Мне "нравится" как мало того что ОЧЕНЬ избирательно относятся к демонтажу киосков, но и то как их демонтируют это выше всех похвал, подумаешь человек внутри, да что может пойти нет так?
Полиция в курсе. Даст взвешенную правовую оценку. О чем статья непонятно. Не надо нагнетать. Было распоряжение, оно выполнено. Если не согласны - бегом в суд. Чего в киоске прятаться - непонятно.
"Парень помогал продавцу вынести холодильник, но тут приехала служба демонтажа и его закрыли". Вот так из-за угла резко выбежали и специально закрыли, даже не предупредив?
У нас в Москве когда киоски сносили этот трюк применяли ( типа внутри чел или песик живёт ( дом песика))! Не помогло! Собянин с ними не церимонился! К чертям эти ларьки сносите, если Члб хотите видеть городом, а не селом! привет из Мск!
Была очевидцем этой ситуации . Приехали перекрыли дорогу эвакуатору, не давали демонтировать, вызвали ДПС , а парень сам заперся и не выходил,думал с ним не увезут. так -то он вообще не сотрудник. А эвакуаторщик выполнял свою работу, вот и все !! Там присутствовали люди с постановлением ,все в рамках закона.
Все эти киоски, пяточки " колбаса-трусы" и прочая торговля с колен такое убожество, все давно пора ликвидировать. Средневековье какое-то. Не очень понятно почему киоски сносят выборочно, а не все подряд.
раз демонтаж запрещен по решению суда, значит это хищение или грабеж. куда смотрела росгвардия и полиция? за что эти люди получают деньги?
вот принципиально хочу знать кто отдал приказ/указ/распоряжение, кто руководил демонтажом и почему люди которые должны пресекать данный беспредел, бездействовали?
виноваты в киосках в городе не хозяева киосков, а те кто позволяют им там стоят и разрешают ставить.
спрашивать так спрашивать со всех и тех кто получает свою зп из бюджета, нужно спрашивать втройне строго с уголовной реальной ответственностью.
Перекрёсток Чичерина-Победы кошмарное место: загромождение киосками, и несанкционированной торговлей, налепленная реклама на столбы и ограждения, оккупированный островок безопасности, через который протолкнуться невозможно. Неправильно припаркованные автомобили. Из-за чего люди вынуждены идти по проезжей части. Там срочно нужно убирать весь бардак. Иначе будет трагедия.
Вот не нужно действительность искажать. Мы также были свидетелями этой истории. Никаких телодвижений по выносу холодильников и пр., о чем говорят собственники этого киоска, не было. Девушка-продавец вышла из павильона, закрыла его и, названивая, ходила рядом. А хозяева поставили две своих машины между киоском и эвакуатором и перед ним, совершенно заблокировав его. Рабочие с эвакуатора только смогли обесточить киоск. И потом вызвали наряд ДПС. Но и им не сразу удалось убрать Лексус между киоском и эвакуатором. И как только Лексус убрали, тут же на его место подъехал Мерседес этих же товарищей и снова заблокировал эвакуатор. А киоск этот уже демонтировали этим летом, и стоит он там незаконно. Разрешение быть на этом перекрестке есть только у остановочного комплекса (эту информацию любой может получить в отделе торговли администрации Курчат. района)
Народ, а киоски сотовой связи почему вам не мешают? Правильно.) Потому, что федералы. Принадлежат москвичам, как и все сетевые магазины. А продуктовый киоск открыли соседи, дядя Вася с тётей Зиной. Зависть плохое качество... Снесут киоски - выстроитесь в очередь в "Магнит" и т.п.) Про монополию кто нибудь слышал? Что происходит при отсутствии конкурентов?)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Мне "нравится" как мало того что ОЧЕНЬ избирательно относятся к демонтажу киосков, но и то как их демонтируют это выше всех похвал, подумаешь человек внутри, да что может пойти нет так?
Тот кто занимался демонтажем киоска просто на кануне выборов решил создать провокацию против власти
"Врач сказал в морг - значит, в морг!" Бугага)))
Полиция в курсе. Даст взвешенную правовую оценку. О чем статья непонятно. Не надо нагнетать. Было распоряжение, оно выполнено. Если не согласны - бегом в суд. Чего в киоске прятаться - непонятно.
Правильно сделали , а то ощущение что живем на пятачке!!!!!
Кто получает прибыль готов на все. И на человека в киоске.
"Парень помогал продавцу вынести холодильник, но тут приехала служба демонтажа и его закрыли". Вот так из-за угла резко выбежали и специально закрыли, даже не предупредив?
У нас в Москве когда киоски сносили этот трюк применяли ( типа внутри чел или песик живёт ( дом песика))! Не помогло! Собянин с ними не церимонился! К чертям эти ларьки сносите, если Члб хотите видеть городом, а не селом! привет из Мск!
