23 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
2 сен 2019 в 08:06

Здорово! Я заметила, что качество статей улучшилось. Появились интересные рубрики. Оформление тоже удобное!

Гость
2 сен 2019 в 08:15

Лучшее - враг хорошего!

Верните старый дизайн!!!

Парад Дебилов
2 сен 2019 в 08:20

Старый дизайн лучше!!!

Скарлетт
2 сен 2019 в 08:25

Дизайн поменялся-содержание осталось прежним 🙄

Гость
2 сен 2019 в 08:45

верните старый дизайн-а зачинщика нового увольте-достала уже эта ненужная креативность!!!

Челябинец74.ru
2 сен 2019 в 08:57

А мне больше нравится этот дизайн. Правда есть у него отдельные недостатки. Например, зачастую невозможно понять, кому отвечает тот или иной комментатор. В этом смысле предыдущий дизайн был несравнимо удобнее. Может быть всё-таки сайт сможет устранить этот недостаток.

чел.
2 сен 2019 в 08:58

Не понятно какой Гость какому Гостю отвечает в комментариях

Алексей
2 сен 2019 в 09:00

Консерваторы всегда будут просить вернуть старое. Живут в прошлом люди.

Гость
2 сен 2019 в 09:18

Верстка, поиск, топы, витрины, скорость это всё очень здорово. Но сайт потерял свою индивидуальность и стал выглядеть как все.

Гость
2 сен 2019 в 09:22

Старый дизайн лучше! Зачем нужно было менять?? Комментарии скачут! Одни и те же читаешь по нескольку раз!!

Гость
2 сен 2019 в 09:25

Хотя бы опрос провели, нужно ли что-то менять..

Татьяна
2 сен 2019 в 09:29

А баннеры гигантские на пол-экрана, из-за которых читать ничего невозможно, не думали убрать? 74 превратился уже в желтую прессу, рекламную помойку.

Гость
2 сен 2019 в 09:37

Молодцы! Прям прогресс, из конца девяностых перепрыгнули в конец нулевых )

Юлия
2 сен 2019 в 09:41

верните старый дизайн!

Алексей
2 сен 2019 в 09:58

Типичная реакция сообщества на редизайн любого сайта.

Гость
2 сен 2019 в 10:21

На компьютере-то воспринимать без раздражения новый дизайн сайта невозможно было, теперь и со смартфона спокойно не почитать! А заказухи-то сколько стало, сплошь рекламные статьи...

Гость
2 сен 2019 в 10:34

Я, как ежедневный посетитель сайта 74.ru прошу добавить ссылку на старый дизайн сайта, и чтобы это автоматически запоминалось для последующих посещений.
Иначе, ухожу на другой ресурс.

Гость
2 сен 2019 в 10:52

Ужасный интерфейс.

Челябинец74.ru
2 сен 2019 в 10:55

Здравствуйте, уважаемая редакция сайта. В целом я поддерживаю новый формат. Но есть некоторые пожелания. Постарайтесь всё-таки разобраться с комментариями. Действительно, в новом формате, в отличие от предыдущего во многих случаях невозможно понять, кому отвечает тот или иной комментатор. А в предыдущем формате всё это прекрасно понятно было. И ещё одно. Рассмотрите возможность внесения коррективов в уже опубликованный комментарий в течение какого-нибудь времени. Ведь после перечитывания уже опубликованного комментария порой вскрываются случайные ошибки.

Алекс
2 сен 2019 в 11:09

Для меня оформление не принципиально. Всё равно сделаю как мне нравится (только текст и всё!)

гость
2 сен 2019 в 11:19

вообще неудобно

Гость
2 сен 2019 в 11:21

Верните старый дизайн!!!!
Новый неудобен вообще!!!!

гость
2 сен 2019 в 11:35

новый дизайн отбил интерес к посещению сайта
но да не беда
не для постоянных читателе старались, правда же?

АнВ
2 сен 2019 в 11:45

С таким дизайном много читателей потеряете

Гость
2 сен 2019 в 11:57

Очень жаль, что старые закладки стёрлись (((

Гость
2 сен 2019 в 11:57

Не думали оптимизировать вес сайта? Много кушает...

Согласен
2 сен 2019 в 11:59

Согласен с большинством , сайт стал просто ни какой .
Прошлая версия намного лучше !!!

Читатель новостей
2 сен 2019 в 12:16

Сайт гисметео тоже поменял дизайн. Но оставил кнопку перехода на дизайн старый. Просто уважение к людям.

