20 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

николай
26 авг 2019 в 17:21

а оно нам это надо? новый трк. старых девать некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:22

Что и все шишки, ягоды и грибы в лесу тоже поди их, черное море тоже их и тихий океан. Это каим же образом в 90 х эти хозяевами стали. Вот прокуратура бы поинтересовалась у хозяев дворцов, самолетов, пароходов. А может пора таки граждан приземлять, на 'твердые скамеечки" ну сколько ж можно то под себя то все грести, кога же вы все накушаетесь, а лучше бы лопнули.

ОТВЕТИТЬ
гунька
26 авг 2019 в 17:26

Я так понял он ущерб не собирается платить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:29

Его первым смоет, не переживайте.

Кость
26 авг 2019 в 17:33

Очередной ТРК, Челябинск - город праздных миллионеров. (Хотя, если бы построили аквапарк наподобие "Лимпопо" в Ебурге, то это было бы наверное не так уж и плохо.)

Гость
26 авг 2019 в 17:34

Безграмотные чинуши, даже иск не могут отстоять в суде. Мишаня в Лондоне продолжает иметь город в хвост и гриву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:36

Вертолету это не поможет

Гена Букин
26 авг 2019 в 17:36

Мишаня молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:37

Юревич в федеральном розыске,или по линии Интерпола, но все предприятия работают, деньги текут рекой. Ну и страна чудес.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2019 в 17:37

Почему до сих пор все счета , вся недвижимость этой семьи не арестована как и он сам ??
Заносит кому надо , потому и не трогают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:39

Так его что поцймали?

Гость
26 авг 2019 в 17:44

Только в России к "беглым" особое отношение в судах...юрчик, панов и, примкнувший к ним, бад.

Гость
26 авг 2019 в 17:45

Согласна с предыдущими комментариями, никому не нужны новые ТРК в нищем загнивающем Челябинские, имеющиеся ТРК сдуваются, Горки пустые, Космос пустой....

Гость
26 авг 2019 в 17:46

МИША МОЛОДЕЦ!!!! "ПОИМЕЛ" КОГО НАДО И ЗЕМЛЮ СЕБЕ ВЕРНУЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:47

Аква парк построили бы - вот было бы супер!!! По любому посещаемость была бы лучше

Гость
26 авг 2019 в 17:51

Инвестиции ( в строительство ТРК) заморожены и не идут в Челябинск, только враги могут рассуждать об инвестициях и о предпринимательском климате а на самом деле делать все на оборот. Таких работников мэрии должны брать в разработку ФСБ, как пособников зарубежных стран которые пытаются создавать нам препятствия в развитии экономики.

Гость
26 авг 2019 в 17:55

Лучше бы дали сразу построить "Облако" и запретили бы тогда этот ущербный "Космос", вместо него можно было разбить сквер

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 авг 2019 в 18:02

Миша, молодец! Недовольных всегда полно, так что стройся! Лучше, чем магнитогорские панельки строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 18:06

Опять торговый центр? Ну зачееем???? Они уже надоели, ведь на каждом шагу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 18:07

В ТРК люди ходят тратить деньги,так получается мы хорошо живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 18:15

Мишаня всех благ и здоровья тебе, продолжай иметь эту рашку во все статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 18:16

Неужели нельзя сделать многоуровневую подземную парковку, и сильно-сильно сократить место на земле под нее, и пешеходную доступность с парковочного места в ТРК?

ОТВЕТИТЬ
Добровский
26 авг 2019 в 18:19

в швейцарию надо вкладывать...

Гость
26 авг 2019 в 18:19

Ну и комменты! Давайте все предприятия Юревича закроем, народ без работы, налогов в казну йок, всем хорошо? Народ, голову включаем!

ОТВЕТИТЬ
Прораб
26 авг 2019 в 18:24

Ну так измените назначение использования земельного участка. Пусть строит на этом месте Аквапарк, стадион, скалодром, скейтодром, велодром и другие спортивные сооружения. ТРК нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 18:27

Дмитрий.

татарка
26 авг 2019 в 18:30

и эта система нас судит,считает нам налоги,жкх,и показывает по телевизору ,как плохо в Украине

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 18:30

Хорошей новостью было бы открытие большого производства с рабочими местами(гарант обещал новые рабочие места)
а открытие очередного ашана, космоса или алмаза...Челябинск, вероятно. лидер по количеству торговых площадей на душу населения

ОТВЕТИТЬ
Кузнец
26 авг 2019 в 18:55

номер дела скажите, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
26 авг 2019 в 19:09

Холопы, готовьте деньги на поход в новый ТРК! А дольщикам все скинулись?

