27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
5 сен 2019 в 21:32

Вы на лучше покажите как китайцы вертолетно
наши леса уничтожают и поджигают.
Есть видео задержание китайца, но модератор не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2019 в 21:36

У гражданских похоже горючка дешевле.

Гость
5 сен 2019 в 22:16

Оккупируют скоро до Поволжья Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 22:18

О, хозяева Сибири пожаловали.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
5 сен 2019 в 22:20

Учения за учениями,да многотысячные(115тысяч).А экономика то еле дышит.СССР тоже бряцал,бряцал оружием,да и надорвался, исчез без единого выстрела,а 90тысяч советских танка(НАТО имел в то время 16тысяч) так и не защитили его,только балластом на дно утянули.

Петр
5 сен 2019 в 22:55

Хозяева прилетели посмотреть как дела в колонии.

Гость
5 сен 2019 в 23:10

Сибирь почти сожгли, добрались до Урала. Про Дальний Восток уже без комментариев, он их.

Гость
5 сен 2019 в 23:14

Нормально.Сейчас обкатают личный состав экипажей над возможным районом БД.Потом еще несколько , турпоездок коммерсантами и туристами....и вот готовый начштаба по планированию оперативных вопросов....

Дед.
6 сен 2019 в 00:00

В конце тридцатых на пассажирских рейсах Берлин -Москва каждый раз были другие летчики.Люфтваффе знакомил своих пилотов с территорией будущего противника. Как бы опять нам не пришлось сражаться вместе с США и странами Европы против общего противника, которому как и Германии тридцатых мы помогли подняться с колен и с которым клялись в вечной дружбе. Ленд-лиз,союзники против Красного Ветра с Востока.

ОТВЕТИТЬ
Ger
6 сен 2019 в 03:26

Какого ... они через всю страну с повешенным вооружением летают, да ещё и в гражданском аэропорту садятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 03:37

Вы что, хотите вместо китайской освободительной армии базы НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Троль
6 сен 2019 в 08:05

С одним врагом уже заигрывали. В советских учебниках китай был врагом номер 2

гость
6 сен 2019 в 08:48

красавчики..... а гремят так же как наши тазы?

гость
6 сен 2019 в 09:01

Сибирь уже захватили. Сейчас Урал.

Гость
6 сен 2019 в 09:39

Конец стране и Челябинску!

Урузсофоб
6 сен 2019 в 10:20

Гонгконг им не сдался. А эти - с хлебом-солью... Тьфу, позорище))

Гость
6 сен 2019 в 11:02

А вертолёты точно Камовские, а не Ми-28? Уж больно похожи. Но тсс... это военная тайна.

првевкрер
6 сен 2019 в 11:37

Посмотрите на чем прилетели Китайцы и что стоит на заднем плане в нашем полку ...

Сын Солнца
6 сен 2019 в 12:16

в 1938 году в СССР много приезжали Немцы , и несколько раз проводили совместные усения, генералы фоткались обнявшись, через пару лет смотрели друг на друга в прицел орудий и винтовок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 15:04

степлер китайский...

Фото пользователя
6 сен 2019 в 19:44

Сейчас выгрузят "адибасы" привяжут пару бревен и улетят.

Завсегдатай
6 сен 2019 в 20:25

А где же местные патриоты с извечным вопросом "а хотите, чтобы летали натовские и китайские?" ?
Вот они, китайские. Что приуныли-то, патриоты?