27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

4 сен 2019 в 06:45

Море денег для чего? Подсветить убожество и грязь в городе? Даже на самих фотках виден обшарпанный диван! На подсветку денег нашли, а на диван сотрудникам - не хватило! В этом вся суть. Пыль в глаза, вместо реальных дел для людей

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
4 сен 2019 в 06:49

Красиво !

Гость
4 сен 2019 в 06:58

Вот с какой легкостью, молодой и энергичный врио, поставленый гарантом смог преобразить радио башню поставленную в прошлом веке. Так будет теперь всегда мы будем преображать и украшать то что было сделано до нас.

Гость
4 сен 2019 в 07:02

Мост на металлбазе сделать проблема, ни одного нормального ж.д переезда нет, а он поет!

Sergey
4 сен 2019 в 07:42

Музыку-то могли бы более патриотичную чем QUEEN включить!

ОТВЕТИТЬ
наталия
4 сен 2019 в 08:22

спасибо очень красиво радует кажется Челябинск начинает оживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:55

хороший ориентир в вечернее и ночное время,по пьяни можно спокойно до дома дойти и не заблудиться ,живу не далеко от парка)))

ОТВЕТИТЬ
енкенвапывап
4 сен 2019 в 09:01

Какой канал ни включи, какую новость ни прочти - везде эта довольная, сытая физиономия ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:03

Зрелищ и хлеба...!!!

гость
4 сен 2019 в 09:14

Красиво!

Лолка
4 сен 2019 в 09:17

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? ПОКАЗУХА!!! КОГДА В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ ТАК ВОНЯЕТ ХИМЕРОЙ ЕЖЕДНЕВНО! ХОРОШО ВЧЕРА ЛЮДИ ПОД ПРОМЫШЛЕННУЮ ВОНЬ ПОГУЛЯЛИ?! НИКОГО НЕ СТОШНИЛО ОТ ЭТОГО ВОЗДУХА???!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 09:20

Ходил искал эту башню, как ежик в тумане, нашел только кучу едкого запаха в воздухе.

вата
4 сен 2019 в 10:11

Да уж....."вате" не много надо для полного счастья....

Алексей
4 сен 2019 в 10:16

Да уж, такое убожество, но столько пафоса.. А Текслер пускает уезжает домой, в Москву.

Челябинский житель
4 сен 2019 в 10:32

Ничего особенного, на башне "Исеть" в Екатеринбурге иллюминация намного интереснее и лучше. Но радует что хоть какая-то услада для газ. Так бы весь город преобразовать, почистить, убрать, восстановить инфраструктуру, и конечно же экология, администрация, займитесь этим, пожалуйста ! Челябинску нужен глоток свежего воздуха, новые цвета, новые объекты !

гость
4 сен 2019 в 11:32

Её днём нужно включать, да поярче!
Тогда может от грязи под ногами отвлекать будет. А то хожу с зажмуренными глазами, иначе пылью забивает(((

гость
4 сен 2019 в 13:07

интересно, как бы на это торжество отреагировали простые жители арабских эмиратов)

Андрей
4 сен 2019 в 13:16

А некоторые лампочки уже не горят👍

Андрей
4 сен 2019 в 13:19

А вообще красиво, мне понравилось.

Гость
4 сен 2019 в 14:45

И за всю эту прелесть платим мы!

Что за бред.
4 сен 2019 в 17:08

Не пыхтите)). Сделали, ну и хорошо. Хуже точно не стало. Как говорится: "Чем богаты..."

Избирком
4 сен 2019 в 20:06

А новогоднюю елочку он тоже умеет?

Вера
4 сен 2019 в 20:08

Алексей Леонидович а Вы не видели, что парк без освещения вместо этого открываете теле башни. Позор!

Гость
4 сен 2019 в 21:59

а 9-й микраш с семидесятых в потёмках и ни чё?

Гость
5 сен 2019 в 08:59

В Сочи такая же башня , горит себе и горит, никто из этого события не делает.