4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Сергей
2 сен 2019 в 08:11

Читал, так и не понял, что именно автор считает "наследием Юревича"? То что благоустройством много лет никто не занимается? Так это во всем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 08:17

Панельки красавицы везде! Будет сказка, а не район через лет десять!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕлябинец.
2 сен 2019 в 08:41

Вот она быдлота во всей красе. Шашлычки дарит возле дома, собаку выгуливает на детской площадке и ещё грозит мужеложество в отношении работников ЖКХ. Таких изолировать надо от общества!

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 сен 2019 в 08:47

Я так понимаю что Юревич вернуться хочет, пиарят.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 сен 2019 в 09:46

Верните Михаила

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 10:51

Днище днища

Гость
2 сен 2019 в 11:13

О нет,спасибо, лучше уж пылью дышать на Кирова, да и купаться в мазуте не очень хочется.

Андрей
2 сен 2019 в 11:17

Верните Мишаню

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 11:31

Чистый воздух? Вы это серьезно?

Гость
2 сен 2019 в 11:39

Новый неблагополучный район.

Гость
2 сен 2019 в 11:41

Я так понял, что работникам жкх там опасно.... могут изнасиловать.. нормально вообще. Поел шашлычка у озера и насильничать в жэк поторопится

Гость
2 сен 2019 в 11:59

Жуткие фото. Просто жесть

Гость
2 сен 2019 в 12:01

А кто-то заставляет там квартиру покупать? Видели же, когда брали, какие там условия. Чего теперь жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 12:46

В Чурилово вообще жить нельзя.Первое озеро с технической водой.Зачем обманывали людей???Чурилово Сити"почти Васюки. Болото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 13:08

Мрак...

Гость
2 сен 2019 в 13:31

Какой-то бред понаписали, сложилось такое ощущение буд-то выискивали только негатив! почему нет фото школы, садиков, и того же альтерспорта только с другой стороны? какая красивая школа строится на к.духова, там же новый садик. Почему бы об этом не написать? остановка на фото вообще не используется)) весь транспорт ездит по зальцмана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 13:32

Вполне нормальный район, в статье только одну грязь отразили! не понятно для чего

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2019 в 14:40

Написано отвратительно, правда фото самое все плохое и не красивое выставили! У Марии Георгиевны полисадник весь в красивых цветах его почему то не сфотографировали а выставили заброшенный дом. Девушка которая брала интервью написала половину того что не говорили бабушки). По стыдились бы , вам скорее всего заказали написать про Чурилово плохо.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
2 сен 2019 в 14:45

это точно чушь,а почему не написала,как, какой дорогой и какое расстояние преодолевают дети в школу из "квартал у озера".Пешеходной дороги вообще НЕТ !!!!

Алина
2 сен 2019 в 15:51

Живём 5 лет, сейчас только и думаем уехать от сюда. Только строят и строят,а благоустройства нет. Нет алей, скверов гуляешь с коляской в доль дороги туда-обратно от безвыходности. Сломалась машина и все, с грудничком осталась отрезана от города. Цены в магазине дороже, выбора меньше, нет аптек круглосуточный. Пробки. 15 минут до центра, ага 16 минут только с Чурилова выбираешся, если повезёт и пробок не будет, а в пробку и простоять 30 минут только на светофоре можно. Пол больницы правда, одни дети работают. Постоянные очереди. А наша почта то какая, половина посылок не доходит и ждёшь почему то дольше в 2 раза, в отличии от других филиалов. Место, расположение хорошее, но благоустройства ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 16:21

Фигня всё, все преувеличено. Нормально здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 17:04

Сразу понятна задача этой статьи,показать один негатив, мне видимо нужно теперь срочно продать свою квартиру в Чурилово и срочно покупать у какого нибудь застройщика например на прекрасном северке

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 сен 2019 в 18:10

Судя по всему статья заказная , показали не так как есть на самом деле

Гость
2 сен 2019 в 19:59

Я с Северка за 20мин до центра еду по пробкам, а вот из этого днища на (Эльтонская и иже с ними) действительно 1,5ч будешь ехать по плохим дорогам. Никогда там нормального района не было и не будет. Это еще ЧТЗ дымить перестал (загнулся), хоть экология подтянулась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 22:29

А про долгострои ни слова,а это главная проблема района. Стройка посреди жилой зоны.

Гость
2 сен 2019 в 23:09

А вы не в курсе, почему, когда на ЧТЗ работало 50000 человек, завод строил для своих работников не под боком, в Чурилово, а на СЗ, а потом на СВ? Потому что место гнилое, болота. Еще хлебнете горя через это, дорогие чуриловцы

Юревич
4 сен 2019 в 09:25

гетто(рай) для гопоты

Гость
4 сен 2019 в 14:08

Да всё правильно там написано. Отразили все "прелести" отдаленного района. "Всяк кулик своё болото хвалит". Многие не замечают уже этого всего, а оно есть. Все дороги в Чурилово "объект незавершенного строительства" блин, много мест просто не оборудованы так, как должны! На Духова, например, 5 лет пишу администрации про освещение, все 5 лет дорога "незавершенная" 😒 При переезде сюда надеялась на развитие района, но за 5 лет, что здесь живу, никакого развития не увидела, кроме ПроспЭкта Давыдова 👆(очень громко сказано 😏) и сейчас только хоть садики и школу начали строить, дак как активистам жителям пришлось просто кричать об этом администрации. Такими темпами развитие тут будет ооочень медленное, всё надо буквально "выбивать" коллективно у властей... Раньше жила на сз и на моих глазах развивалась тополинка. Там гораздо лучше было и стало тем более.

Марина
10 фев 2020 в 19:55

Бросили дачу в Чурилово, когда началась стройка. Уже тогда доехать без машины было невозможно, сейчас ещё страшнее. И нет там нормальной земли, сплошное болото и очистные ЧТЗ. Бедные люди, вы с Луны туда заселились? Выбрали самое отстойное болото.......

Владислав