RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город К диалогу готовы: «Уралэнергосбыт» продолжит разъяснительные мероприятия для потребителей

К диалогу готовы: «Уралэнергосбыт» продолжит разъяснительные мероприятия для потребителей

На очереди — Кыштым, Касли, Миасское и Фершампенуаз

Встреча с потребителями в Южноуральске

Гарантирующий поставщик электрической энергии (ГП) «Уралэнергосбыт» продолжает масштабную информационную кампанию. Встречи с потребителями проходят в крупнейших городах Челябинской области. Мероприятия уже состоялись в Златоусте, Миассе, Чебаркуле и многих других. На очереди Кыштым, Касли, Миасское и Фершампенуаз. Компания приглашает всех желающих, как физических, так и юридических лиц.

Встреча в Миасском состоится 5 сентября в 10:00 по адресу ул. Пионера, 39, в Фершампенуазе — 11 сентября в 13:00 в Доме культуры по адресу ул. Советская, 40. Полный график информационных мероприятий размещен на официальном сайте компании Uralsbyt.ru. Чаще всего на встречи приходят старшие домов, представители управляющих компаний и товариществ собственников жилья. Руководители «Уралэнергосбыта» разъясняют общие ситуации и лично помогают разобраться в квитанциях и начислениях.

Отметим, что параллельно ГП проводит совещания для предпринимателей по вопросам энергоснабжения, оптимизации затрат на электроэнергию и энергоэффективности. В рамках этой работы запланировано совместное с Фондом развития предпринимательства Челябинской области информационное мероприятие, которое пройдет на площадке «Территории бизнеса» 16 сентября. Участники смогут получить ответы на все вопросы, контакты для персонального решения возникших проблем, высказать замечания и предложения по работе ГП и взаимодействию с потребителями. Записаться на мероприятие можно пройдя по ссылке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления