29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

6 сен 2019 в 13:18

Воасть без тормозов,срвсем берега аотеряли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:29

Ура!! Бардак достал в этом месте! Уберите ещё торговцев с ящиков с пешеходного перехода!!

Гость
6 сен 2019 в 13:43

Беспредел со стороны власти,так и домой могут прийти холодильник демонтировать😨😨😨

Гость
6 сен 2019 в 13:43

Бабки и тетки с ящиками с острова безопасности Чичерина-Победы! Вы - следующие!

Гость
6 сен 2019 в 13:45

Вот не нужно действительность искажать. Мы также были свидетелями этой истории. Никаких телодвижений по выносу холодильников и пр., о чем говорят собственники этого киоска, не было. Девушка-продавец вышла из павильона, закрыла его и, названивая, ходила рядом. А хозяева поставили две своих машины между киоском и эвакуатором и перед ним, совершенно заблокировав его. Рабочие с эвакуатора только смогли обесточить киоск. И потом вызвали наряд ДПС. Но и им не сразу удалось убрать Лексус между киоском и эвакуатором. И как только Лексус убрали, тут же на его место подъехал Мерседес этих же товарищей и снова заблокировал эвакуатор. А киоск этот уже демонтировали этим летом, и стоит он там незаконно. Разрешение быть на этом перекрестке есть только у остановочного комплекса (эту информацию любой может получить в отделе торговли администрации Курчат. района)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:56

Что же вы с людьми то так, бессовестно? Не у всех же есть возможность работать чиновниками)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 13:57

Если человек подучил травму при погрузке, то нужно писать заявление в прокуратуру и следственный комитет

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
6 сен 2019 в 14:07

Перекрёсток Победы и Чичерина ощущается самым грязным перекрёстком в городе из за этих торгашей, атмосфера как в 90ых. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:16

После этих выборов вообще к людям как к скоту относиться станут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:18

Новая власть собирается все разрушить. Так как сама что-то сделать не способна

Гость
6 сен 2019 в 14:19

В Челябинске теперь люди - хлам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 14:42

Котова, угомонить уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 15:16

Крутые времена требуют крутых мер))

Здравый смысл
6 сен 2019 в 15:39

есть там хлам или нет - все равно надо увозить эти ларьки...

ОТВЕТИТЬ
serge
6 сен 2019 в 16:45

Это не интересно - по форме это лишь эмоции. И по сути не интересно - стояли ларьки чужие, старых чинуш, встанут свои, и уже законные - новой власти.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
6 сен 2019 в 17:07

Ещё ба так рьяно боролись бы с индейскими овощным точками

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:45

На Котина когда шахид-палатки уберете?

ЧЕЛовек
7 сен 2019 в 12:01

Народ, а киоски сотовой связи почему вам не мешают? Правильно.) Потому, что федералы. Принадлежат москвичам, как и все сетевые магазины. А продуктовый киоск открыли соседи, дядя Вася с тётей Зиной. Зависть плохое качество... Снесут киоски - выстроитесь в очередь в "Магнит" и т.п.) Про монополию кто нибудь слышал? Что происходит при отсутствии конкурентов?)

Alexandr
8 сен 2019 в 00:22

Пусть лучше киоск стоит чем под вашими окнами трк лет 5 его будут строить потом оно будет коптить лет 50 еще, пока вы не откинитесь.