Гость
2 сен 2019 в 12:38

Верните старую версию

Кость
2 сен 2019 в 12:40

Все бы ничего, но комментирование действительно неудобное...

читатель
2 сен 2019 в 12:42

На ваших картинках-скринах экрана всего 1 реклама, а по факту их от 3 до 7!!!!

Гость
2 сен 2019 в 13:16

Верните старую версию сайта!!!

Гостья. Постоянная.
2 сен 2019 в 13:18

Поздравляю! Сайт и правда был тяжелый и морально устаревший. Все вовремя!!

Гость
2 сен 2019 в 13:24

Старый дизайн лучше !!!!

2 сен 2019 в 13:29

Лучше "старого" дизайна не найти, если есть желание - меняйте для мобильной версии, но не тащите мобильную версию для ПК, это не интересно, не читабельно, глупо наконец. я не против новинок и лучшего дизайна, но в данном случае - старое - лучше нового. почитайте, подумайте и откажитесь от нового дизайна в пользу лучшего. не нужно ничего лучшего придумывать, это не тот вариант... одумайтесь

2 сен 2019 в 14:21

Слева от нее вы увидите все новости в хронологическом порядке, а под ней — самые интересные статьи, заслуживающие вашего внимания.

Давайте будем честны. Половина новостей "снизу" - это реклама, которая ни как не заслуживает нашего внимания...
Не знаю как там они лепили дизайн всяким медузам и лентам, но тут они налепили не пойми что. Такое чувство что сайт вообще недоделанный. Делали, делали, потом надоело, и со словами "и так сойдет", выпустили в свет...

Гость
2 сен 2019 в 14:32

Верните старый дизайн!
Ну сделайте небольшой ребрендинг, но зачем целиком все менять.
Реально раньше было удобнее воспринимать информацию

Гость
2 сен 2019 в 14:47

Первый раз вижу новостной ресурс со специальной инструкцией ))))

Гость
2 сен 2019 в 14:55

Верните старый дизайн! Об "удобстве" пишут, видимо, заинтересованные лица. И если сайт реально удобный и красивый - к нему не нужна инструкция!

Старинный гость
2 сен 2019 в 15:19

Старый сайт был в 100 раз лучше! Хотим старый!

Гость
2 сен 2019 в 15:33

Уберите снизу огромное всплывающее окно с напоминанием, что у вас теперь наконец-то новый дизайн. Оно и большое, и появляется каждый раз и бесполезно.

2 сен 2019 в 15:41

Дело не в привычке. Я этот новый дизайн видел регулярно, но он отталкивает все также сильно. Особенно не нравится разделение на топовые новости на главной и все остальные сбоку.

Гость
2 сен 2019 в 15:51

Новый дизайн - большая бяка. Проще говоря - дрянь несусветная! Верните старый!!! Мне нафиг не нужны ваши изыски, смотреть противно, функциональность удручающая стала

Гость
2 сен 2019 в 15:55

Больше всего места отдано картинкам, а не тексту. Для любителей комиксов. Следующий этап - вообще убрать текст. Модно, стильно, бестолково.

Гость
2 сен 2019 в 16:16

Мне не удобно читать все новости ( а не только главные ) в углу экрана. Приходится новость разворачивать, чтобы посмотреть о чем она. пока не могу привыкнуть. Теперь читаю новости на мыле, хотя их там в разы меньше. скучаю по старому дизайну. Пожалуйста сделайте кнопку "Классический дизайн" для старомодных.

Елена
2 сен 2019 в 16:19

Мне не нравится новый дизайн.

Знаток
2 сен 2019 в 16:32

Старый дизайн был намного удобнее. Я не ретроград, всегда за новое, но к сожалению, будет потеря аудитории после ввода нового дизайна.

Челябинец74.ru
2 сен 2019 в 16:45

Откуда понабежало столько сторонников старого дизайна???? Такие категорично требовательные...., верните старый и всё тут.... Складывается впечатление, что они кем-то организованы. Все они орут о неудобности нового дизайна. Но в чём конкретно заключается это неудобство - никто из них не говорит.

Гостья
2 сен 2019 в 17:04

Неудобно читать все новости сбоку, а в центре только то, что кажется интересным важным составителям. Про комментарии уже писали. Много картинок рекламы. Да и просто старый был приятнее. И да, меня никто не организовывал, я сама.

Пххххх!
2 сен 2019 в 17:04

Ужасный дизайн! Очень неудобно! Старый был в сто раз лучше!