Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прыжки на снегоходах и Наташа Краснова в жюри: чем челябинцев удивят в День города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Арсений Абрамыч
30 авг 2019 в 17:20

Что такое натащя краснова? Кто это такое?

Гость
30 авг 2019 в 18:08

Нормальных членов жюри нет что ли, вместо этой Красновой?

Гость
30 авг 2019 в 19:18

Праздник день города во всех городах где на следующий день пройдут выборы.... хм совпадение, не думаю!!!
Господин Текслер уже потратил 38 млн на избирательную программу, а сколько еще потратили из областного бюджета, а это деньги на благоустройство, медицину и др.

Гость
30 авг 2019 в 17:41

Кто такая Наташа краснова

Гость
31 авг 2019 в 07:57

Они забирают у нас здоровье, травя нас, а взамен дают лицедеев, кстати за наши же деньги.

Гость
30 авг 2019 в 19:57

Не надо нам всяких.. наташейкрасновых

гостья
30 авг 2019 в 20:49

Да уж... Челябинск видимо большего не заслуживает. До чего же скучная и убогая программа! Единственный интересный момент - веломотошоу, но и его уже видели на недавнем Дне города в Екатеринбурге.
В Екатеринбурге, кстати, в этом году вместо всяких Пресняковых-красновых и иже с ними пригласили замечательные иностранные коллективы (которые и стоят, кстати, дешевле пресняковых). Одно шоу барабанщиков чего стоило! А Челябинску и Подольская сойдет

Гость
31 авг 2019 в 10:48

Насколько я знаю (а я знаю), ни копейки из бюджета на День города не потрачено. Все веселья на деньги спонсоров. В основном - РМК.

Гость
30 авг 2019 в 22:35

А кто это такая Краснова?

Гость
31 авг 2019 в 20:42

Есть профессионал, есть специалист, а блогером еще стать надо, а чтобы им стать, надо как минимум быть в профессиональной теме и освещать с точки зрения профессионального опыта.
Лить видосы на камеру и ловить хайпы, умели только клоуны в цирке.

Гость
31 авг 2019 в 05:41

День города можно было бы сделать бесплатный общественный транспорт.наши местные таланты показали бы что умеют.и т.д.значит в челябинске нет талантов,что из москвы в три дорога надоевших артистов приглашать.

Гость
31 авг 2019 в 12:00

Чтоб праздничней выглядел город на день города предлагаю устроить шествие-парад.колонна маршрутных такси,колонна скорой помощи,замыкает шествие колонна пенсионеров!наверно по всему миру покажут достижение челябинска!

Гость
31 авг 2019 в 13:18

Такие наивные... Известно, за чей счет банкет. Это их деньги в кошельке лежат, а народные чего жалеть то? Гуляй, рванина, а вечером салют покажем. Главное, проголосовать не забудьте за них.

Гость
31 авг 2019 в 14:07

Пир во время чумы

Гость
30 авг 2019 в 19:55

Прочитала программу и впервые хочется побывать везде и почувствовать праздничное настроение целого города!

Гость
30 авг 2019 в 21:27

Зачем такие деньги грохать на приглашенных звезд, причем не первой свежести?

Гость
31 авг 2019 в 13:26

"Традиционный салют начнётся в 22:00 на набережной реки Миасс."- это где?

Славян
3 сен 2019 в 06:40

Что такое делает эта Краснова, что ее имя не смолкает в местных сми?! Просветите плиз.

слепой очевидец
3 сен 2019 в 14:04

удивите жителей Челябинска работающим транспортом. ну, пожалуйста!

Гость
3 сен 2019 в 15:16

зачем пиарить эту мужененавистницу Краснову,? по сути она не оч умнач девушка

Any
7 сен 2019 в 09:43

Набережная реки Миасс составляет 15 км, не считая водохранилища.
Где именно будет салют?

Гость
7 сен 2019 в 22:10

День города Челябинска 13 сентября как то так

Мачо
30 авг 2019 в 23:46

А чем она вам не угодила? Красавица, есть на что посмотреть! Еще и умница!

Луковица Майонезовна
30 авг 2019 в 20:39

крутая прога впервые