиГ-25Р. Крейсерская 2800 км/ч, потолок за 20 000м...
Гость
23 августа 2019, 09:38
Заберите их обратно в уланудэ!
Гость
23 августа 2019, 09:37
Бей своих,чтобы чужие боялись. А где истеричные патриоты? которые типа нас защищают,зачем нам все зто, мы просто сами вымираем,все уже сделано технично
Гость
23 августа 2019, 09:30
Еще одно старье притащили
Гость
23 августа 2019, 09:24
Очень круто, теперь не только будут окна звенеть, но и холодильник подпрыгивать при пролете " на предельно малой высоте" , ставлю лайк, хочу на прыгающий холодильник посмотреть.
Гость
23 августа 2019, 09:23
Ну наконец, теперь можно спать спокойно (ну почти). А то ведь коварные враги мечтают напасть на нашу великую Рассеюшку-мать, понастроить тут гоков-заводов и выкачать все наши богатства. Но мы теперь узнаем о их коварных планах, ведь у нас есть самолет-разведчик.
Гость
23 августа 2019, 09:16
Далеко не у всех получится так блестяще аварийно посадить самолёт, как это сделали пилоты на А-321 ! Одумайтесь МО РФ и администрации всех уровней! От аварий никто не застрахован!
Гость
23 августа 2019, 08:56
А почему другие города пополняют современными экологичными технологиями и новейшим медицинским оборудованием, а наш город потенциально опасной старой техникой?
Гость
23 августа 2019, 08:39
Когда уже по ночам будем спать спокойно??? Сил нет! Из-за ночных полетов приходится спать с закрытыми окнами!
Гость
23 августа 2019, 12:13
Подлечите нервы. Над Кузнецова вроде не летают же...
Гость
23 августа 2019, 13:13
Гость
23 августа 2019, 12:13
Подлечите нервы. Над Кузнецова вроде не летают же...
Ну Вам то лучше знать...
Гость
23 августа 2019, 08:37
между тем в оптово -розничной торговле (пищевке!)идет скрытое сокращение!!!!....ой -оптимизация-как говорит наш денежный мешок....
Гость
23 августа 2019, 12:13
А причем тут ваш "дядя вася" со своеи торговлеи? гонит вас погнаои метлой - значит такая цена вашеи работе... тут речь о государственных делах. а если какие т бизнесмены вас нагибают - идите в... прокуратуры... или писиете?
Гость
23 августа 2019, 12:53
пищевка, это что? село такое?)))
Гость
23 августа 2019, 08:04
У нас окна дребезжат, дети просыпаются несколько раз, когда ночью летают, кот свалился с подоконнике, уронив цветочный горшок. Никакого покоя!!! Район Краснопольский площадки. Гуляли во дворе днём, так они настолько низко летают, что я со зрением-3дптр могу прочесть надписи на самолетах и летчика разглядеть, когда они ещё и на боку!!!! пролетают. Совсем головой не думают.
Гость
23 августа 2019, 07:43
Мало нам было шума и грохота, так ещё один прилетел! Когда же этот грохот над городом закончится? Окна открыть невозможно, того и смотри в окно залетит. Грохочут с 6 утра и до поздней ночи. Сколько можно издеваться над нами? Миллионный город и весь дрожит от рева этих самолётов. Как на войне!
Гость
23 августа 2019, 07:06
Радостно - то как! Теперь я надежно защищен и могу, отработав больше 40 лет, спокойно наслаждаться жизнью на свою пенсию 14200 рублей.
Гость
23 августа 2019, 06:56
Задолбали эти салдофоны! В среду целый день гремел над городом. А взлетал с рёвом в 5.30 утра в сторону города. Что им не спится ?
Гость
23 августа 2019, 06:46
Это ещё и он будет над городом на сверхзвук переходить? Ну прекрасно, чо. Мало нам пердящих на дорогах, мало ревущих над головой, теперь ещё и звуки взрывов подъехали.
Гость
23 августа 2019, 06:39
#надовалить!! ГОК , текслер , котова!! Город в полной опе !
Гость
23 августа 2019, 06:32
Вы что, хотите тут базы НАТО? Хотите, чтобы ваши близкие ели все эти соусы, суфле и круасаны?
Гость
23 августа 2019, 16:43
Что плохого в суфле и круассанах? Лучше керосиновая пыль в квартире!
