7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

26 авг 2019 в 20:49

Лучше бы эти деньги пустили на парки. На Северо-Востоке нет ни одного парка,где можно было бы отдохнуть с детьми,а вы все строите каменные развлекательные центры. СТРОЙТЕ лучше побольше ПАРКОВ! Тогда люди вам скажут спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 20:53

Мишаня мы за тебя!Юревича губернатором!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 20:53

Верните Юревича!

ОТВЕТИТЬ
нина алексеевна
26 авг 2019 в 21:08

великий человек юревич ! вернется и раздаст всем сестрям по серьгам и будет работать с достойным человеком текслером и эту "семью" размажет потому что он не вор и любит свой челябинск и поможет ему Господь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:23

Пусть строят! Юревич хоть что начал, то и закончил. Как уволили, так сразу и видно стало, пр и ком лучше дороги строили... при строительстве, хоть люди заработают. кто захочет тот и будет ходить, никого силком не тянут. а космос - отстой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:28

Строит - пусть строит!В родном городе, не в Тель авиве!

ОТВЕТИТЬ
123
26 авг 2019 в 21:38

вернись ,Юра! Мы все простим! При тебе такой ..... не было!

Валера
26 авг 2019 в 21:42

после последних событий.... Михаил Валерьевич оказался почти святым, лучшего губернатора за всю историю области не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 21:45

На Тополинке конечно надо построить. Из тех кто написал против сами то в каком районе живете. Может спросить жителей кто рядом живет. Народ офигел совсем. Ни себе не людям. Нравится жить в срачу, никто и не препятствует. НАДО СТРОИТЬ И СРОЧНО. И мост как обещали через реку от ТРК и велосипедную дорожку через парк до Курчатова через лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 22:15

Тут вопрос в другом... или пустырь или Трк! Третьего не дано. Скоро букву «г.» перед Челябинском изменят на след. по алфавиту такими темпами...(

Должны все знать.
26 авг 2019 в 22:33

Вдоль реки Миасс от дамбы пруда Коммунар паралельно Университетской набережной до самой Дамбы шершневского водохранилища проходит единственная в городе протяженная велодорожка. Да, как раз мимо будущей стройки указанной на карте.Понятно, если построят ТРК,то велодорожки не будет,поэтому я запрещаю ТРК. На этом ценном красивом месте на берегу ещё чистой реки нужен спортивный комплекс с красивыми скверами. А на месте хваленого ТРК Родник, по здравому смыслу, тоже нужно было создать место отдыха так,
как оно расположено между рекой и лесом, а сейчас там асфальт и бетон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 02:12

Эпоха потреб...ства.

Гость
27 авг 2019 в 06:22

Сделайте на этом месте парк и постройте пешеходный мостик через реку на Монахи, место это преобразится, станет местом притяжения всего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 06:26

А я за новый комплекс. Во первых уважение Юревичу за то, что свои деньги он всё-таки тратит в Челябинске, а не в Лондоне. И яхты по 100 метров себе не покупает. Любой ТРК это новые арендаторы. Люди, которые построили свой торговый бизнес при Юревиче может быть вернутся... Или новые появятся. Родник полный, алмаз полный. И этот тоже будет полным. Вот настоящий бизнесмен. Даже в опале может дела делать... Не то что Никитин, Рогоза, Дуб с сыном или витгоф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 06:44

Не будете нести последние деньги, не будут течь рекой.

27 авг 2019 в 07:27

я- за новые рабочие места... всё равно там сейчас пустырь и грязь и вряд ли жилые дома там уместны будут

Гость
27 авг 2019 в 07:27

Пусть строят что хотят, главное красиво и меньше пустырей.

