26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

26 авг 2019 в 13:42

Господа журналисты, вообще-то это не Парковый, а 47 микрорайон, который Паркового лет на 6 старше. Давайте будем точнее в своих статьях.

26 авг 2019 в 13:49

Тупорылая застройка мкр-на напрочь отбила желание жить там. Надеюсь,скоро переедем. #Преступноежилье ничего не выполнило из обещанного!!! А то,что стоит типа школа, уже возведённая и разбитая ,более 6 лет , прокуратуру не смущает???нет?? Ах да,надо пойти царю почистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 13:54

Очередной пивоводкаспа, кб, пятерка, это всё на что хватает фантазии в че. А благоустроить территорию, поставить тренажеры, высадить деревья слабо

ОТВЕТИТЬ
Достали идиоты
26 авг 2019 в 14:13

Вместо благоустройства двора, где могли гулять дети и молодые мамы с колясками -
впендюрили уплотнительную застройку(((

а перед выборами на словах пообещали "разобраться" и вместо 10 этажей построить "всего 1"...

Ант74
26 авг 2019 в 14:16

В следующем году ещё садик будут строить в соседнем дворе, там и вырубка деревьев и Стройка масшатбее, недовольных будет в разы больше.

житель
26 авг 2019 в 14:36

Нам застройщик письменно пообещал построить 2 детские площадки (1 кстати уже сделал, вторую ждем в сентябре), большую асфальтированную парковку на смежном участке и высадить деревья с кустарниками. если застройщик не выполнит обязательства - пойдем в прокуратуру!

ОТВЕТИТЬ
Знающий обстановку
26 авг 2019 в 20:23

Аналогичная ситуация на площадке по ул. Бейвеля 58 уже 5 лет пустовала, где, как обычно, сначала вырубили лес, поставили бетонный забор и будку с охранником и благополучно «забыли» о стройке, якобы торгово-офисного здания с 2014 по 2017гг. А почему пустовала? Да потому, что видимо, и заказчик, и генподрядчик решили перепрофилировать этот долгострой в этом, уже 2019 году и теперь регулярно туда приезжает машина-бочка и сливает какие-то , скорее всего отходы, благо вся территория усеяна люками канализационными. Обращение в Курчатовскую Администрацию -это как к высшим силам: мы не знаем, не наша компетенция, передадим по инстанциям...одним словом, беспредел!

Олег Олежкин
26 авг 2019 в 22:21

Лучше бы Яцуна и сестричку его Цибизову оштрафовали, а ещё лучше небо в клеточку им организовать

Гость
27 авг 2019 в 08:57

Оштрафовали предпринимателя на 100т.р. Кому легче? Быстрей бы построили.

Иозеф
27 авг 2019 в 09:32

Сказано же было - малиться надо усерднее. Да Путину жаловаться.