27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

6 сен 2019 в 17:24

а в Москве, кроме переходов, в переходах больше ничего нет и даже киосков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 17:25

это не переход, это гадюшник много лет стоящий, хуже туалета

Гость
6 сен 2019 в 17:48

А когда сделают ступеньки к трамваям на Цвиллинга? Ступеньки разной высоты подниматься неудобно и спускаться страшно

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 18:07

От подземных переходов ноль пользы для безопасности. Ноль пользы в проблеме пробок. Гигантские траты на ремонт и поддержание порядка. Гигантские неудобства пожилым, мамам с колясками и маломобильным. Травмы и смерти на ступеньках. И вот зачем они на главной площади? Чтобы Никитин с Барышевым на торговле зарабатывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:43

Этот пандус соответствует нормативам по уклону? Как должны маломобильные граждане на инвалидных колясках передвигаться по этим пандусам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 18:48

Вот сделали большой ремонт подземных переходов. А ступени как были разной высоты и ширины, в том числе не соответствующей нормативам, так и остались, только теперь облицованы гранитом. Это как назвать? Халтура? Пофигизм? Раздолбайство? Как мне объяснить зарубежным гостям, почему все ступени разные? Они спрашивают, а почему нельзя было сделать одинаковые ступени? А я не знаю, почему. И вряд ли кто-то знает. Просто ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.

гость
6 сен 2019 в 19:05

Если уж разрешать там торговлю, то хотя бы современные киоски поставьте, за границей тоже торговля в переходах. но там красиво. чисто и хорошо пахнет. А за уборку-спасибо!

гость
6 сен 2019 в 19:47

Котова молодец, хоть какие-то сдвиги начались

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 20:55

Выгнать от туда всех торгашей,а киоски разобрать!Хватит крохоборства!

Гость
6 сен 2019 в 22:06

Согласна торговля в переходах не нужна .Это же переход ,там люди дорогу переходят! Что магазинов мало? Все должно быть удобно и эстетично.И грязи будет меньше.

Марго
6 сен 2019 в 22:18

Должны были закончить к 1 сентябрю...... Ремонт Очень, Очень экономный......На теплотехническом институте такой же Экономный ремонт. Старую штукатурку не сняли, сверху побелили. Уже всё соплями весит. Кто нибудь проверяет качество работы??? Наверно нет.

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
6 сен 2019 в 22:34

в новосибирске чистенько.никаких граффити. и девушки в метро красивые

Маус
6 сен 2019 в 22:56

Самый ужасный миллионик? Угадайте с одного раза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2019 в 01:01

Предвыборная показуха... (((

Житель
7 сен 2019 в 01:58

Минутку! У переходов есть арендатор, у киосков есть хозяин - почему они не убираются, почему уборка идёт за счёт бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 09:05

Приехала с Омска, теперь для меня мой город Челябинск бриллиант!

ОТВЕТИТЬ
Тоже житель
7 сен 2019 в 12:58

Интересная фраза( нагнали уборьщиков), это что раб сила, пыль концлагерей?

7 сен 2019 в 13:04

А смысл? К ночи хрюши с окраин и пригорода все у...т по самое не могу.

Гость
7 сен 2019 в 14:01

Есть подземные переходы, это, конечно же, - безопасно и удобно. Эксплуатация подземок стоит дорого. Конечно, ни о каком закрытии вести речь не стоит, это -лепет детского ребенка. Есть и отлично. Их надо поддерживать в порядке, а от эксплуатации их, прибыль должна идти в казну города. Почему мелкие магазины не уделяют внимания культуре продажи, в основном, магазины, что внутри, что снаружи-грязные, убогие. А еще говорят, что власти душат мелкий бизнес. Давно твердят о едином дизайн-коде, а владельцы делают вид, что не слышали. Поэтому предпочитаем ходить в сетевые магазины. Люди не любят свой город: портят имущество, мусорят, рисуют, где вздумается. Надо задуматься всем, каким мы хотим видеть наш город.

Гость
7 сен 2019 в 16:49

Смените всё так называемое правительство города и области.Хапуги.

Гость
7 сен 2019 в 18:11

Хотелось бы видеть наших горожан, любящими свой город. Чтобы берегли и ценили то, что имеем. Все ломаем, взять хоть, новые остановочные комплексы? Расклеиваем листовки, которые никто не читает. И здесь единственный рецепт: начни с себя. С праздником, дорогие челябинцы.

Гость
8 сен 2019 в 08:30

+0
−0