Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сверхзвуковой самолёт-разведчик пополнил авиапарк полка, расположенного в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ191
22 авг 2019 в 22:04

Интересно, чего он будет у нас разведывать?

Гость
22 авг 2019 в 22:10

Подскажите, новый самолет-разведчик тоже будет на форсаже летать над северком, по пятницам в 12 ночи? Так что сигнализации срабатывают..

Дед
22 авг 2019 в 22:11

Ту-144 развивал гораздо большую скорость.

1100
22 авг 2019 в 22:12

Название города придётся менять на Хер-Сон..

Гость
22 авг 2019 в 22:14

Хорошая новость, теперь можно разузнать где оппозиция кучкуется

Гость
22 авг 2019 в 22:25

Я помню что моложе 1991 г.в. 24 не бывает

Гость
22 авг 2019 в 22:28

Мало вам граждане грохота и шума, получите ещё больше.

Гость
22 авг 2019 в 22:29

Задолбали эти летуны! Зачем низко над жилыми домами пируэты выполнять?!

Гость
22 авг 2019 в 22:30

и зачем он тут нужен ?
это фронтовой разведчик

Гость
22 авг 2019 в 22:33

А в это время в Аше девочка маленькая погибла из-за отсутствия аппарата искусственной вентиляции лёгких...

Гость
22 авг 2019 в 22:34

Сколько будут летать самолеты прямо над головами? До каких пор? Дети скоро заикаться начнут!!!

Петр
22 авг 2019 в 22:37

спрашивается-а "какого ..." тихой сапой к нам в город эти су-24 грохочущие протащили? Раньше курсантов учили на штурманов и летали на ТУ-шках неспешных и не сильно шумных.. А тут блин втихаря открыли "школу летного мастерства" над городом миллионником! Пусть на своих кастрюлях где нибудь в сопках безлюдных керосин жгут за народные деньги! Достала уже эта милитаризация кремлевская...

Гость
22 авг 2019 в 22:43

Эти самолёты в некоторых местностях за рубежом пользу приносят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Включите головы!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2019 в 22:47

Ммм.. ну понятно теперь, какой... развлекается по ночам.

777
22 авг 2019 в 22:50

Слава ВВС!!!

Гость
22 авг 2019 в 22:53

Замечательно. пусть вопят , что в России нет промышленности, но самолёты, корабли строят, значит и промышленность имеется.

Куку
22 авг 2019 в 23:01

Как же надоели эти летуны.неужели места больше нет где полететь.шум такой стоит что сигналки срабатывают.пускай летают вдоль крымского моста! Крым охраняют.

Гость
22 авг 2019 в 23:03

"Лётные испытания машины начались в сентябре 1980 года, а на вооружение самолёт принят в 1984 году."
Википедия.
Это - как 35-летний жигуль. "Боевая классика"

Гость
22 авг 2019 в 23:07

Мне тоже интересно, почему врио губернатора не занимается данным вопросом (запрет полетов над городом) Как не вспомнить Юревича добрым словом, он единственный, кто боролся с данной проблемой!!!

Дед.
22 авг 2019 в 23:10

Самолеты-разведчики способствуют ускорению оптимизации здравоохранения и росту тарифов ЖКХ.

:))
22 авг 2019 в 23:29

35 летний хлам. Когда обслуживал эту технику в начале 90-х их тогда никто современными не считал. А я уже на пенсии..

Гость
22 авг 2019 в 23:38

Вангую, что эти корыта падать начнут.

Гость
22 авг 2019 в 23:42

А что в России больше мест нет где им размещаться.?Почему на экологически бедственный Челябинск еще и эту хрень пригнали?

Гость
22 авг 2019 в 23:42

Вот везёт же Челябинску, всё ему! ГОК , выбросы, куриный помет, Дубровский, Текслер, остатки саммитов, плохие дороги, обманутые дольщики! Дополняйте

Гость
23 авг 2019 в 00:03

Как я понял воевать собираются с нами...

Гость
23 авг 2019 в 00:27

Статья ни о чем. Су-24МР базировались на аэродроме вместе с Су-24М с самого перевода в Челябинск.

Гость
23 авг 2019 в 00:31

Хватит уже тренироваться бомбить собственные города!

Вопрос
23 авг 2019 в 00:47

А сколько интересно керосина сжигают эти Сушки, какой от них выброс и скольки чадящим в пробке автомобилям соответствует по объёму выхлопа пролет одной Сушки над городом?

Гость
23 авг 2019 в 01:06

Уважаемые ! В воен.играх (типа маневров) уже активно принимают участие нейтралы-финны и шведы. Так что.для России фронт от Баренц.моря до Черного моря-опять актуален. А вы все "мажите дерьмом" свою армию. Кстати.винтовка Мосина и сейчас в почете.

гость
23 авг 2019 в 05:41

Жалко родной город... Жуткая экология, транспорт, грязные озёра, ГОК, самолёты. Над челябинцами опыты проводят? Выживут- не выживут! Кто может, уезжает. Дети уехали. Что делать нам, людям 55 и старше? Срываться с родных мест страшно...

Гость
23 авг 2019 в 06:25

Так может уже расселят Челябинск, чтобы им полигон здесь был? Надоели

Гость
23 авг 2019 в 06:32

Вы что, хотите тут базы НАТО? Хотите, чтобы ваши близкие ели все эти соусы, суфле и круасаны?

Гость
23 авг 2019 в 06:39

#надовалить!! ГОК , текслер , котова!! Город в полной опе !

Гость
23 авг 2019 в 06:46

Это ещё и он будет над городом на сверхзвук переходить? Ну прекрасно, чо. Мало нам пердящих на дорогах, мало ревущих над головой, теперь ещё и звуки взрывов подъехали.

Гость
23 авг 2019 в 06:56

Задолбали эти салдофоны! В среду целый день гремел над городом. А взлетал с рёвом в 5.30 утра в сторону города. Что им не спится ?

Гость
23 авг 2019 в 07:06

Радостно - то как! Теперь я надежно защищен и могу, отработав больше 40 лет, спокойно наслаждаться жизнью на свою пенсию 14200 рублей.

Гость
23 авг 2019 в 07:43

Мало нам было шума и грохота, так ещё один прилетел! Когда же этот грохот над городом закончится? Окна открыть невозможно, того и смотри в окно залетит. Грохочут с 6 утра и до поздней ночи. Сколько можно издеваться над нами? Миллионный город и весь дрожит от рева этих самолётов. Как на войне!

Гость
23 авг 2019 в 08:04

У нас окна дребезжат, дети просыпаются несколько раз, когда ночью летают, кот свалился с подоконнике, уронив цветочный горшок. Никакого покоя!!! Район Краснопольский площадки. Гуляли во дворе днём, так они настолько низко летают, что я со зрением-3дптр могу прочесть надписи на самолетах и летчика разглядеть, когда они ещё и на боку!!!! пролетают. Совсем головой не думают.

Гость
23 авг 2019 в 08:37

между тем в оптово -розничной торговле (пищевке!)идет скрытое сокращение!!!!....ой -оптимизация-как говорит наш денежный мешок....

Гость
23 авг 2019 в 08:39

Когда уже по ночам будем спать спокойно??? Сил нет! Из-за ночных полетов приходится спать с закрытыми окнами!

Гость
23 авг 2019 в 08:56

А почему другие города пополняют современными экологичными технологиями и новейшим медицинским оборудованием, а наш город потенциально опасной старой техникой?

Влад
23 авг 2019 в 09:16

Далеко не у всех получится так блестяще аварийно посадить самолёт, как это сделали пилоты на А-321 ! Одумайтесь МО РФ и администрации всех уровней! От аварий никто не застрахован!

Гость
23 авг 2019 в 09:23

Ну наконец, теперь можно спать спокойно (ну почти). А то ведь коварные враги мечтают напасть на нашу великую Рассеюшку-мать, понастроить тут гоков-заводов и выкачать все наши богатства. Но мы теперь узнаем о их коварных планах, ведь у нас есть самолет-разведчик.

Гость
23 авг 2019 в 09:24

Очень круто, теперь не только будут окна звенеть, но и холодильник подпрыгивать при пролете " на предельно малой высоте" , ставлю лайк, хочу на прыгающий холодильник посмотреть.

Гость
23 авг 2019 в 09:30

Еще одно старье притащили

Гость
23 авг 2019 в 09:37

Бей своих,чтобы чужие боялись. А где истеричные патриоты? которые типа нас защищают,зачем нам все зто, мы просто сами вымираем,все уже сделано технично

Гость
23 авг 2019 в 09:38

Заберите их обратно в уланудэ!

Гость
23 авг 2019 в 09:44

Новость потрясающая... Сверхзвуковой... Разведчик...
Единственный заслуживающий внимания разведчик был в прошлом- МиГ-25Р. Крейсерская 2800 км/ч, потолок за 20 000м...

Гость
23 авг 2019 в 09:49

пепелацев еще надо закупить.

Гость
23 авг 2019 в 10:02

Инет надо закрывать, а то сидят, понимаешь, читают и сравнивают.. а Рогозина с его Роскосмосом, так вообще на смех подымают

Гость
23 авг 2019 в 10:22

"Су-24МР — советский/российский тактический разведывательный самолёт. Лётные испытания машины начались в сентябре 1980 года, а на вооружение самолёт принят в 1984 году..."

"Новая техника" ))))))))))))))))))).