2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
27 авг 2019 в 10:13

Вылейте этим повышателям качества жизни населения на участок цистерну отработанного мазута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 10:17

растащили весь город по кускам -а денег то не хватает-кроме как трк или шаурмячной-мысли не идут.....вот и стоят в ценире неликвиды из недостроев и пустыри!надо назад все изымать и точка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 10:19

А, это тот самый дизайн-центр, у которого какой-то гений дизайна трансформаторную будку придумал вынести на передний план.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 10:26

"принадлежащей семье известного в Челябинске бизнесмена Григория Фишера, убитого в 1998 году."

хоть один положительный момент в этой новости

Гость
27 авг 2019 в 10:37

Кстати красивый центр построили,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 10:40

"Работы в фирме намерены завершить до конца этого года." - снегом присыпит и все

Гость
27 авг 2019 в 10:48

Российская на всем протяжении как проулок на промзоне.

Наталья
27 авг 2019 в 11:04

Вопрос к администрациям - как выдаете разрешение на ввод объектов без благоустройства, которое в обязательном порядке есть в рабочем проекте объекта строительства, без тротуаров и озеленения? под честное слово? а потом появляются вот такие статьи.

Социолог
27 авг 2019 в 11:13

Там на автомойке постоянно тусуется молодняк. Такое впечатление, что папа с мамой проспонсировали бизнесок для дитяти, а там туса чуть не каждый день. Таким собственникам ещё расти и расти до изысканных и гуманистических идей урбанистики.

27 авг 2019 в 11:17

Главное хапнуть,застолбить.... хоть бы хреном засадил!

27 авг 2019 в 11:17

Хорошо быть собственником магазина под площадью, убирать ничего не надо, даже вход в магазин за счет бюджета сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 11:21

«Вдруг оказался мусор»??? Тоесть когда строили - не видели?)))

Гость
27 авг 2019 в 14:59

Известный в криминальных кругах?

Гость
28 авг 2019 в 00:32

Вы посмотрите в каком состоянии находится территория от Плавательного бассейна «Планета Ариант» до пр. Победы вдоль ул. Российской, особенно стадион ЧЭМК. Стыдно. Помойка. А ведь её собственник на супер авто. по городу ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 09:36

В Европе за подобное эти горе-предприниматели получили бы огромный штраф. Не умеют облагораживать, не подчиняются требованиям- забрать городу назад!