25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
28 авг 2019 в 22:34

НУ КОМУ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ? УЖЕ ПРОХОДИЛИ)) ОЧЕРЕДНЫЕ БАЙКИ!

Гость
28 авг 2019 в 22:38

Тестера надо проверить на наркотики, что то он не внушает доверия , да ещё и за наши деньги жретживет

Гость
28 авг 2019 в 22:40

Информацию о транспорте? Которого уже почти не осталось?

Гость
28 авг 2019 в 22:49

По миллиону почти за такой терминал? Всю эту информацию и на смартфоне можно увидеть.

Гость
28 авг 2019 в 22:56

А на Публичке умная остановка? Там вот табло висит с временем прибытия транспорта - НЕ СОВПАДАЕТ!!!!

Гость
28 авг 2019 в 22:57

А старые уберут? или каждый год по новой остановке в рядок составлять будем?

Гость
28 авг 2019 в 23:16

Сначала умным нужно сделать Владимира Алейникова, а затем сделать нормальные остановки во всем городе, а не в центре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 23:17

А на закупки гов разместились? И кто заказчик?

Гость
28 авг 2019 в 23:31

Читаешь комментарии и удивляешься написанному . Почему люди не хотят жить в красивом и удобном городе? Установили прекрасные, современные остановочные комплексы с Wi-Fi , так быстро все привели в нерабочее состояние. Неужели город в серых изгородях и убойной расклейке предел мечтаний жителей Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2019 в 23:38

Очередная предвыборная кампания обещаний

Гость
28 авг 2019 в 23:47

спасибо за умную остановку на улице Гатчинской, это проспект Победы, гостевой маршрут на минуточку! Какой то очень умный и добрый человек положил на погнутый ржавый каркас от лавочки, что бы вы думали? Бревно. От спиленного дерева. Теперь мы благодарные граждане можем даже присесть. Жаль фото нельзя приложить этого благоустройства к саммитам.

Гость
29 авг 2019 в 00:03

Алейников и остановки, классика.

Егор
29 авг 2019 в 00:09

Если за дело берётся Алейников, считай деньги на ветер

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 авг 2019 в 00:12

И так каждый год .

васёк
29 авг 2019 в 00:28

где новые автобусы трамваи и троллейбусы.зачем мне остановки с кнопками.

Гость
29 авг 2019 в 00:32

Где бы раздобыть умного Алейникова, чтобы поставить нормальные остановки во всем городе, а не только в центре.

Гость
29 авг 2019 в 00:37

Алейников и развалил ОТ

Гость
29 авг 2019 в 00:40

Лучше бы троллейбусы новые купили. Ну и умного алейникого на сдачу

Гость
29 авг 2019 в 00:46

Ниши сделайте для транспорта на остановках, чтобы общественный транспорт не стоял на полосе и не создавал аварийную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 01:45

У всех приложения в телефоне есть, а они на остановки тратят, только транспорта в городе нет...

Гость
29 авг 2019 в 01:58

Лучше бы сиротам раздали.

Гость
29 авг 2019 в 06:03

Умные остановки способные донести до пассажиров информацию о транспорте конечно очень хороши, хоть и очень не дешевы, но где сам транспорт? О чем доносить информацию? О маршрутках, которым плевать? Вы про...ли почти всё, а что касается доверия людей так абсолютно всё. Нет, само желание освоить деньги очень понятно, не понятно лишь одно, вы совсем уже ничего не боитесь? Все норм?

Гость
29 авг 2019 в 06:33

Новые остановки для новых автобусов.Сколько их обещали 500,1000???это где то в другом Челябинске будет??Увольнять за такое надо.Остановка для транспорта которого нет.Когда кстати начнется кастинг на должность кондуктора,для новых современных автобусов,тех самых 500или 1000...

Гость
29 авг 2019 в 07:11

Чей брат-сват получит контракт ?

Наблюдателтность
29 авг 2019 в 07:29

Вы их сразу на пешеходных переходах ставьте. Ведь маршрутки именно на переходах в нашем городе привыкли останавливаться.

Гость
29 авг 2019 в 07:37

Опять распил бабла. Под кого интересно документы подготовили для конкурса?

Гость
29 авг 2019 в 08:05

Информировать они будут о работе общественного транспорта!!! Ага которого в городе нет!

Гость
29 авг 2019 в 08:05

Общественного транспорта нет, зато остановки новые есть. Для кого, для маршруток что-ли?

