ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
28 авг 2019 в 18:19

это не проект .. а халтура.. уже все высказались.. его нужно не дорабатывать.. а менять проектировщика..
а соответствующие органы должны разобраться кто писал такое задание..
и отобрать лицензию у этого "проектного института"..

Гость
28 авг 2019 в 18:20

Нам это не интересно мы уезжаем!! Спасибо дубровскому, текслеру, гладковой и котовой!!

Гость
28 авг 2019 в 18:31

на пл революции воткните пару синих(как на кирова) и будет всем щастья

Гость
28 авг 2019 в 18:36

Я утешу проектировщиков. Все, кто обладает хоть какими то знаниями и умом, уезжают из Челябинска. Так что господин текслер может застраивать хоть площадь революции.

Гость
28 авг 2019 в 19:08

как выборы - так город - сад

Гость
28 авг 2019 в 19:10

гок- главный архитектурный проект этого города и «развитие» в сторону сосновского района

ЛЕНИН
28 авг 2019 в 19:22

В то же время врио губернатора считает, что в Челябинске нужно прекратить точечную застройку.

Свежо придание, да верится с трудом. Все одно и тоже ...

Сергей
28 авг 2019 в 19:29

Текслер рекламируется в старой доброй традиции Единой России. "Считает", "рассмотрел", "заявил". Бла бла бла. А как выберем, так (беря пример со своего начальника в Кремле) про все забудет.

Гость
28 авг 2019 в 19:35

Очень интересно...я в сторону шершней уже не хочу, хотя раньше там было неплохо жить бы...теперь - только стать экспериментальной крысой - сколько выживешь под выбросами

Гость
28 авг 2019 в 19:35

В сторону Шершней - куда городу расти? Снести Шершневский лесопарк? А за Шершнями - как в город добираться, и что будет с Шершнями, если вокруг них везде будет город?

Гость
28 авг 2019 в 19:52

Вот интересно.. Такое легкое отношение к частной собственности - дома, пусть ветхие, но они чьи-то, есть законные владельцы. Как можно так говорить - нужно сносить и строить новое? А если люди, живущие там, не хотят, чтобы их дом сносился и строился новый, а их самих куда-то вдруг переселяли? Или у нас Совок-2, и частной собственности снова не существует?

Гость
28 авг 2019 в 20:12

Верните трамвай Челябинск-Копейск!!!

Гость
28 авг 2019 в 20:24

Красиво поют перед выборами.

гость
28 авг 2019 в 20:34

построили за 2.5 миллиарда фундамент для Конгресс холла...Что там на генплане на этом месте???

Гость
28 авг 2019 в 21:52

Почему на плане не указана развязка Воровского/Курчатова?

Гость
29 авг 2019 в 00:43

А может с начало стоит достроить то, что уже заросло травой.

Антистеплер
29 авг 2019 в 01:04

А что-нибудь осязаемое народу ВРИО представит? Полгода уже как-никак "работает"

Гость
29 авг 2019 в 05:55

Мистер Текслер! Руки прочь от высотки у Юности!
Хоть кто-то пытается построить не убогую серую панель и не 16 этажное недовысотное недоразумение, а красивое здание, к тому же небоскрёб, коих в нашем городишке к 21 веку так ни одного ещё и не завелось(в отличие от многих других городов РФ), а вы господин врио палки в колёса пытаетесь вставить. Это нехорошо!
Место (где его строят) - пересечение широких городских магистралей, на этот перекрёсток просто "просилось" мощное здание, которое будет "держать" и подчёркивать всё пространство вокруг. Неговоря уже о том, что оно будет формировать (и так скудный) скайлайн нашего города...

Аня
29 авг 2019 в 09:09

Когда перестанут строить уродские панельки?

Гость
29 авг 2019 в 09:15

большой вопрос к тем, кто готовил тех.задание на проект, что запросили, то и получили. Долго ли еще эти люди будут занимать не свое место?. Все сплошь почетные и заслуженные.

Гость
29 авг 2019 в 11:36

Самое главное -вырубить всё зелёное.И построить ТРК.Нам не надо теннисных кортов ни бассейнов.

Гость
29 авг 2019 в 13:35

В первую очередь нужно прекратить строить панельные десятиэтажки

Гость
29 авг 2019 в 13:55

Развязка Свердловский тракт - ул. Новомеханическая когда будет. Юревичу не дали построить, Дубровского поставили.