ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Урусофоб
30 авг 2019 в 15:35

Еще лето не кончилось, а уже ледяной городок решили строить... Торопятся жить челябинцы))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 15:08

Хочется видеть ледяные сказочные персонажи дубровского, тефтелева, аристова, алтушкина. А через сутки после установки ещё раз посмотреть на них и увидеть на них любовь народную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 16:27

кому нужны ледяные скульптуры? ледяной городок должен быть для детей!! должна быть возможность и интерес лазить по каждому элементу, а не селфяшки бахать. пора бы уже специалистов нанимать, а не придумывать пустой головой

Гость
30 авг 2019 в 14:54

Я горожанка, мое мнение не спрашивали. Когда происходил опрос, где оповещали о нем? И тысяча с лишним высказавших мнение в для города Челябинска это капля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 17:16

Опрос для обывателей, которые наивно думают что есть выбор.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2019 в 16:36

да попилить денежку хотят быстрее столь?

Познавательно и интересно ?
30 авг 2019 в 16:39

Я бы хотел ледовый городок в стиле книги "Божественная комедия" Данте

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2019 в 16:33

А я хочу чтобы елка у нас стояла настоящая, а не это недоразумение конусообразное! Живем на Урале, елок этих - завались! А этот конус - за установку-платить, за разбор-платить, за хранение - платить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2019 в 15:02

"А вам какая концепция больше нравится?
Город будущего с фантастическими персонажами: Вектор и Кластер, но уже в Швейцарии!"

30 авг 2019 в 17:01

Хотите ли вы видеть чучело зимы-2020 с обликом знакомых персонажей из официальной хроники?

Гость
30 авг 2019 в 17:05

Удивляюсь, на дворе лето, а они о ледяных фигурах. Да какая разница сквозь смог и разруху города, какие ледяные глыбы будут стоять. Мало надо народу из ЧЕ . Или людям нечем заняться, такую ерунду обсуждают.

Злой
31 авг 2019 в 15:21

Лично мне принципиально не нравятся нынешние ледовые фигуры - что за убогие плоские 2-х мерные недоразумения вырезают из льда последние 10 лет?!! Вот в мое детство все было наМНОГО красивее: фигуры сказочных персонажей были объемные, красивые, из снега - зайдя в этот городок, словно попадал в сказку, до сих пор помню... А сейчас, серость и унылость...
Очевидно, бюджетные деньги, выделяемые на эту статью расходов, просто пилятся и разворовываются нашими чинушами - и вместо нормального ледового городка дети и взрослые вынуждены лицезреть это плоское уродство.

Гость
31 авг 2019 в 18:17

Растопится от пыльного ГОКа.

GUEST
1 сен 2019 в 15:15

Мне кажется уместно в этот раз сделать городок в Бажовском стиле "Хозяйка медной горы". И сказки и патриотично и местный фольклер.

Гость
30 авг 2019 в 16:26

Ой, а я бы хотела городок в стиле книги Гарри Поттера.

Гость
30 авг 2019 в 17:08

Вот елку искуственную или точнее арматурину бы эту задвинули куда-нибудь. А ставили бы уж настоящую. Урал ведь, можно раз в год порадовать детей и трудящихся из ЧЕ.