Баба яга активизировалась ?
село диких обезьян
Завтра эти люди придут к вам домой, вот увидите это будет скоро.
А что-нибудь будут делать с "мини городом" на поебды/горького?
Была очевидцем этой ситуации . Приехали перекрыли дорогу эвакуатору, не давали демонтировать, вызвали ДПС , а парень сам заперся и не выходил,думал с ним не увезут. так -то он вообще не сотрудник. А эвакуаторщик выполнял свою работу, вот и все !! Там присутствовали люди с постановлением ,все в рамках закона.
молодцы! хоть какой то позитив происходит в городе. пора превращать город в город, а не киосочный кишлак
Я эти ларьки прям на месте бы сжигал.
Котова под себя ларечный бизнес подгребает.
Чего тут непонятного .
Снести к чертям все эти ларьки.
Все эти киоски, пяточки " колбаса-трусы" и прочая торговля с колен такое убожество, все давно пора ликвидировать. Средневековье какое-то. Не очень понятно почему киоски сносят выборочно, а не все подряд.
Это же господин Шумаков в киоске , пытался демонтировать. Что же вы наделали ? )))
По Доватора-Воровского когда бульдозером пройдетесь? Что за дичь там опять творится? Раньше хоть ограждение закрывало этот мрак.
Постановление отправляют на почтовый адрес по месту регистрации, это означает что автоматом "получил".
Почему в дешёвых комедиях? Полицейская академия, часть 1. Там киоск ещё и в речку выкинули
Налицо нарушение! Сначала надо было демонтировать пассажира, а потом киоск! =)
Перекрёсток Чичерина-Победы кошмарное место: загромождение киосками, и несанкционированной торговлей, налепленная реклама на столбы и ограждения, оккупированный островок безопасности, через который протолкнуться невозможно. Неправильно припаркованные автомобили. Из-за чего люди вынуждены идти по проезжей части. Там срочно нужно убирать весь бардак. Иначе будет трагедия.
Воасть без тормозов,срвсем берега аотеряли...
Ура!! Бардак достал в этом месте! Уберите ещё торговцев с ящиков с пешеходного перехода!!
Беспредел со стороны власти,так и домой могут прийти холодильник демонтировать😨😨😨
Бабки и тетки с ящиками с острова безопасности Чичерина-Победы! Вы - следующие!
Вот не нужно действительность искажать. Мы также были свидетелями этой истории. Никаких телодвижений по выносу холодильников и пр., о чем говорят собственники этого киоска, не было. Девушка-продавец вышла из павильона, закрыла его и, названивая, ходила рядом. А хозяева поставили две своих машины между киоском и эвакуатором и перед ним, совершенно заблокировав его. Рабочие с эвакуатора только смогли обесточить киоск. И потом вызвали наряд ДПС. Но и им не сразу удалось убрать Лексус между киоском и эвакуатором. И как только Лексус убрали, тут же на его место подъехал Мерседес этих же товарищей и снова заблокировал эвакуатор. А киоск этот уже демонтировали этим летом, и стоит он там незаконно. Разрешение быть на этом перекрестке есть только у остановочного комплекса (эту информацию любой может получить в отделе торговли администрации Курчат. района)
Что же вы с людьми то так, бессовестно? Не у всех же есть возможность работать чиновниками)
Если человек подучил травму при погрузке, то нужно писать заявление в прокуратуру и следственный комитет
Перекрёсток Победы и Чичерина ощущается самым грязным перекрёстком в городе из за этих торгашей, атмосфера как в 90ых. Мерзость.
После этих выборов вообще к людям как к скоту относиться станут
Новая власть собирается все разрушить. Так как сама что-то сделать не способна
В Челябинске теперь люди - хлам
Котова, угомонить уже!
Крутые времена требуют крутых мер))
есть там хлам или нет - все равно надо увозить эти ларьки...
Это не интересно - по форме это лишь эмоции. И по сути не интересно - стояли ларьки чужие, старых чинуш, встанут свои, и уже законные - новой власти.
Ещё ба так рьяно боролись бы с индейскими овощным точками
На Котина когда шахид-палатки уберете?
Народ, а киоски сотовой связи почему вам не мешают? Правильно.) Потому, что федералы. Принадлежат москвичам, как и все сетевые магазины. А продуктовый киоск открыли соседи, дядя Вася с тётей Зиной. Зависть плохое качество... Снесут киоски - выстроитесь в очередь в "Магнит" и т.п.) Про монополию кто нибудь слышал? Что происходит при отсутствии конкурентов?)
Пусть лучше киоск стоит чем под вашими окнами трк лет 5 его будут строить потом оно будет коптить лет 50 еще, пока вы не откинитесь.