27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

26 авг 2019 в 12:05

Сбер план выполнил, по золотым картам?

Максим
26 авг 2019 в 13:08

Ошибка в статье. Золотая карта далеко не самая дорогая. Она очень даже средняя.
После нее идет платиновая. А еще дороже master card black или visa signature.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:51

Только потом в личном кабинете проверьте - там могут без вашего ведома кредитные карты сделать, останется только получить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 15:31

Узятки на них будут кидать

Гость
26 авг 2019 в 16:21

Один другого лучше,все ставленники Московии!

26 авг 2019 в 16:53

Опс... А не кажется ли вам, что это получение взятки? Как то получается, что члены избиркома получили по 15 тысяч рублей от сбербанка.

Гость
26 авг 2019 в 17:15

Ну что похоже что к вбросам подготовились, так наверное, или нет. Вот и посмотрим снова на это представление, youtube снова похоже будет пестрить роликами, как эти бабушки с пачками бюллетеней будут метаться возле урн, выбирая нужный момент, что бы запихать их туда.

Кость в горле
26 авг 2019 в 17:31

А потом учителя опять заплачут, ой мало з/п, ой мы устали, ой ваши дети (неценз), ой вы все (неценз)!

уралец
26 авг 2019 в 17:41

попытался открыть счёт в банке-предложили 300 р в год за обслуживание-отказался-300 р это дорого за копеечный счёт.

Гость
26 авг 2019 в 20:35

Какие все мнительные стали - просто ужас

Гость
26 авг 2019 в 21:31

дааааа это ж сколько денег потратят на выборы аж страшно подумать, если карты золотые бесплатно выдают!

Смотрящий
27 авг 2019 в 12:50

17 тысячам закрыли глазки и заткнули ротики . МОЛЧАНИЕ ИГНЯТ !

Гость
27 авг 2019 в 14:59

Вот кто оплачивает выборы Едим россию.... Греф

Иван
4 сен 2019 в 20:59

Гость такой "умный" несет чушь. С такими мыслями нужно пойти наблюдателем на выборы.

Юрий112
5 сен 2019 в 13:35

я правильно понял что 255 лимонов сбер пригрел с бюджета?

12564
6 сен 2019 в 15:29

Сбор биометрии обеспечен, за карту душу дьяволу продали.

ОТВЕТИТЬ
думайте сами
6 сен 2019 в 15:50

Они пекутся за приход и собирание подписи в подушевой книге,остальное они уже все сделали.

Гость
1 окт 2019 в 08:56

Хрень полная, у меня была сберовская простая карта, но всё же пришлось получать золотую (зачем?!), а зарплату до сих пор не получили, уже почти месяц после выборов прошёл, вот это оперативность!!!! Наличными на третий день уже давали!!!

Зара
22 окт 2019 в 22:52

Сегодня 22.10.19г зарплату за выборы не получили. Участок 602. И где же деньги ?

Владимир
10 мар 2020 в 19:51

СПб. "Независимый" (не сотрудник школы) член комиссии. Всё эту золотую карту навязывают. Говорят, потом её можно будет просто закрыть. Перед выборами в сентябре 2019 не успели открыть, теперь вот согласился. Тогда без проблем деньги на зарплатную карту в ВТБ перевели.

Загрузка...