23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 сен 2019 в 13:45
Вот не нужно действительность искажать. Мы также были свидетелями этой истории. Никаких телодвижений по выносу холодильников и пр., о чем говорят собственники этого киоска, не было. Девушка-продавец вышла из павильона, закрыла его и, названивая, ходила рядом. А хозяева поставили две своих машины между киоском и эвакуатором и перед ним, совершенно заблокировав его. Рабочие с эвакуатора только смогли обесточить киоск. И потом вызвали наряд ДПС. Но и им не сразу удалось убрать Лексус между киоском и эвакуатором. И как только Лексус убрали, тут же на его место подъехал Мерседес этих же товарищей и снова заблокировал эвакуатор. А киоск этот уже демонтировали этим летом, и стоит он там незаконно. Разрешение быть на этом перекрестке есть только у остановочного комплекса (эту информацию любой может получить в отделе торговли администрации Курчат. района)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Йеннифер
6 сен 2019 в 11:54

Мне "нравится" как мало того что ОЧЕНЬ избирательно относятся к демонтажу киосков, но и то как их демонтируют это выше всех похвал, подумаешь человек внутри, да что может пойти нет так?

Гость
6 сен 2019 в 11:55

Тот кто занимался демонтажем киоска просто на кануне выборов решил создать провокацию против власти

Чорный юморист
6 сен 2019 в 11:56

"Врач сказал в морг - значит, в морг!" Бугага)))

GUEST
6 сен 2019 в 11:57

Полиция в курсе. Даст взвешенную правовую оценку. О чем статья непонятно. Не надо нагнетать. Было распоряжение, оно выполнено. Если не согласны - бегом в суд. Чего в киоске прятаться - непонятно.

Гость
6 сен 2019 в 11:57

Правильно сделали , а то ощущение что живем на пятачке!!!!!

Гость
6 сен 2019 в 12:00

Кто получает прибыль готов на все. И на человека в киоске.

Гость
6 сен 2019 в 12:02

"Парень помогал продавцу вынести холодильник, но тут приехала служба демонтажа и его закрыли". Вот так из-за угла резко выбежали и специально закрыли, даже не предупредив?

Сеня (Московский )
6 сен 2019 в 12:05

У нас в Москве когда киоски сносили этот трюк применяли ( типа внутри чел или песик живёт ( дом песика))! Не помогло! Собянин с ними не церимонился! К чертям эти ларьки сносите, если Члб хотите видеть городом, а не селом! привет из Мск!

Гость
6 сен 2019 в 12:10

Баба яга активизировалась ?

Фото пользователя
6 сен 2019 в 12:12

село диких обезьян

Гость
6 сен 2019 в 12:13

Завтра эти люди придут к вам домой, вот увидите это будет скоро.

ъуъ
6 сен 2019 в 12:13

А что-нибудь будут делать с "мини городом" на поебды/горького?

Гость
6 сен 2019 в 12:15

Была очевидцем этой ситуации . Приехали перекрыли дорогу эвакуатору, не давали демонтировать, вызвали ДПС , а парень сам заперся и не выходил,думал с ним не увезут. так -то он вообще не сотрудник. А эвакуаторщик выполнял свою работу, вот и все !! Там присутствовали люди с постановлением ,все в рамках закона.

Гость
6 сен 2019 в 12:16

молодцы! хоть какой то позитив происходит в городе. пора превращать город в город, а не киосочный кишлак

Гость
6 сен 2019 в 12:19

Я эти ларьки прям на месте бы сжигал.

Гость
6 сен 2019 в 12:20

Котова под себя ларечный бизнес подгребает.
Чего тут непонятного .

Гость
6 сен 2019 в 12:28

Снести к чертям все эти ларьки.

Гость
6 сен 2019 в 12:30

Все эти киоски, пяточки " колбаса-трусы" и прочая торговля с колен такое убожество, все давно пора ликвидировать. Средневековье какое-то. Не очень понятно почему киоски сносят выборочно, а не все подряд.

КраштанинЧ
6 сен 2019 в 12:33

Это же господин Шумаков в киоске , пытался демонтировать. Что же вы наделали ? )))

Гость
6 сен 2019 в 12:34

По Доватора-Воровского когда бульдозером пройдетесь? Что за дичь там опять творится? Раньше хоть ограждение закрывало этот мрак.

ъуъ
6 сен 2019 в 12:37

Постановление отправляют на почтовый адрес по месту регистрации, это означает что автоматом "получил".