Житель
29 авг 2019 в 08:09

Все расходы в миллионах. А на самом деле поставят лавочку четыре ножки две доски и навесик. А стоит это миллион.

Гость
29 авг 2019 в 08:10

Алейникова в отставку

Гость
29 авг 2019 в 08:49

За такие деньги остановки должны быть с установкой телепортации

Гость
29 авг 2019 в 09:14

А куда их ставить собрались? Все остановки ларьками забиты вдоль и поперёк!
Распил бабла, не хило за 900 тыр кусок профиля и карбоната((((

Гость
29 авг 2019 в 09:16

А что с умной остановкой на пр Ленина. Ост. Библиотека??? С помпой открывали, в итоге не работает!!! Кто ответственный??? С кого спрашивать?

29 авг 2019 в 09:16

Самая главная беда конечно в городе. Напоминает замену асфальта плиткой или гранитных бордюров на бетонные.

гость
29 авг 2019 в 09:22

Сколько остановок "умных" и не очень уже было? Их меняют регулярно, но следить за порядком некому. Возле Публичной библиотеки открывали умную остановку чуть ли не с духовым оркестром, а толку? Во что превратилась? А деньги из бюджета, деньги граждан, потрачены. "Что ни делает дурак, Всё он делает не так. Начинает не сначала, А кончает как попало. С потолка он строит дом..." С. Маршак.

Гость
29 авг 2019 в 09:30

За 800к можно объем остановки просто заложить металлопрокатом! Под ноль. А пока ни к трамваям не подойти, ни от дождя, ни от брызг от машин не спрятаться!
Свихнулись и заржались поедатели рябчиков в Думе! О России думают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 09:58

Это из серии шей да пори, не будет пустой поры! На ЧТЗ троллейбусы не ходят уже в 20 часов!
26 троллейбус заканчивает ходить в 18:00, а 19 - в 20:00, остальные по расписанию идут в депо или в ленинский район! А как же людям на ЧТЗ добраться? Переводите маршрутки в статус городского транспорта, чтобы льготы действовали. Маршрутки вечером идут переполненные, едут молодежь, наверно студенты, пожилым не пробиться, затопчут. Кто-нибудь проверял расписание городского транспорта? Сначала транспорт, потом новые остановки! Для того, что есть и существующие остановки хороши, только грязны - меры нет! На площади Революции остановки в сторону вокзала, Ленинского района и ЧТЗ все в окурках - и это центр миллионного города! Стыдно!

Гость
29 авг 2019 в 10:01

В нашем поселке городского типа нужен общественный транспорт, а не остановки. Без транспорта миллионный город - не город.

Романыч
29 авг 2019 в 10:22

Когда уже этого Якубовича отправят в музей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 10:29

Если с точным указанием времени прибытия, то я за. Можно покурить успеть и не торопясь баночку пива допить.

ОТВЕТИТЬ
Великий Челябинск Будущего
29 авг 2019 в 10:35

Умное голосование - умные остановки, умные выбросы, умный гок, умная власть, бугага )))

Челябинка
29 авг 2019 в 10:53

Когда будет приказ об увольнении Алейникова за профнепригодность??? Лучший подарок Челябинцам к дню города. Именно при его "работе" разваливается город, пропал общественный транспорт и озаборился весь город!!!

Гость
29 авг 2019 в 11:03

что ни новость от администрации, то бред полнейший

Гость
29 авг 2019 в 13:45

Алейникова надо уволить. Все к чему он прикасается - портится, или требует через 2 года замены.

гость
29 авг 2019 в 16:02

у нас теперь ежегодно что ли будут остановочные комплексы менять? Вы лучше уж, если взялись, поменяйте там, где им в обед сто лет. И не нужно никаких умных, сделайте такие чтобы от дождя и ветра можно было спрятаться и в холод посидеть, не отморозив зад.

Странный юмор
29 авг 2019 в 16:42

Остановитесь уже с остановками.

Гость
29 авг 2019 в 17:53

Очередной распил вновь подошедших к кормушке

Гость
29 авг 2019 в 18:11

Во наворуют на откатах, еще на правнуков хватит!

Гость
29 авг 2019 в 18:57

они там в своем уме? Зачем городу остановки без автобусов?

Гость
29 авг 2019 в 19:57

Мозги где? Транспорт угробил.Взялся за остановки, чтобы весь день ждать в бинокль автобус. Опять на карман-сколько можно??????

Челябинец74.ru
30 авг 2019 в 10:40

Крепитесь, люди!!! Скоро 8 сентября. А потом снова на несколько лет всё затихнет.