20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
4 сен 2019 в 07:23

очередные подарки от непочетных граждан,под прикрытием тумана!надо всем помнить об этом в ближайшее воскресенье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 07:26

Шутка уже «избита», но.... Позвоните Текслеру! Он эсэмэсочкой ответит вам:)

Гость
4 сен 2019 в 07:26

Да нет, какой смог? Квадрокоптеры же летали, ничего не нашли

ОТВЕТИТЬ
Андрей Л
4 сен 2019 в 07:30

Кого сейчас то обвинят официальные представители? Про пожары в Сибире слышали, про куриный помёт на полях от Косилова слышали, кто сейчас то? Видимо на предприятиях, которые травят жителей Челябинска совсем обнаглели от безнаказанности.

Кашерный
4 сен 2019 в 07:32

И придёт НАЗИМА......

ОТВЕТИТЬ
Дунудк
4 сен 2019 в 07:35

Как же хорошо стало при Текслере.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
4 сен 2019 в 07:40

Вонять в Металлургическом р-не начало ещё с вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 07:45

Проснулась,за окном жуткая вонь.Ну конечно,туман,погода шепчет-Как же без выбросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 07:49

Сразу видно кто в городе настоящий хозяин! Не зря звание почетного ему вручили!

Кость
4 сен 2019 в 07:52

Первое фото - явно из окна Академа, в районе ЧелГУ сделано

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 07:55

Текслер у власти... город в порядке.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 07:55

Текслера еще не выбрали, а смог, вонь, головные боли уже получаем. Спасибо Алексей! Вот что значит передовик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:00

Туман? Не смешите меня, в 7 утра в Ленинском, солнце светило и небо синее была, а подьезжая к Российской уже все, ни че не видно! Спасибо родным заводам за чистый воздух!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 сен 2019 в 08:07

Примечательно то, что Челябинцы травят себя, своих близких и других Челябинцев за 30 целковых работая на вонючках заводах и подчиняясь своим хозяевам. Челябинцы = рабы. Даже я, дед, и то свалить решил из этой помойки, т.к. жить еще хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:10

А вода какая дерьмовая последние дни. Дуст голимый

ОТВЕТИТЬ
дима
4 сен 2019 в 08:11

Нада малится госпаду нашему о даравании ветра. Памолемся праваславные!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 08:11

Сижу в аэропорту. Переполнен людьми. Начали раздавать воду и горячее питание. Есть рейс, где до вечера вылет задерживается.

Гость
4 сен 2019 в 08:15

Вчера вечером на северке вонь ужасная была, но "превышений" нет!

Бульбаш
4 сен 2019 в 08:16

Много лет жил в западной Беларуссии (при СССР) в краю болот и туманов... Только в здесь в Днищенске узнал, что бывают туманы с привкусом железа во рту, с запахом горелой резины и аммиака... Гокслер - уходи!

Любитель курочек
4 сен 2019 в 08:18

Привет от владельцев кипрских офшоров Мечела и ЧЭМК чтоб были здоровы ваши дети на 10 поколений вперед

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:26

К сожалению ТЕКСЛЕР столько лапши жителям области раздал, что его точно выберут.... а дальше мрак

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:31

А в яндекс новостях топ-10 самых грязных городов. Там ни Челябинска, ни Магнитогорска, ни Карабаша.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2019 в 08:32

Уличное освещение пора уже включать раньше.

Ололоев
4 сен 2019 в 08:37

Мда... Люди у нас прогуливали уроки природоведения и физики.

Гостья
4 сен 2019 в 08:43

В Центральном районе вонища! Под утро пришлось вставать и закрывать окна. Разумеется, в Челябинске стих ветер и дождь, выглянуло солнце. Для нашего города это очень вредно.

Гость
4 сен 2019 в 08:43

Скажите, а когда я варю пельмешки и идет пар - я могу назвать его смогом?

ОТВЕТИТЬ
О12
4 сен 2019 в 08:46

Да чмз всё можно, потом гок присоеденится и им вместе будет всё можно...и что тогда станет с нами, жителями? про маленьких детей, отправляемых по утрам в садик, в обще страшно думать. А младенцы? Разве маленькие лёгкие всё это отфлиртуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:49

Все рейсы до сих пор задержаны!

Сеня (Московский )
4 сен 2019 в 08:50

Почему так воняет в Вашем Члбшном поселении?это же жуткая жуть! Где ваш там Клестер,которому все вы звоните?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 08:55

Сегодня мы наблюдаем такое природное явление, как потерявший остатки совести представитель Минэкологии.

