В Челябинске решили, каким будет ледовый городок в Новый год — 2020
30 августа 2019, 14:34
Гость
1 сентября 2019, 15:15
Мне кажется уместно в этот раз сделать городок в Бажовском стиле "Хозяйка медной горы". И сказки и патриотично и местный фольклер.
Гость
31 августа 2019, 18:17
Растопится от пыльного ГОКа.
Гость
31 августа 2019, 15:21
Лично мне принципиально не нравятся нынешние ледовые фигуры - что за убогие плоские 2-х мерные недоразумения вырезают из льда последние 10 лет?!! Вот в мое детство все было наМНОГО красивее: фигуры сказочных персонажей были объемные, красивые, из снега - зайдя в этот городок, словно попадал в сказку, до сих пор помню... А сейчас, серость и унылость...
Очевидно, бюджетные деньги, выделяемые на эту статью расходов, просто пилятся и разворовываются нашими чинушами - и вместо нормального ледового городка дети и взрослые вынуждены лицезреть это плоское уродство.
Гость
30 августа 2019, 17:16
Опрос для обывателей, которые наивно думают что есть выбор.
Гость
30 августа 2019, 17:08
Вот елку искуственную или точнее арматурину бы эту задвинули куда-нибудь. А ставили бы уж настоящую. Урал ведь, можно раз в год порадовать детей и трудящихся из ЧЕ.
Гость
30 августа 2019, 17:05
Удивляюсь, на дворе лето, а они о ледяных фигурах. Да какая разница сквозь смог и разруху города, какие ледяные глыбы будут стоять. Мало надо народу из ЧЕ . Или людям нечем заняться, такую ерунду обсуждают.
А я хочу чтобы елка у нас стояла настоящая, а не это недоразумение конусообразное! Живем на Урале, елок этих - завались! А этот конус - за установку-платить, за разбор-платить, за хранение - платить !
Гость
30 августа 2019, 16:27
кому нужны ледяные скульптуры? ледяной городок должен быть для детей!! должна быть возможность и интерес лазить по каждому элементу, а не селфяшки бахать. пора бы уже специалистов нанимать, а не придумывать пустой головой
Гость
30 августа 2019, 16:26
Ой, а я бы хотела городок в стиле книги Гарри Поттера.
Гость
30 августа 2019, 15:35
Еще лето не кончилось, а уже ледяной городок решили строить... Торопятся жить челябинцы))))
Гость
30 августа 2019, 19:21
Торопяся откат получить...
Гость
31 августа 2019, 11:01
Умные, в отличие от таких как ты, всегда готовят сани летом, а телегу зимой.
Гость
30 августа 2019, 15:08
Хочется видеть ледяные сказочные персонажи дубровского, тефтелева, аристова, алтушкина. А через сутки после установки ещё раз посмотреть на них и увидеть на них любовь народную.
Гость
30 августа 2019, 15:30
Не народную, а холопью. И не любовь, а выпуск пара)))
Гость
30 августа 2019, 15:02
"А вам какая концепция больше нравится?
Город будущего с фантастическими персонажами: Вектор и Кластер, но уже в Швейцарии!"
Гость
30 августа 2019, 14:54
Я горожанка, мое мнение не спрашивали. Когда происходил опрос, где оповещали о нем? И тысяча с лишним высказавших мнение в для города Челябинска это капля.
Достижения
Твой первый