28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

25 авг 2019 в 09:12

Почему люди не включают мозги при оформлении договоров на приобретение строящегося жилья ? Хотелось выгоду получить? Везет редко.....И почему губернатор должен им в этом помогать за счет бюджета ?

Гость
25 авг 2019 в 10:13

Вот не понимаю я этих людей (дольщиков)... Как можно покупать то, чего ещё не существует в принципе?

Тетя Ира
25 авг 2019 в 10:29

сколько ж "умных" то у нас, получивших жилье в наследство и ничего самостоятельно не купивших. наше государство разработало схему-кидалово дольщиков и всех в течении 1-1,5 лет швырнуло. по закону! И не надо ахать тут про халяву. выросло целое поколение, которым мама не рассказала как государство отняло деньги со счетов - законно! да вас и сейчас с выборами за нос водят, а вы хаваете = тоже законно!

Гость
25 авг 2019 в 10:44

Я вот не пойму, почему эти товарищи все на митинги прутся? Почему они считают, что власти города и области им что-то там обязаны? Они у них финансовыми поручителями при заключении договоров выступали что ли? Или гарантами исполнения этих договоров? Если нет, тогда причем тут власти? Обманули их? Это чистой воды мошенничество. Пусть идут в полицию, прокуратуру, суд. Бюджет не резиновый. Если дадут им, значит урежут где-то в другой отрасли. А люди в той самой отрасли виноваты что ли, что эти любители халявы в свое время в лотерею сыграть решили?

Гость
25 авг 2019 в 11:22

Последнее время комментарии читать противно, люди реально тупеют и деградируют, в том числе из за низкого уровня жизни и образования, люди залезали в долёвку, по тому что доходы низкие.

Гость
25 авг 2019 в 13:41

Люди!Вы зачем воздух покупали!?И прчём губернатор!?Тем более ВРИО!Он вообще транзит.

Здравый смысл
25 авг 2019 в 13:45

В комментариях выше 99% кретинов пишут, очевидно. Финансирование строительства идёт не из городского бюджета (там и так все давно разворовали). Если вы не в теме,то зактойте забрало свои и идите чистить картошку. Как домохозяйки из пустого в порожнее перетераете, а толку от вашего пустого трёпа все равно нет.

Гость
25 авг 2019 в 13:47

Вы с кем в договорные отношения вступили ? С Текслером что ли ? Мозг надо включать.И негонятся за халявой.Готового жилья и первичного и вторичного завались... Вы куда- то попёрлись -и не ищите виноватых - идите в суд.Он у нас гуманный.

Гость
25 авг 2019 в 16:44

Мошенники жируют, а дети бомжуют из за того, что родители этих самых детей олухи дремучие.

Гость
25 авг 2019 в 17:18

Деградантов полно, объяснять им бесполезно, пусть идут смотрят ящик.

Гость
25 авг 2019 в 18:01

Жк " Оникс " всё же доляпали из всякого г...,цоколь до сих пор в разрушенном состоянии,на этажах дольщики площадки доделали сами,лишь бы избавиться от данного жилья,теперь полдома на продаже, только навариться с данной продажи вряд-ли придётся.

13домик
25 авг 2019 в 18:37

причем тут бюджет и ваши налоги? достраивать собираются из компенсационного фонда, из страхового фонда, из фонда ДОМ.РФ-не из бюджета. Ваша злоба и агрессия не понятна, господа. просто дольщики пытаются привлечь внимание к этой проблеме. по России дольщиков более 100тысяч. Люди требуют от государства исполнения законов и наказания виновных.

26 авг 2019 в 08:44

Слава Богу число разумных становится все больше. Наконец-то люди стали понимать что деньги не берутся ниоткуда и если всяким компенсировать их глупость, то никакого бюджета не хватит. Долевка - это не покупка, это совместный бизнес с застройщиком. Бизнес прогорел. Кто виноват? Только кто-то из участников бизнеса, больше никто. А уж разбираться между собой - действительно в суд. Странно что им митинги согласовывают вообще.

Гость
26 авг 2019 в 17:19

яркая жизнь- дом зеленого цвета...меня как то сразу насторожил. Сейчас там еще фиолетовый дом строится....такая же судьба дома будет наверно

Гость