29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Социолог
26 авг 2019 в 15:38

1. Запретить собаководам выгуливать животных в скверах города !
2. В моменты праздничных мероприятий, с массовым выходом горожан на улицы, запретить нахождение на газонах тех же парком и скверов. Ибо я испытываю большое опасение в отношении новых газонов в День города и День Победы... Вытопчут и вспашут. А уж что будет твориться на этих газонах с точки зрения чистоты, даже представить тошно.
3.Поставьте на День города, в скверах, дополнительные баки для мусора.
4. Если уж идёте по пути благоустройства Мск обратите внимание на кол-во общественных туалетов там. У нас все скверы обо..ут(оба слова ...).

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2019 в 16:02

Все хорошее нужно быстро оба..ать. Это же челябинцы.

Машка Промокашка
26 авг 2019 в 17:00

Меня одну удивляет, что высадкой травы занялись в конце августа, когда дневная температура на всю эту неделю стоит +12 градусов и дожди. И снег может выпасть уже через 6-8 недель. Я одна думаю, что траву надо было высаживать в конце апреля. И тогда проблем с укреплением корневой системы в августе бы не было. Опять бюджетные деньги на ветер????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:41

Штрафуйте собачников .Пусть убирают г... своих питомцев. Во всём мире люди убирают за своими дивотными.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
26 авг 2019 в 17:42

Живу в своём доме. 3 года назад весной для внуков застелили рулонный газон. Первые 2 месяца просто "не дышали" на него, только поливали и всё. И только потом позволили себе заходить на него. Сейчас ходим по этому газону без ограничений, потому, что трава очень хорошо укоренилась. Но как я понял из комментариев, очень многие челябинцы не могут понять того, что траве надо укорениться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:48

зачем вообще сидеть на газонах?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2019 в 19:50

гостю 17:41. Люди должны убирать мусор за собой, и уж тем более не садиться гадить в том же сквере, за лавочками. Кстати собачники сейчас самая воспитанная часть общества.

Моисеенко
26 авг 2019 в 20:51

А если я хочу посидеть на травке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 20:58

А собакам срать значит можно

Гость
26 авг 2019 в 21:27

правильно нечего сидеть на газонах, сидите на серой плитке, она отлично укоренилась в городе повсеместно

Гость
26 авг 2019 в 21:40

все запретить. это в духе сегодняшнего времени

Гость
26 авг 2019 в 22:08

Дич челябинская паснтся на лужайке в центре города

Гость
26 авг 2019 в 22:25

газоны сделали, а деревья почти все повредили техникой, между двумя детскими площадками зачем-то газон сделали....и детям по нему приходится переходить, - никто его обходить не собирается.....под дубами похоже трава не взойдет, вытоптали, - желуди собирают

гость
27 авг 2019 в 01:33

Не пускать в сквер на Алом поле собачников с породой собак больших размеров и бойцовых! А то идешь с ребенком, а навстречу такой крокодил, причем мы его обходим и жмемся к обочине, а хозяева таких собак обычно ведут себя нагло, отпускают собак без поводка, знают, что побоятся с ними связываться - это неадекваты, которые самоутверждаются за счет страшной собаки. Для кого парк в конце концов- для родителей с детьми или собачников?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 09:41

А кто то сидит в этой грязи!? Там же видно что трава через раз... за тренажеры спасибо!

Гость
27 авг 2019 в 10:47

Челябинцам запретили использовать общественные пространства по прямому назначению

Гость
27 авг 2019 в 20:50

За собаками убирайте. Плиз.