24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Гость
7 сен 2019 в 16:41

Откуда у Текслеров такая уверенность, что их папу завтра выберут? Думаю, что очень преждевременно потому, как не быть этому. В понедельник придётся сына из лицея #80 переводить в норильскую школу.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
7 сен 2019 в 12:43

День города через неделю, 13 сентября. Сегодня вы празднуете день... Ах, да... Сегодня же день тишины. Нельзя о наболевшем.

Гость
7 сен 2019 в 11:52

У нас , у настоящих челябинцев, День города 13 сентября! Вот в тогда и будем отмечать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 13:03

Сегодня лапши на уши навешают, устроят шоу. А завтра все на радостях пойдут ставить галочку, где нужно

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
7 сен 2019 в 12:36

А я ещё хороший праздник знаю - "день гранёного стакана". Алкомаркеты вам в помощь.

Гость
7 сен 2019 в 22:01

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 18:02

Как всегда - плов, шаурма ... И стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 22:48

В центре города весь день ЧЭМК пахнет, к вечеру запах ещё сильнее стал. Не понятно, владельцы против Текслера что ли? Обычно накануне выборов воздух кристальный при любом ветре, а тут прям "исстарались" подпортить. Что за протест против ставленника Самого?

Гость
7 сен 2019 в 15:30

Быстрей бы это всё закончилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 21:49

В городе снова заводская вонь, зато праздник в угаре. Как это по-челябински.

Гость
7 сен 2019 в 22:18

При такой то экологии ??? Деньги не куда девать!!! Лучше бы купили японские фильтры !!! Задыхаемся !!! На улицу без противогаза не выйдешь !!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
7 сен 2019 в 18:43

А всё таки у нас молодёжь тоже как стадо... Это тимати ещё бургеры халявные не раздавал... Позорно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 19:18

Днём на спортивном велосипеде объехал Горсад, площадь Революции, Кировку, парк Гагарина. Признаться везде одно и тоже: достали все эти "там-там" шумовые барабаны из динамиков, сплошные пародии на музыку и песни - без всяких композиций, аранжировок, нормальных текстов. Повсеместно - "кислятина" и "попса", которые за последние годы буквально оболванили молодёжь, приучили её к низменному, к примитиву, исключили доступ к забойному, зажигательному, цивилизованному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 19:24

Очень удивила и порадовала молодая женщина, профессионально исполняющая около Главпочтамта под гитару западные хиты 80-х. Она - единственная, кто действительно преподнесла праздничный подарок на День города: легко, эстетично, буднично и, как раньше говаривали мы студенты: "В струю и жилу!" Девушка, спасибо! Вы молодец!

ОТВЕТИТЬ
Похорошенко
7 сен 2019 в 19:06

Ужасно. Мальчик для битья из Норильска сделал плохрй пиар. Хотя гопникам итак сойдёт

Гость
7 сен 2019 в 20:12

Мне нравится грустно-ироничный тон трансляции 74-ки. По-другому это все воспринимать невозможно.

Гость
7 сен 2019 в 20:45

"Нагиев поблагодарил его и назвал «говно-организатором» "
Действительно, это было говно с большой буквы.

Гость
7 сен 2019 в 22:07

Кормление с лопат пьяных рабов ))) как это мило.

Гость
7 сен 2019 в 13:09

Гнать тестера, сколько денег уже профукал

ОТВЕТИТЬ
Лука
7 сен 2019 в 18:46

А для нормальных людей праздник будет?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
7 сен 2019 в 11:52

Судя по фото, улицу Тимирязева перекрыли мусоровозами. Но буквально пару дне назад была информация о том, что во многих дворах снова скапливается мусор, потому, что мусоровозов не хватает... Как это совместить????

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
7 сен 2019 в 12:32

Всё верно - окружить площадь автозаками, на площадь запустить омон - пусть там гуляют одни.

гость
7 сен 2019 в 14:09

обожрутся сейчас мамалыги ... и пойдут завтра стадом

Indonesian
7 сен 2019 в 16:03

На фото суровые челябинские дети ))

Гость
7 сен 2019 в 19:05

Всё хорошо, но почему в центре алкоголь продают. У нас во дворе Ленина 53-51, просто массовая пьянка, испражняются там же((( Хулиганят опят же... В будни полиция следит за этим, а сейчас -никого!