Житель
27 авг 2019 в 08:24

Молодец Юревич! Поздравляю! Город и область при нем развивалась. А сейчас мы при Гоке, смоге, помойка в Полетаева что не рай для реки Миасс и нашей питьевой воды, коркинский карьер скоро будет ядовитая яма, можно еще перечислять подвиги дубровского и теслера. Так что за Юревича искренне рада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 08:59

леса там нет, вырубать нечего и высаживать никто не станет - пусть строят
только симпатично и эстетично!
у Юревича неплохой вкус был всегда, в отличии от последующих колхозников

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2019 в 09:22

Пусть строят ТРК,и ГОК тоже.... да побольше,чтобы было где батрачить! Я на ГОК слесарем жена в ТРК уборщицей,вот такая челябинская семья... а господа пусть по парижам и лондонам сидят!

Гость
27 авг 2019 в 09:28

Стройте ТРК все на ЧМЗ или АМЗ или вообще за городом, не надо на СЗ лепить и так пробки ужасные уже.

Гость
27 авг 2019 в 09:56

Его на Колыму надо. А эти припевалы ему хвалы поют.Так вы туда в Лондон к нему и там намаз совершайте перед ним.

Киря
27 авг 2019 в 10:09

Икею на этом месте откройте!

Гость
27 авг 2019 в 10:38

А всё же у нас самое замечательное и лояльное законодательство в мире! Ведь только у нас можно из бандитов 90х годов податься во власть, причем в верхние эшелоны, будучи губернатором иметь и продвигать везде и всюду свой бизнес, за годы службы спокойно наворовать миллиарды и свалить в Лондон, и уже оттуда как ни в чем не бывало продолжать вести дела в этой стране и приумножать своё состояние

ОТВЕТИТЬ
Sergey
27 авг 2019 в 11:21

На Университетской сейчас совсем нет ТРК, одно жилье, этот будет как раз к месту

Гость
27 авг 2019 в 12:24

НЕт, только не асфальтовые поля рядом с домом((((( ужас

онна
27 авг 2019 в 13:13

А я рада...стройка это всегда хорошо, главное турков пригласить на строительство, вон как аэропорт построили, быстро, качественно в срок.

Вий
27 авг 2019 в 13:53

Вот многие пишут: "А оно нам надо?". Надо!!! Возле "Алмаза" парковаться постоянно негде в выходные.

27 авг 2019 в 16:24

Администрация Челябинска настаивает на том, что ООО «Родник», подконтрольное экс-губернатору Михаилу Юревичу, не имеет права на продление разрешения строительства торгово-развлекательного комплекса Cloud («Облако»). Как сообщил «URA.RU» пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов власти будут оспаривать соответствующее решение суда. Споры продолжатся в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 авг 2019 в 08:39

БАДа или Т кто то хорошим словом вспомнит? Пока свободны.... Миша тем и прекрасен, что его любят и поливают одновременно. Это подчеркивает масштаб его фигуры. Быть диванодавом и всех поливать-дело нехитрое. И уж точно бесперспективное....Стройте, но про людей не забывайте! Даешь максимально комфортный новый ТРК!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 09:35

Миша красавчик. Так и надо нынешнюю власть.

ОТВЕТИТЬ
Вазген
28 авг 2019 в 10:48

Ну Мишаня, ты красава

ruschel
28 авг 2019 в 20:30

Предлагаю "копнуть" источники доходов семьи и близких родственников экс-губернатора Михаила Юревича, находящегося в настоящее время под следствием, чтобы впредь не вякали, не рапались и угомонились. Кстати, все результаты его "дорожной революции" смыты первым снегом! Мегаполису - огромные убытки, ему - "вору в законе" - астрономические барыши!

Гость
30 авг 2019 в 22:50

Его ловят или нет? Он нанёс многомиллионный ущерб .Он вор.Почему нет конфискации???

Гость
25 мар 2020 в 04:52

Как жаба всех чиновников которые ни хрена не делают а все хотят на халяву давит!!!!!!!!!!!!! Юревич молодец, все сделал по закону и не подкопаешься! Умница! Так держать! Он все для города а не по карманам тырит как все остальные губернаторы и чиновники окружающие их! Мне почему то Юревич напоминает Галицкого или Галицкий Юревича! И у того и того пытались и пытаются отжать все заработанное!

Загрузка...