24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
30 авг 2019 в 19:31

Статья не о чем. Администрация говорит свое, врач свое. Суд поставил точку в этом деле. И что тут писать? Таких случаев сотни, или врач чей-то хороший знакомый из СМИ?

Гость
30 авг 2019 в 19:33

Друг друга и обворуют, и ограбят, и загнобят, и до самоубийства доведут, и убьют, не люблю людей, точно фашизм они победили?

30 авг 2019 в 19:43

Все порядочные стоматологи дано уже ушли в частные клиники. Почему?

Гость
30 авг 2019 в 19:54

юридический отдел то фуфловый в больнице))))

Гость
30 авг 2019 в 20:04

Молодец. Теперь ещё надо возмещение морального вреда требовать.
Гнать в шею таких юристов безграмотных надо.
А если у него ещё и проблемы с трудоустройством были из-за статьи то ещё и вынужденную безработицу пускай оплачивают.

Федор
30 авг 2019 в 20:04

Зять депутата и руководителя челябинской областной больницы Евгений Альтман взял фамилию тестя? А сам он безродный наверное?

Гость
30 авг 2019 в 20:57

Брать зятя измором. По всему видно - не орёл. Тесть не вечен.

Димас
30 авг 2019 в 21:49

Не тянет этот Евгений Альтман должность.Да и вообще после таких пощёчин ему надо сливаться. Если он на начале так запорол ,дальше только хуже.

Лагерта
30 авг 2019 в 22:06

Вся беда в том, что это не имеет воздействия на всех "горловых", " альтманов" . Как руководители они не просто не состоятельны - они губительны, безрамотны , тупы и не проффесиональны. Это просто серость с понтами , наделённое властью! Но именно такие сейчас и правят!

Гость
30 авг 2019 в 22:06

Нормально так. Стоматологи увольняются, зато набирают юристов. Давайте лучше в освободившихся кабинетах водкой, что ли, торговать.

Гостью
30 авг 2019 в 22:34

Хороший врач

Гость
30 авг 2019 в 22:46

Я что-то не пойму, как зять и фамилия Альтман?! Может сын?

Гость
30 авг 2019 в 22:56

Видимо Александр Лазарев родственник кого-то из редакции 74.ru вот Светлана Талипова и старается.

Гость
30 авг 2019 в 22:58

Евгений Альтман хороший врач, ставил мне вкладки на зубы, все замечательно прошло только постоянно на сообщения на своих часах отвлекается

Гость
30 авг 2019 в 23:33

Молодец Лазарев! Дави их! Они тебя боятся!

Гость
30 авг 2019 в 23:39

Прочитал . Удовлетворён. Гнать их в шею - Альмана, Горлову с Котовой напару! И Давида Шуровича прихватить.

Гость
30 авг 2019 в 23:55

горлова до сих пор на месте? странно .непростая видимо тетка

Гость
31 авг 2019 в 01:35

Когда же до них президент доберётся, н что их не берет- ни суд, ни конституция. Что хотят, то и творят

Гость
31 авг 2019 в 08:18

Идиоты все эти большие начальники. Никчёмное образование сегодня, конечно, никого не тревожит, потому что каждый думает, что он-то точно умный. А вот развал здравоохранения, оказывается, ещё тот революционный инструмент. Так кем всё-таки раскачивается лодка, московскими оппозиционерами, требующими справедливых выборов, или наши местные чинуши прекрасно с этим сами справляются? Особенно минздравовские. Респект им. Революцию в стране готовят они, и готовят очень качественно.

Гость
31 авг 2019 в 09:20

Так провели бы аудит, Альтман скорее всего сам бы и свалил.

Гость
31 авг 2019 в 09:46

Стоит задуматься как якобы по собственному уволилась практически вся администрация и несколько врачей, если юрист творит такое с заведующим. Грязная месть и только, Текслер закрыл на все глаза

Гость
31 авг 2019 в 11:46

"Серый кардинал" в поликлинике юрист , она же - начальник торгово-закупочного отдела , самовыдвиженец в председатели профкома . Кто она Альтману ? Чем он так ей обязан ? Почему сместив прошлых работников , на их должностях работают её знакомые ? И как юрист поликлиники может быть директором " ООО Механика Металла " , одновременно занимаясь закупками для государственной клиники ?

Гость
31 авг 2019 в 12:14

Горлова устроила базар, все больницы развалила, поставила никчемного, но зато удобного Альтмана, при этом в помощь ему создала юр отдел в поликлинике вместо того, чтобы увеличить штат стоматологов. Ждем следующего шага по развалу медицины, хотя уже и разваливать то нечего, одни руины остались

Гость
31 авг 2019 в 12:56

Кумовство расцвело пышным цветом, как не вспомнить о родственных связях??

Гость
31 авг 2019 в 13:00

Талипова Светлана - молодец! Только она пишет правду о врачах! И о том кошмаре, что творится в больницах . Спасибо ей, настоящий журналист

Гость
31 авг 2019 в 14:15

11 декабря у него болела голова, а 12 он целый день ездил по делам? А где тогда больничный за 11? Вы серьёзно? Какой он бедный и несчастный, смешно, посмотрите на его зажравшееся лицо. Просто суд закрывает глаза. Надеюсь юр. отдел обжалует это решение.

Гость
31 авг 2019 в 16:36

Смешно. Человек без роду, без племени взял фамилию жены. А если бы папа жены был просто папой, а не депутатом, членом ЕР, взял бы он папину фамилию. Или его папа до свадьбы усыновил?

Гость
31 авг 2019 в 23:09

Прежде чем судить, побудьте на его месте. Альтман молодец, что наводит порядок в том гадюшнике, который оставил ему Кучин в наследство

Гость
1 сен 2019 в 14:32

Комментируют статью обиженные работники в поддержку бывшего работника. Новое начальство пришло и заставило их работать по-честному, так они этим не довольны и поливают всех грязью.

Гость
1 сен 2019 в 21:07

"Сталина на вас нет!"©

Гость
1 сен 2019 в 21:47

Наблюдая за Евгением Альтманом как сосед,можно с уверенностью сказать ,что гонора в нем больше,чем ценности как человека.