1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Вован
28 авг 2019 в 16:14

давно пора во всем городе разного рода "рыгаловки " стереть с лица земли. а если кто незаконно снова поставит,осуждать на год поселения без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 авг 2019 в 16:18

Уберите ларьки в Чурилово!! После вашей чистки, привезли и поставили вообще дерьмовые на вид будки. Ув. Котова, Текслер - Уберите весь этот ширпотреб из прошлого века!

Гость
28 авг 2019 в 16:24

Не обольщайтесь,после выборов там будут стоять свежие депутатские ларьки!

Гость
28 авг 2019 в 16:28

Схема не меняется, меняются люди в кабинетах, которые не меняются.

гвость
28 авг 2019 в 16:38

правильное решение. Одобряем

Гость
28 авг 2019 в 16:41

Надо бы еще рынок там снести, и все остальные постройки вдоль дороги.

Гость
28 авг 2019 в 16:45

Мирный путь - не наш путь!

Гость
28 авг 2019 в 16:45

бульдозером эти ларьки сносить надо по всему городу. достали эти торгаши

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 16:51

Как говорил домовенок Кузя - "Такое место хорошее, тепленькое!"

Гость
28 авг 2019 в 16:59

Уважаемая предпринимательница Александра! А когда Ваш родственник Максим Колупаев с другом Сергеем Шумаковым творили беспредел все было правильно и хорошо?

Гость
28 авг 2019 в 17:00

Могу поспорить киоски там стоят будут, но только их изготовление надо будет заказать в "определенной фирме", чтобы они соответствовали так называемому "городскому дресс коду".

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
28 авг 2019 в 17:01

Не было никогда и вот опять!

Гость
28 авг 2019 в 17:18

Власть то поменялась! Не заметили ещё что-ли. Теперь у нового хозяина зоны свои ларьки будут.

Гость
28 авг 2019 в 17:21

Слава Богу! Задолбаои уже эти "дымокурни" с шаурмой из тухлятины да "собачьи будки" на улицах города.

Гость
28 авг 2019 в 17:45

мы россияне у них в гостях потому что,бездействие власти поражает

Фото пользователя
28 авг 2019 в 17:56

Зато у нас у первой проходной СНТ Эллектрометаллург открыли приемку лома! А что, впереди зима, садоводы массово разъедутся. Напротив ещё Мысы - далеко с металлом, украденным с садовых участков, тащиться не надо! Приемка в пешей доступности!

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 авг 2019 в 18:36

За снос шашлычной скажите спасибо тем баранам, которые решили нагло вернуться на старое место. Они только разозлили власть, а вы попались под горячую руку. Ведь в первый раз ваш павильон не тронули. А эти бестолковые люди своими действиями привлекли дополнительное внимание.

Гость
28 авг 2019 в 19:05

Блин. Как мне нравилось это место! Не успел в этом году туда сходить. Ходили с компанией с самого открытия туда.

28 авг 2019 в 19:16

Дама включила дуру. Варварство - это кака раз ее поведение.

ОТВЕТИТЬ
Сарайка vs Человезкая жись
28 авг 2019 в 19:17

Стрелять еще не начали? ))) Зря... )))

А-ха-ха!
28 авг 2019 в 19:19

Предприниматель? А-ха-ха!!! Да не смешите. Хахаль, возможно даже и бывший, тупо поставил точку на её имя, по своим каналам. А муж то есть? Муж то знает?

Гость
28 авг 2019 в 21:53

Очистите еще перекресток Комсомольского проспекта и Молдавской , все газоны изгадили. Туалетов там нет , все свои испражнения ларечники выливают на землю. Это даже не колхоз ...

Гость
28 авг 2019 в 21:57

Долой киоски!

денис
28 авг 2019 в 23:08

а какие вкусные лепешки там пекли! очень жаль что это осталось в прошлом

Сеня(Московский )
28 авг 2019 в 23:25

Даёшь принципы и дело нашего Собянина в ваш члбшный колхоз! Товарищь члбшник скажи нет ларьку, и не колхозь больше!

Алексей
29 авг 2019 в 00:20

Если там появится кафе- то можно будет подать в суд. По закону предыдущий арендодатель не имеет преимущества перед новым только в одном случае: если меняется цель использования либо собственник планирует заниматься деятельностью самостоятельно (врят ли муниципалитет откроет собственное кафе).Если будет ярмарка хорошо, если будет кафе - можно подать в суд.
А тетка не будет больше бизнесом заниматься, потому что надо уметь. Если ей один раз повезло с помещением - больше она такого не найдет -= и это она понимает.

Гость
29 авг 2019 в 00:29

На шашлычки строго пх. Вот на 3 интнрнационала инвалиды башмаки чинили, их киоск убрали. Это как-то мерзко, если честно... фу

123
29 авг 2019 в 00:40

Вот теперь видно,кто в городе хозяин! Тефтелев и Елистратов, позор Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 00:42

На Шершнях снесли киоски потому то о них написали в СМИ??? но ведь во многих местах,где киоски убирали, они появились снова на тех же местах. Вот например на перекрестке улиц 250 лет Челябинска и 40 лет Победы снесенные киоски появились вновь ровно через неделю и стоят до сих пор

Здравый смысл
29 авг 2019 в 12:49

передел бизнеса)))

Гость
30 авг 2019 в 13:28

Налетели самые настоящие варвары

Гость