Гость
23 августа 2019, 06:25
Так может уже расселят Челябинск, чтобы им полигон здесь был? Надоели
Гость
23 августа 2019, 09:36
а смысл им тратиться на расселение? челябинцы скоро самоликвидируются выбросами, радиацией, недомедициной и гоком
Гость
23 августа 2019, 05:41
Жалко родной город... Жуткая экология, транспорт, грязные озёра, ГОК, самолёты. Над челябинцами опыты проводят? Выживут- не выживут! Кто может, уезжает. Дети уехали. Что делать нам, людям 55 и старше? Срываться с родных мест страшно...
Гость
23 августа 2019, 01:06
Уважаемые ! В воен.играх (типа маневров) уже активно принимают участие нейтралы-финны и шведы. Так что.для России фронт от Баренц.моря до Черного моря-опять актуален. А вы все "мажите дерьмом" свою армию. Кстати.винтовка Мосина и сейчас в почете.
Гость
23 августа 2019, 12:10
Да кому ты пишешь, им бы печень больной птицы пожрать да сидя дома гособеспечение иметь тыщ в 500. Они ж только кукарекать могут... Им везде плохо, только не уедут никак... Вот завезлиб в щегла пару транспортников и увезли б всех недовольных в таджикистан бесплатно. Пусть там живут. Там правительства нашего нет... Там заживут как короли...
Гость
23 августа 2019, 12:51
Гость
23 августа 2019, 12:10
Да кому ты пишешь, им бы печень больной птицы пожрать да сидя дома гособеспечение иметь тыщ в 500. Они ж только кукарекать могут... Им везде плохо, только не уедут никак... Вот завезлиб в щегла пару транспортников и увезли б всех недовольных в таджикистан бесплатно. Пусть там живут. Там правительства нашего нет... Там заживут как короли...
Слушай, "профессор". Может ты для начала, всех жителей таджикистана в таджикистан увезешь, а?
Гость
23 августа 2019, 14:02
Гость
23 августа 2019, 12:51
Слушай, "профессор". Может ты для начала, всех жителей таджикистана в таджикистан увезешь, а?
Зачем? Они не стонут годами "надо валить"
Гость
23 августа 2019, 00:47
А сколько интересно керосина сжигают эти Сушки, какой от них выброс и скольки чадящим в пробке автомобилям соответствует по объёму выхлопа пролет одной Сушки над городом?
Гость
23 августа 2019, 00:31
Хватит уже тренироваться бомбить собственные города!
Гость
23 августа 2019, 00:27
Статья ни о чем. Су-24МР базировались на аэродроме вместе с Су-24М с самого перевода в Челябинск.
Гость
23 августа 2019, 00:03
Как я понял воевать собираются с нами...
Гость
22 августа 2019, 23:42
Вот везёт же Челябинску, всё ему! ГОК , выбросы, куриный помет, Дубровский, Текслер, остатки саммитов, плохие дороги, обманутые дольщики! Дополняйте
Гость
23 августа 2019, 08:50
Аварии с выбросом радиации как в Архангельской области не хватает и "прям рай для жизни" будет.
Гость
23 августа 2019, 09:47
захоронение радиактивных отходов забыли
Гость
23 августа 2019, 11:01
Гость
23 августа 2019, 08:50
Аварии с выбросом радиации как в Архангельской области не хватает и "прям рай для жизни" будет.
а чем вам рутений не подошел?)
Гость
22 августа 2019, 23:42
А что в России больше мест нет где им размещаться.?Почему на экологически бедственный Челябинск еще и эту хрень пригнали?
Гость
23 августа 2019, 08:55
наверно потому, что народ стерпит и терять уже нечего не загаживать ведь чистые территории
Гость
23 августа 2019, 09:15
Еще и шума от них, заколебали летать над городом!!!!
Гость
22 августа 2019, 23:38
Вангую, что эти корыта падать начнут.
Гость
22 августа 2019, 23:29
35 летний хлам. Когда обслуживал эту технику в начале 90-х их тогда никто современными не считал. А я уже на пенсии..
Гость
22 августа 2019, 23:10
Самолеты-разведчики способствуют ускорению оптимизации здравоохранения и росту тарифов ЖКХ.
Гость
22 августа 2019, 23:07
Мне тоже интересно, почему врио губернатора не занимается данным вопросом (запрет полетов над городом) Как не вспомнить Юревича добрым словом, он единственный, кто боролся с данной проблемой!!!
Гость