2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
2 сен 2019 в 15:16

Больное общество с больным воображением и мировозрением, что только не придумает больная голова и молебены и попов в маскарадном костюме пригласят песни петь, и на детей военную форму натянут, каски не хватает и платочками голову обвяжут, полный трындец

торчок Алеша
2 сен 2019 в 15:17

одни рты открытые

ОТВЕТИТЬ
6o6ep
2 сен 2019 в 15:27

Эмоциональный преподаватель так и просится на фотожабу.

Здравый смысл
2 сен 2019 в 15:31

что фотографии, что новости, что сайт(((

Фото пользователя
2 сен 2019 в 15:32

Вместо учебы одни показательные выступления. Зато в журналы запишут уроки.
Линейка - это 10-15 мотивационных минут перед началом уроков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 15:32

Если эти снимки - лучшие, то боюсь даже представить, как выглядят остальные.

Здравый смысл
2 сен 2019 в 15:33

у вас мария иванова - что фотки неудачные комментировать, что на день десантника бомжей фотографировать...особо ценный кадр!

Гость
2 сен 2019 в 15:37

А руководителя хора с открытым ртом обязательно нужно было выкладывать в "лучших снимках"? Фото, как минимум, некрасивое, и некрасивой сделал объект. Фотограф, как обиженная на мир, жертва (

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 15:50

За одевание детей в военную форму надо судить как за педофилию.

ОТВЕТИТЬ
Konstant1
2 сен 2019 в 16:11

А почему такая грусть и печаль на лицах учеников православной гимназии?

ОТВЕТИТЬ
Guest
2 сен 2019 в 16:25

Фотографа окружали грустные и зевающие люди. Один Текслер да пацаны с розочками улыбались, да? Надо же так всё удручающе сфотографировать!

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
2 сен 2019 в 18:27

Попы, маленькие солдатики в униформе и детки за решеткой... Однако это слишком сурово даже для Челябинска.

Гость
2 сен 2019 в 19:40

А если Текслера не изберут? Смена учебного заведения - стресс для ребёнка.

Гость
2 сен 2019 в 19:44

А в Новосинеглазово, говорят, на линейке пели песню "Рюмка водки на столе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2019 в 21:04

А чё это попы к мирянам подмазываются? Им по своему календарю, который не от мира сего, 14-го в школу)))

Житель нетужитель
2 сен 2019 в 21:38

Вау!отличные снимки, в который раз убеждаюсь что в 74ке крутые фотографы,медведь "not bad" доставил))))

Гостянычъ
2 сен 2019 в 21:46

Наш Шурик не унывает даже утром в холодрыгу.

гость
2 сен 2019 в 22:56

Спасибо, хорошие фотографии! Эх, скинуть бы лет сорок, и опять в школу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2019 в 08:54

Интересно, а Текслер тоже будет платить "добровольный" взнос в 80-ой, и ему тоже будет звонить председатель родительского комитета по поручению классного, что надо до нового года оплатить? И на клумбу с Текслера будут собирать или его супруга будет высаживать цветы, там во внутреннем дворе, кроме центральной, еще несколько. Хотя, мы постарались свою многолетниками засадить, чтобы другим легче было. А еще "летние" деньги каждый год на ремонт класса, покупку стульев и другого оборудования. А еще на учебники, на заправку картриджа, на бумагу, на кондиционер и тд и тп. Ну, и так, в зависимости от хотелок нового директора: ремонт столовой, лего-класс (а, нет, ремонт лего-класса, сам класс мы оплатили). Сейчас шахматы в моду вошли - на шахматный класс.

3 сен 2019 в 10:18

Классно! Подняли настроение)

Гость
3 сен 2019 в 13:28

Мне ещё при совке надоели эти линейки... ненавидела их и тогда , когда сама работала учителем, а в детстве, при совке... много раз хотела сбежать, что иногда и осуществляла, тем более эти линейки и обязаловка тогда были по любому поводу... хоть Луиса с карнавала... хоть ещё из-за чего/:

Гость
3 сен 2019 в 19:08

Я, конечно, все понимаю, во все времена фотографы охотились за ценными кадрами, но, простите, закон не писан?! Сама работаю в СМИ и очень хорошо знаю, что фото ребенка выкладывать без разрешения ребенка редакция права не имеет. Лично я бы была против, если моего ребенка без спроса фотографировали в неудачном ракурсе и выкладывали. Даже для размещения на Аллее первоклассников родители подписывали соглашение, без него не размещали фото. Для чего выставлять кому-то на потеху и посмешище чужих детей?

ОТВЕТИТЬ