27 июля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
6 сен 2019 в 09:59

как по мне, они заполонили город, когда давильщика поставили, от туда ноги растут.
Такой же бизнес как похоронный и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 10:11

Раздражают не колясочники, а водители подающие им! На перекресте Молодогвардейцев-Победы обязательно кто-нибудь да из окошка авто протянет денежку. Ну вам что нравится, что колясочники создают аварийную ситуацию? Сами же не углядите и наедете на него! Ну если вы такие сердобольные, съездите в дома престарелых, в приюты, купите у бабушки на остановке кулек яблочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 10:19

Такой же мутный бизнес, с такими же мутными схемами, как и похоронный, к примеру. Журналисты, хотите интересный материал? Попробуйте проследить за таким "бедолагой" как-нибудь, узнаете откуда ноги растут.

6 сен 2019 в 10:19

Хоть бы флажки себе ставили на коляски, на длинной палке, чтоб между машин было видно издалека. Не хочется грех на душу брать

Гость
6 сен 2019 в 10:22

Не помогайте этим синеботам, по буханке ноги поотмораживали, ампутировали и снова за старое.

Гость
6 сен 2019 в 10:24

Нужен next lvl для попрошаек - ходить с терминалами бесконтактной оплаты. А то ведь есть люди без наличных! *сообщение пропитано иронией*

Челябинец74.ru
6 сен 2019 в 10:46

Несколько лет назад я читал статейку, написанную от первого лица. В одной из европейских стран попрошайка попросил у прохожего денег на кофе. Мужчина протянул ему горсть с монетами. Попрошайка не стал брать все монеты, а только выбрал из них сумму, достаточную на стаканчик кофе. Сказал, что ему этого хватит и поблагодарил прохожего. Вот в этом и отличие наших попрошаек от других. Нашим попрошайкам надо как-то выживать.

Северок
6 сен 2019 в 10:48

Комсомольский-Чайковского, никогда там не видели колясочников, 4-го сентября поехали, катается товарищ, в зеленом беретике, пока стояли на светофоре, девушка дала ему мелочь, еще несколько человек, как то же они добираются до "места работы", кто то же их возит..

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2019 в 11:15

" В целях безопасности дорожного движения информацию о лицах, занимающихся попрошайничеством на проезжей части, необходимо сообщать в полицию "...

А камеры вам на что? Чтобы только штрафы собирать? Ведь они "с утра до ночера" катаются под камерами на оживленных перекрестках.

Гость
6 сен 2019 в 11:15

То, что «нищий» на коляске вовсе не нищий, это среднестатистический челябинец понимает. Наверное, потому, что тот может ему машину поцарапать. А вот, то, что деньги, собираемые по смс-кам на якобы лечение больных детей попадают в карман мошенникам, на это уже тямы не хватает.

Андрей
6 сен 2019 в 11:31

Честно говоря, я не подаю, а плачу, если стихотворение с выражением расскажет, красиво споет или станцует...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 сен 2019 в 12:00

Надо начальника и все руководство ГИБДД наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 12:44

Если бы ещё работали на себя, или действительно были участниками войн.Кто прошёл пекло,и имеет ранения,тот не позволит себе такого падения...Или я не прав?

Вячеслав
6 сен 2019 в 12:47

На перекрёстке Свердловского проспекта с Проспектом Победы постоянно такое наблюдаю!

Гость
6 сен 2019 в 12:51

На дороге не подаю и подавать не буду. Виноваты, в первую очередь, те, кто подает на проезжей части. Начните штрафовать подавальщиков-жалельщиков и все очень быстро прекратится. Хотите помочь, идите в приюты. Там ваша помощь адресно попадет именно нуждающимся. А не в карман крышующим попрошаек

правдоруб
6 сен 2019 в 13:05

Единственный выход избавиться от них - не давать денег, я лично даже не смотрю в их сторону, мне плевать, это криминальная структура. Этих попрошаек великолепно видно на мониторах, за которыми постоянно сидят девушки полицейские, я своими глазами это видел...никто их не гоняет, потому что кормятся все с этих легких денег.

Гость
6 сен 2019 в 13:30

На перекрестке Ун. Набережной и Ак. Королева летом катался один, сейчас не видно что-то

ОТВЕТИТЬ
Абориген
6 сен 2019 в 13:40

Денег не давать.

Сосед
6 сен 2019 в 14:16

Вот 74 и доведите до завершения:проведите расследование,откуда вся эта гвардия,они как чайки ,резко и везде. А куда вечером деваются? Не одна ли крыша? Была же одно время "стая"монашекиз Молдавии.на тех же перекрестках кстати

Гость
6 сен 2019 в 14:32

Пересечение ул.Молодогвардейцев с пр.Победы постоянно здесь они тусуются

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 сен 2019 в 14:40

Расследование довести до конца. ГИБДД дать пинка, что бы убирали их. Накатать жалобу в МВД РФ, что бы наших пинали. А то разжирели совсем.

Чел
6 сен 2019 в 15:41

У них пенсия больше чем у бабушек и дедушек. Работают на мафию, как это вообще возможно в наше время распускать такое. Все же знают, что их крышуют и "заработанное" за смену отбирают.

Леонид
7 сен 2019 в 01:25

Это просто способ зарабатывания денег. Вы посмотрите на их одинаковую экипировку. У всех добрые наколенники.

Гость
7 сен 2019 в 09:03

Слушайте, тут на Ворошилова один начал кататься. Там и без него машины друг о друга трутся... Скоро уже полосу начнут занимать.

7 сен 2019 в 10:07

ничего личного, просто - бизнес

Гость
7 сен 2019 в 11:36

Их тьма была в Екатеринбурге.Во время чемпионата вывезли в Челябинск, похоже обратно не забрали.

Гость
8 сен 2019 в 18:21

Что за цирк - "нет полномочий"?! Это фактически пешеход, который бегает по проезжей части!

Экспертный Отдел Диванных Войск
26 ноя 2019 в 23:54

А когда за цыган у Синегорья всерьез возьмутся? При мне цыганки напали на мужчину, вырывали у него сумку спортивную. Я как раз с электрички шел мимо Синегорья, вступился за него. Хорошо, я шел в форме, цыганки сразу отступили, а так бы наверное у этого бедолаги отобрали бы все. И это среди бела дня, в многолюдном месте города.

Загрузка...