Гость
4 сен 2019 в 08:56

В Сумгаит съездите.Вот это да!

Егор.
4 сен 2019 в 08:59

Сегодня утром даже на АМЗ чувствовался с детства знакомый чмзовский запах

ФОМА
4 сен 2019 в 08:59

и что характерно, это происходит постоянно и ночью и в дождь и в туман... а кто то тут хочет быть губурнатором ... прежде научись руководить в городе хотя бы ... никто не боится, что хотят то и делают...эх!!!!!

гость
4 сен 2019 в 09:01

Северо-восточный ветер - беда для северо/западного района! вся отрава почетного и с чмз на Курчатовский район(((
А за "превышений не выявлено" наказаний не предусмотрено, кроме самосуда.

123
4 сен 2019 в 09:04

Сидите дальше дома и нюхайте, "Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость других", а на выборах голосовать не за кого, все оставшиеся кандидаты с властью за одно.

ОТВЕТИТЬ
123
4 сен 2019 в 09:10

Интернет очистка города работает.(с РБК) Минприроды представило перечень российских городов, где в 2018 году был зафиксирован наибольший уровень загрязнения атмосферы:В список попали Абакан, Ангарск, Барнаул, Братск, Зима, Иркутск, Искитим, Красноярск, Кызыл, Лесосибирск, Минусинск, Новокузнецк, Норильск, Петровск-Забайкальский, Свирск, Селегинск, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Черемхово, Черногорск, Чита и Шелехов.

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
4 сен 2019 в 09:11

Все утро хожу с противогазом, в ражавом пазике люди на меня смотрят как на ненормального, уже 2 фильра сменил, забились. Встретил второго человека как я, понимаюче кивнули друг другу. А я всего лишь хочу заботиться о своем здоровье, звоню Текслеру - трубку не берут. Может реально свалить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:14

Ну и чего? За кого голосовать-то? "Против всех" если только, на остальных пробу ставить негде. Где их берут только, болезных?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
4 сен 2019 в 09:15

ДЫШАТЬ ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ИЗ ЗА ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ВОНИЩИ!!!!! ЦЕНТР, СЕВЕРО-ЗАПАД ВЕСЬ! СКОЛЬКО МОЖНО ТРАВИТЬ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД????!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2019 в 09:22

ВСПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ УТРЕ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ.

гость
4 сен 2019 в 09:22

фашисты так не издевались

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:22

Район Воровского-Тарасова-Яблочкина: дышать утром просто невозможно было!

ОТВЕТИТЬ

Это ж сколько нытиков в Челябинске.. Думаете вас кто-то слышит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 09:46

Вчера вечером на северо-западе была ужасная вонь. Такое ощущение, что была хим.атака. Что происходит? Наша "элита" совсем страх потеряла, после банкетов решили город вытравить, Текслер опять ничего не видит и не ощущает. Где знаменитые уловители выбросов, где замеры, опять нет превышений, всё в норме?

торчок Алеша
4 сен 2019 в 09:49

это телевышка перегрелась от подсветки и дымит

Челябинец
4 сен 2019 в 09:56

Из Чурилово отлично видно, что это за туман. Над ЧЭМК просто эпицентр этого "тумана". Думаю, что если снести эту душегубку сразу все чудеса и аномалии закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:00

Судя по табло в аэропорту самолеты летают, а по факту все рейсы завернули в Уфу и Екат. Первый самолет 5 мин назад приземлился у нас. Не вылетел с 5 утра - ни один. Все врут...

Елена
4 сен 2019 в 10:19

Безруков, ну как тебе не стыдно врать про туман !!! Помнится в недалёком прошлом был такой ярый борец за экологию, пока пост начальника отдела не предложили, и все! Засветился, поучил что хотел и успокоился !!! "Молодец "!!! Очень обидно за свой город! Реально не знаю ща кого идти голосовать. Нет выбора у нас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 10:26

Сегодня утром если по Каслинской ехать на север было видно желтый дым окутавший заводы и над ними.

Гость
4 сен 2019 в 10:29

Вчера вечером еще невозможно было пить водопроводную воду. Пришлось покупать из скважины.

Татьяна
4 сен 2019 в 10:30

Утром в 9 часов была на улице всего 15 минут и хватило, сразу насморк и химический привкус во рту. вроде и солнце сегодня светит, а радости нет. Что дальше?