4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
28 авг 2019 в 17:03

Какой же позор...

ваще в шокн
28 авг 2019 в 17:04

надо же так цинично все выворачивать, профукали саммит, вложения в город, ничего не построили, не улучшили, еще ничего не начали, а уголовных дел породили, пару лет силовикам копаться, и теперь так сказки рассказывать: как оказывается нам изменения, вливания в экономику города и нормальная жизнь не нужна! в сочи и спб все живут и принимают глав, и ничего! там губернаторам понятно видимо как глав принимать, а текслеру вишь ты не понятно! великолепно живут, чисто, тихо, воздух, красота! а челябинцам такая жизнь не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:05

Кому вообще интересно мнение этого мальчика-"менеджера"!? Один в Лондоне, другой - в Швейцарии, этот куда потом намылится, после своей "бурной деятельности"?!

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 авг 2019 в 17:08

Красава! Умение сделать хорошее лицо при плохой игре у наших чиновников в крови.

гость
28 авг 2019 в 17:08

Собянин за 2 недели до выборов ПОДНЯЛ МИНИМАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ НА 2 ТЫСЯЧИ! А челябинцам рассказали, что саммиты нам не нужны. Какая прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2019 в 17:09

Лично я голосую против Текслера !

ОТВЕТИТЬ

"— Приезд одновременно 30 с лишним глав государств — это всегда большой вызов для любого города. Так что я лично не уверен, что такая постановка задачи существует, — сказал Алексей Текслер."
такую "постановку" задачи ставил Президени В.В. Путин..
а кандидат .. не уверен..!!

Виталий
28 авг 2019 в 17:10

Колебался вместе с линией партии....

Гость
28 авг 2019 в 17:10

У меня дежавю или я уже это слышал из уст Дубровского ? Он же постоянно обещал раскрутить курорты Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:12

Позорник

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:13

Заливание в уши продолжается.
Ничего не изменилось и не изменится пока воры у власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:14

Вас чиновники послушать, нам вообще лучше не жить. Езжай обратно в Норильск, надоел ты уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:15

Угу. Не должен Челябинск принимать глав государств. Как официально отменили эту приблуду, причем не Текслер ее отменял, так сразу стал не должен. А до того, как отменили, очень даже был должен. Каждый день про этот саммит бла-бла-бла. А теперь оказывается, что нам не надо. Басня Крылова "Лиса и виноград".

Василий
28 авг 2019 в 17:17

У меня чувство, что он нас держит за дураков. Прилетел умный москвич и втирает людям второго сорта всякую фигню, а мы должны с улыбкой головой кивать и делать вид, что верим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:22

Надоело- бла, бла, может правда в рмк пусть устраивается, помогает гончар про водичку, песочкек ГОКа лапшу вешать , уже совсем за круглых идиотов нас держит, ведь никуда нибудь, а в губернаторы собирается

Виталий
28 авг 2019 в 17:25

Челябинск - плинтус все ближе и ближе....

Гость
28 авг 2019 в 17:34

Конечно, можно раскрутить по-другому, построив, например Томинский ГОК - вырыв очередной бездонный котлован, отравив воду и все вокруг

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2019 в 17:34

Самое интересное, он прав.... Все в городе через одно место. Начали строить мост на Троицком - сюрприззз, дорога почему-то узкая... Взялись за мост на чмз в сторону аэропорта - ойеее, проект-то забыли ... И денег оказывается нет .. Зато показуха нужна. Сначала порядок дома навести надо а только потом гостей звать. Иначе кроме позора ничего не добиться. Прав текслер, хоть это многим и не нравится

Фото пользователя
28 авг 2019 в 17:40

" будут перекрыты улицы и заварены люки"
Это ж да какой степени паранойи надо дойти, чтобы заваривать люки канализации! Вы представляете себе, чтобы террорист настолько сошел с ума, чтобы спрятался в канализационный колодец для того, чтобы не знаю - подстрелить какого-нибудь "лидера Индии" или Бразилии? Приехать в Россию специально ради этого!
Заварить люки! Стало быть, если, не дай Бог, в эти дни что-нибудь рванет под землей - вода, газ или тепло - сидите, жители города, спокойно! Как уедут, так мы тут же вам все и починим!
Боже, никогда не думал, что наша страна превратится в цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:41

Ваша пиар-служба придумала плохое объяснение по поводу срыва саммитов в Челябинске.Не убедительно ни разу.

Гость
28 авг 2019 в 17:42

... омерзительно

28 авг 2019 в 17:43

"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово..."

ПриМат
28 авг 2019 в 17:44

"У Челябинска нет необходимости участвовать в приёме 30 глав государств во время саммитов ШОС и БРИКС."

Это он вообще к чему сказал-то? Он во времени не потерялся случаем? Уже отменили саммиты для Челябинска, уже все всё обсудили и уже забыли даже. И тут выходит ОН в белом пальтЕ и говорит, что нет необходимости. Конечно, нет, никто же не приедет.