Гость
6 сен 2019 в 12:41

раз демонтаж запрещен по решению суда, значит это хищение или грабеж. куда смотрела росгвардия и полиция? за что эти люди получают деньги?
вот принципиально хочу знать кто отдал приказ/указ/распоряжение, кто руководил демонтажом и почему люди которые должны пресекать данный беспредел, бездействовали?
виноваты в киосках в городе не хозяева киосков, а те кто позволяют им там стоят и разрешают ставить.
спрашивать так спрашивать со всех и тех кто получает свою зп из бюджета, нужно спрашивать втройне строго с уголовной реальной ответственностью.

Похорошенко
6 сен 2019 в 12:53

Почему в дешёвых комедиях? Полицейская академия, часть 1. Там киоск ещё и в речку выкинули

Еду рядом в потоке
6 сен 2019 в 13:15

Налицо нарушение! Сначала надо было демонтировать пассажира, а потом киоск! =)

Гость
6 сен 2019 в 13:17

Перекрёсток Чичерина-Победы кошмарное место: загромождение киосками, и несанкционированной торговлей, налепленная реклама на столбы и ограждения, оккупированный островок безопасности, через который протолкнуться невозможно. Неправильно припаркованные автомобили. Из-за чего люди вынуждены идти по проезжей части. Там срочно нужно убирать весь бардак. Иначе будет трагедия.

6 сен 2019 в 13:18

Воасть без тормозов,срвсем берега аотеряли...

Гость
6 сен 2019 в 13:29

Ура!! Бардак достал в этом месте! Уберите ещё торговцев с ящиков с пешеходного перехода!!

Гость
6 сен 2019 в 13:43

Беспредел со стороны власти,так и домой могут прийти холодильник демонтировать😨😨😨

Гость
6 сен 2019 в 13:43

Бабки и тетки с ящиками с острова безопасности Чичерина-Победы! Вы - следующие!

Гость
6 сен 2019 в 13:45

Вот не нужно действительность искажать. Мы также были свидетелями этой истории. Никаких телодвижений по выносу холодильников и пр., о чем говорят собственники этого киоска, не было. Девушка-продавец вышла из павильона, закрыла его и, названивая, ходила рядом. А хозяева поставили две своих машины между киоском и эвакуатором и перед ним, совершенно заблокировав его. Рабочие с эвакуатора только смогли обесточить киоск. И потом вызвали наряд ДПС. Но и им не сразу удалось убрать Лексус между киоском и эвакуатором. И как только Лексус убрали, тут же на его место подъехал Мерседес этих же товарищей и снова заблокировал эвакуатор. А киоск этот уже демонтировали этим летом, и стоит он там незаконно. Разрешение быть на этом перекрестке есть только у остановочного комплекса (эту информацию любой может получить в отделе торговли администрации Курчат. района)

Гость
6 сен 2019 в 13:56

Что же вы с людьми то так, бессовестно? Не у всех же есть возможность работать чиновниками)

Гость
6 сен 2019 в 13:57

Если человек подучил травму при погрузке, то нужно писать заявление в прокуратуру и следственный комитет

Руссишь Колхозишь
6 сен 2019 в 14:07

Перекрёсток Победы и Чичерина ощущается самым грязным перекрёстком в городе из за этих торгашей, атмосфера как в 90ых. Мерзость.

Гость
6 сен 2019 в 14:16

После этих выборов вообще к людям как к скоту относиться станут

Гость
6 сен 2019 в 14:18

Новая власть собирается все разрушить. Так как сама что-то сделать не способна

Гость
6 сен 2019 в 14:19

В Челябинске теперь люди - хлам

Гость
6 сен 2019 в 14:42

Котова, угомонить уже!

Гость
6 сен 2019 в 15:16

Крутые времена требуют крутых мер))

Здравый смысл
6 сен 2019 в 15:39

есть там хлам или нет - все равно надо увозить эти ларьки...

serge
6 сен 2019 в 16:45

Это не интересно - по форме это лишь эмоции. И по сути не интересно - стояли ларьки чужие, старых чинуш, встанут свои, и уже законные - новой власти.

Аноним
6 сен 2019 в 17:07

Ещё ба так рьяно боролись бы с индейскими овощным точками

Гость
6 сен 2019 в 18:45

На Котина когда шахид-палатки уберете?

ЧЕЛовек
7 сен 2019 в 12:01

Народ, а киоски сотовой связи почему вам не мешают? Правильно.) Потому, что федералы. Принадлежат москвичам, как и все сетевые магазины. А продуктовый киоск открыли соседи, дядя Вася с тётей Зиной. Зависть плохое качество... Снесут киоски - выстроитесь в очередь в "Магнит" и т.п.) Про монополию кто нибудь слышал? Что происходит при отсутствии конкурентов?)

Alexandr
8 сен 2019 в 00:22

Пусть лучше киоск стоит чем под вашими окнами трк лет 5 его будут строить потом оно будет коптить лет 50 еще, пока вы не откинитесь.