Гость
26 авг 2019 в 19:15

Ну зачем нам эти развлекаловки? Только просирание денег и никакой пользы. Бассейн нужен на северке!

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
26 авг 2019 в 19:21

В каждом посте нытьё про обнищание народа, а тут ТРК новый строить.. Для кого?

Гость
26 авг 2019 в 19:29

Раграбил область и утёк. ТРК продолжает строить.Россия очнись.У руля сатананисты.

Бролин
26 авг 2019 в 19:35

Юревис молоток, много хорошего для Челябы сделал

ОТВЕТИТЬ
Житель жк Самоцвет
26 авг 2019 в 19:36

Жаль, что на людей, которые Купили рядом Квартиры - всем наплевать. Почему мы должны жить рядом с шумом, суетой, ещё и по ночам дрифты слушать??? Здесь даже с ребёнком особо негде погулять, хоть у меня его и нет. Почему бы не построить парки, скверы? Надоело!!!!!!

Гость
26 авг 2019 в 20:07

Лучшеб спортивный комплекс с огромным бассейном построили.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 авг 2019 в 20:13

То что много магазинов это хорошо.Забыли как за майонезом и за синими курами по три часа в очередях давились в славные времена СССР? Народ идет,значит востребовано. Другое дело,что на ВОРОВАННЫЕ деньги это будет построено и вор не в тюрьме сидит.Так опять же большинство поддерживает(было и 86%) руководителя при котором эти безобразия возможны.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2019 в 20:49

Лучше бы эти деньги пустили на парки. На Северо-Востоке нет ни одного парка,где можно было бы отдохнуть с детьми,а вы все строите каменные развлекательные центры. СТРОЙТЕ лучше побольше ПАРКОВ! Тогда люди вам скажут спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 20:53

Мишаня мы за тебя!Юревича губернатором!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 20:53

Верните Юревича!

ОТВЕТИТЬ
нина алексеевна
26 авг 2019 в 21:08

великий человек юревич ! вернется и раздаст всем сестрям по серьгам и будет работать с достойным человеком текслером и эту "семью" размажет потому что он не вор и любит свой челябинск и поможет ему Господь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:23

Пусть строят! Юревич хоть что начал, то и закончил. Как уволили, так сразу и видно стало, пр и ком лучше дороги строили... при строительстве, хоть люди заработают. кто захочет тот и будет ходить, никого силком не тянут. а космос - отстой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:28

Строит - пусть строит!В родном городе, не в Тель авиве!

ОТВЕТИТЬ
123
26 авг 2019 в 21:38

вернись ,Юра! Мы все простим! При тебе такой ..... не было!

Валера
26 авг 2019 в 21:42

после последних событий.... Михаил Валерьевич оказался почти святым, лучшего губернатора за всю историю области не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:45

На Тополинке конечно надо построить. Из тех кто написал против сами то в каком районе живете. Может спросить жителей кто рядом живет. Народ офигел совсем. Ни себе не людям. Нравится жить в срачу, никто и не препятствует. НАДО СТРОИТЬ И СРОЧНО. И мост как обещали через реку от ТРК и велосипедную дорожку через парк до Курчатова через лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 22:15

Тут вопрос в другом... или пустырь или Трк! Третьего не дано. Скоро букву «г.» перед Челябинском изменят на след. по алфавиту такими темпами...(

Должны все знать.
26 авг 2019 в 22:33

Вдоль реки Миасс от дамбы пруда Коммунар паралельно Университетской набережной до самой Дамбы шершневского водохранилища проходит единственная в городе протяженная велодорожка. Да, как раз мимо будущей стройки указанной на карте.Понятно, если построят ТРК,то велодорожки не будет,поэтому я запрещаю ТРК. На этом ценном красивом месте на берегу ещё чистой реки нужен спортивный комплекс с красивыми скверами. А на месте хваленого ТРК Родник, по здравому смыслу, тоже нужно было создать место отдыха так,
как оно расположено между рекой и лесом, а сейчас там асфальт и бетон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 02:12

Эпоха потреб...ства.

Гость
27 авг 2019 в 06:22

Сделайте на этом месте парк и постройте пешеходный мостик через реку на Монахи, место это преобразится, станет местом притяжения всего города.

ОТВЕТИТЬ