25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

27 авг 2019 в 16:23

Это юревич свои владения обозначает)))

гость
27 авг 2019 в 16:29

власти как не было так и нет либо все в доле

Гость
27 авг 2019 в 16:39

А как начнет власть жестко наводить порядок, так все, кто здесь ее критикует за бездействие, тут же заскулят "диктатууура".))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 16:39

Плевать хотели доморощенные индейские коммерсы на запреты. Занесли, кому надо, и дальше работают

ОТВЕТИТЬ
Стас
27 авг 2019 в 16:56

На остановке городского транспорта "Партизанская" ( в сторону Торговый центр) стоял прекрасный остановочный павильонный комплекс (Роспечать-Остановочный навес и Торговый павильон). Кому-то взбрендило, или для пополнения кармана снесли все под корень и сейчас пассажирам негде укрыться от дождя и ветра. Зато появился овощной павильон времен 90-х из профнастила вкопанный в землю. Одним словом полное убожество. Был остановочный комплекс, стал убогий сарай с овощами. Кроме этого по ул. Братьев Кашириных от поворота на мост в сторону центра не ходит ни один городской маршрут общественного транспорта. Ни один. А там построено столько микрорайонов с несколькими десятками тысяч жителей, которые остались без городского транспорта. Пусть городская власть обратит на это внимание а не отписывается на просьбы жителей, от которых нужны только голоса во время выборной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 17:12

Добро пожаловать в Мордор

Гость
27 авг 2019 в 17:17

Волшебница Котова

Гость
27 авг 2019 в 18:44

Тут массовость нужна - посмотрели у себя в документах на какие киоски есть разрешение, на какие нет, выделили денег на 3 дня оплаты эвакуаторов со всего города и собрали на одной площадке все незаконно установленные киоски. Часть останется там на металл, за частью хозяева заявятся. Вот и наличные на оплату эвакуации. И так несколько раз, пока не поймут, что их не оставят в покое. Только это ведь работать нужно, да и "уважаемых" людей обижать не хочется. Тож самое, что и с маршрутками. Так что всё остаётся на сегодня по-старому.

Гость
27 авг 2019 в 20:28

Действовать надо жестко и последовательно. Однозначно убирать ларьки. Большинству жителей уже надоел этот беспредел. Не хотим терпеть грязь. Пусть платят налоги.

Гость
27 авг 2019 в 20:40

Все ларьки киоски маршрутки -неприкосновенных депутатов.Всех лишить деп.мандата. Гнать метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2019 в 21:32

Ну прям веселуха какая :))) ну что, госпожа мэр, ваш ход. Слабо в пятницу ночью так же, втихую, увезти киоски?))))

Гость
27 авг 2019 в 22:36

И чтоб каждый, кто крчал в перестроичное время "дермократия, свобода, плюрализм мнений, ценности запада, рынок итд", задумался кого винить в случившемся со страной!

Гость
27 авг 2019 в 23:32

Комсомольский проспект и Пионерская, через неделю после визита делегации, Газель и лотки вернулись на место, администрация через дорогу, но у нее слепота, весь газон на Пионерской превратили в парковку и тоже ни кому нет дела. Показуха вся эта перед выборами, достала.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 авг 2019 в 23:58

Да так везде! Возьмите Чурилово (ЧТЗ). Приехала Котова, походила несколько месяцев назад. Дала команду убрать ларьки - по факту убрали только 60-70%, остались те, кого трогать нельзя:
1. пересечение проспекта Давыдова и 1-й Эльтонской (ост. в сторону завода ЧТЗ). Ларек убрали, на сегодняшний день строят новый!
2. Напротив ул. Зальцмана 18 (ост.) - ларек по продаже гаджетов - стоит на клумбе.
3. Зальцмана 16 - стоят ларьки прям вдоль автодороги. Норматив какой от дороги?! 100% нарушают (плюс на коммуникациях стоят).
4. Напротив Зальцмана 30, на месте где кучковались ларьки появился новый, более стремного вида (овощи и фрукты) 26.08.19.
Через месяц будет еще больше. Что вы говорили, порядок наведете? Мдаа...

Гость
28 авг 2019 в 05:43

Киоски убрали, а места специально оставили...! Остановку поставили очень близко к дороге, стоишь и боишься , что с поворота на тебя транспорт выскочит...ОСТАНОВКУ надо было углубить..., но все продумано было для киосков....Вот они и выросли за одну ночь...

Гость
28 авг 2019 в 09:20

На пересечении Смирных и Тернопольская, прямо в центре города у дома врио мера много лет стоит четыре ларька. Когда их уберут???

Гость
28 авг 2019 в 09:21

Исчезли ночью ларьки

Гость
28 авг 2019 в 09:22

В центре города, у дома ВРИО мера на перекрестке Смирных Тернопольская стоит четыре ржавых ларька, когда их уберут?

Олег
28 авг 2019 в 09:34

3го интернационала, 65. Снесли все ларьки... Но! Прикатил ларек-прицеп от хлебозавода и продолжается торговля. Что у хлебозавода нет денег на аренду 3х кв.метров где-то рядом? А вот с другой стороны, дурной пример заразителен: устроят на пятачке стоянку колесных киосков, потом обошьют профнастилом, потом укрепят фундамент. И опять за рыбу деньги.

Гость
28 авг 2019 в 09:45

Да кто бы сомневался что они не знают, наша власть ничего не знает и ничего ей не известно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 10:16

А киосков то с утра уже нет.

415
28 авг 2019 в 11:08

У нас вчера у Спара в Ленинском ларек новый поставили. Шаурма.
Когда его снесут? уже надоел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 11:08

Позвольте спросить, а насколько вообще узаконен данный "рынок"? В весенне-летний сезон с кольца вообще невозможно съехать: все заставлено автомобилями "садоводов" и "строителей". Считается абсолютно нормальным поставить свой тарантас посреди дороги и минут двадцать грузить в него цемент в мешках известной фирмы непонятного происхождения. А еще там гуляют барашки, штук эдак 7-8. А живут они там же, на остановке, в милом ангарчике, который стоит непосредственно за грядой киосков на съезде в сторону Западного. Да и сами киоски просто замечательные, на фундаменте, с подведенным электричеством. И кто же это все согласовал?

Гость
28 авг 2019 в 13:16

Не нервничайте,сегодня уже снесли)))))😂😂😂

Лаврентий Павлович