Напомню, что "саммит – встреча и переговоры людей, представляющих в своих государствах высшую власть." Президенты к нам не приезжают, значит саммитов у нас не будет, просто по определению. Зато приедут бизнесвуменши (маникюр, педикюр?), очень актуальные для нашего села урбанисты, китайские акробаты, индийские факиры и прочие укротители змей. Будем ходить, разинув рот от счастья. Да, еще онкологи со всего мира приедут, тут материала для них много, тут прям экспериментальная лаборатория. Скоро, говорят, новый эксперимент запускают...

"Самое главное, чтобы к нам приехали обычные люди, которые бы увидели наш город. И здесь мы эту задачу решили."

Ты-то тут при чем? Путин саммиты дал, Путин саммиты забрал. Решил он...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 17:45

Уфа значит смогла, а Челябинск нет интересано.

Валера
28 авг 2019 в 18:25

а зачем нам новые три президентские деревни? или теперь их по сынкам, внукам да племянникам распределят за наши деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 18:26

Он здаров??? Или бредит? Нет! Теперь точно #надовалить!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 18:40

Я от эффективного менеджера других слов и не ожидал услышать, рывок- в бок и прорыв канализации, все что он может обещать.

Вовашка 174
28 авг 2019 в 18:48

Что-то меня Текслер разочаровывать начал перед выборами, такие смелые заявления начал делать по Гоку и про саммиты...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
28 авг 2019 в 19:12

Ну просто Путина тут больше всех не любят как и по всей России, поэтому президент не захотел позориться и потому что люди могут выйти в противогазах и устроить митинг несанкционированный, у людей много претензий к власти и ненависти, поэтому решил ну его нафиг пусть дальше дохнут от смога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 19:19

да ты что олешенька, нам вообще ничего не надо кроме гока и смога с вашей легкой руки

Гость
28 авг 2019 в 19:24

конечно саммиты принимать это тебе не рмк подмахивать

Коментаторр
28 авг 2019 в 19:28

Лучше не позориться!!!

Сергей
28 авг 2019 в 19:33

Деньги ушли в Питер, спасибо. Так хоть причесали бы наш город. А так без денег остались. Текслер циничен как и все Единороссы.

Ха-ха
28 авг 2019 в 19:36

Интересная логика, так можно вообще в деревне жить, там не то что перекрывать улицы, даже газоны не надо стричь и улицы поливать. Не жизнь - сахар!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 авг 2019 в 20:22

Перед выборами прям блещит глупыми идеями. Езжай обратно откуда приехал порадуй Челябинск...

Гость
28 авг 2019 в 20:28

Это чудо ещё и губернатором изберут

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 20:33

Так пойди на мировую арену. Подпрыгни, раскрутись. Раскрутишься, возвращайся, может выберем.

гость
28 авг 2019 в 20:40

Hе повезло человеку, отправили на такой регион, в котором до него двое все разрушали и разворовывали? подрывали доверие к власти. Ничего он не сможет здесь исправить. пока сидят в заксобрании и пр конторах предыдущие депутаты и пр. Он хоть это понимает?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2019 в 20:43

В указе только перенос саммитов в Питер. О разделении с Че там ничего не сказано.

28 авг 2019 в 20:48

Три года требовали отставки дубровского. Кого слушал наш Президент оставляя этого бездаря в губерах? А щас - ох вы неуспели... вот вам немножко автобусов, трамвайчиков и асфальтика. Но за красоту же надо платить...вот вам гок, нму и личный секретарь полпреда в урфо товарищ Текслер.

Гость
28 авг 2019 в 20:51

Пришел на 5 лет.Наобещал.Нашел как обогатиться и уехал обратно в Москву.А вы тут сами расхлебывайте.

Гость
28 авг 2019 в 21:10

Нормально переобувается... умеет... могёт...

ОТВЕТИТЬ
эффективному манагеру
28 авг 2019 в 21:35

такая постановка вопроса имела бы право на существование, если бы не одно "но" - как быть с фундаментом стоимостью в три ярда, президентскими деревнями и прочими недостроями в центре города, ась?

ОТВЕТИТЬ
местный
28 авг 2019 в 21:37

надо отдать ему должное. незамедлительно реагирует на настроения избирателей в соцсетях. на ходу готов переобуться. флюгер.

выборы
28 авг 2019 в 21:38

Ну, зачем он нам такой? Ничего то не может. Ничего то не умеет. Кроме, ГОКа, конечно.

челяба
28 авг 2019 в 21:40

И будет у нас, челябинцы, приватный (т.е. приезжающий) губернатор. Неделю в Москве, с семьей. неделю на Кипре (не зря же квартирка куплена). Неделю в Челябе. А вы голосуйте.

нннн
28 авг 2019 в 21:40

Думаю, что его все-таки выберут. Выбрали же его шефа с 75 % ГОЛОСОВ "ЗА".

угага
28 авг 2019 в 21:45

Алёшенька, всё умерло до вас....

угага
28 авг 2019 в 21:49

Если бы Вы были хорошим беспартийным патологоанатом ,народ может быть Вам и поверил, но увы и ах- Вы даже не терапевт, Вы- начинающий педиатр.... только зарплата у Вас не как у них.....

Гость
28 авг 2019 в 21:50

Днищенск ни к чему не готов! Только ЧЭМК и ЧЦЗ готовы травить!