ОТВЕТИТЬ
343
7 сен 2019 в 19:17

Вы бы так дружно на митинги ходили 86%

Гость
7 сен 2019 в 20:11

Особенно прикололо, где два парняги за микшерским пультом изображают из себя аля-ZZ TOP. Всё уныло, какие-то тимати, и прочая низкосортная музыка.

Татьяна
7 сен 2019 в 11:11

Задыхающийся Че в паутине проводов

ОТВЕТИТЬ
Робот Федя
7 сен 2019 в 11:39

Праздник для гопников, бывших и нынешних

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 00:50

А никого не возмущает что Пресняков и Подольская в 21 30 начали выступать и закончили в 22 30 на почти пустой площади . Диджеи с 20 30 задолбали своим искусством, люди с детьми стояли ждали звезд , ну и Салют в 22 00. Кто хотел посмотрел. Кто хотел послушал. Это праздник для всех жителей или для кого ??? Что это за организация, Позорище. Нет слов, нет желания посещать подобные зборища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 17:45

Ага, сидит Текслер и говорит: проходите, проходите, эти места занаты!
74.ру, вы где таких авторов берете???

#янеголосую
7 сен 2019 в 21:38

Текслер после возлияний на дне города завтра промахнется и галочку не туда поставит.

Интеллигент
8 сен 2019 в 09:47

Неужели многие так и не заметили, что Нагиев саркастически издевался только над пришедшим быдлом, а Теслер, по обыкновению, глумился над всем городом ?

Делайте выводы, думайте головой, участвуйте в умном голосовании !

Гость
7 сен 2019 в 20:44

Я разочарована в Нагиеве.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
7 сен 2019 в 13:23

Задумайтесь челябинцы. Вы тут вовсю ругаете капитализм, но дом у вас - до сих пор "обкомовский". Вот когда об обкомовских домах у вас вспоминать не будут - тогда у вас и будет НАСТОЯЩИЙ КАПИТАЛИЗМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 20:30

"А вот появляется и сам король рэпа — Тимати." Буга га га. Ой, катаюсь по полу! Пусть корону с попы снимет сначала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 23:02

КБ на Цвиллинга.35 у Революции годовую выручку сделал! Весь двор засрали и подъезды зассали!

ОТВЕТИТЬ
Достали
7 сен 2019 в 15:16

В тракторе маленькая сцена...огромная территория огорожена, а сцена маленькая. А народ идет толпами. Чтобы зайти внутрь надо унизительно вывернуть перед охраной карманы и выбросить все бутылки и соски с водой. На территории толпы людей, что из-за спин не видно что происходит на сцене... Организация зашибись

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 сен 2019 в 11:40

А, что машины перекрытия на день города мыть не надо. Или и так сойдёт. СМЕШНО И ГРУСТНО,

ххх
7 сен 2019 в 14:00

Муся клевая!

7 сен 2019 в 19:20

Какой-то армянский концерт поучился на арене Трактор...?

Гость
7 сен 2019 в 20:04

"Под рёв толпы на сцену выходит Feduk."

Что это? Кто это? Зачем?

Гость
7 сен 2019 в 21:13

Расколбас на Революции затянулся... диджеи бородатые запарили!

Гость
7 сен 2019 в 11:18

Челябинцы мне вас жаль

ОТВЕТИТЬ
Похорошенко
7 сен 2019 в 22:49

Объясните мне, как это нечто, Тимати, одновременно выступает в Москве и в Челябинске? Или Тимати подменный, наняли гастера под фанеру рот открывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 21:12

Покажи на пальцах двух рук, сколько тебе лет? 10? — интересуется Тимати.
Девочка, если тебе больше 10 лет, Тимати придёт к тебе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 00:55

Часто бываю в Уфе, у них официальный запрет на продажу алкоголя в праздники...

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
7 сен 2019 в 12:58

-Девчонки, надо валить! - возмутилась пенсионерка.
-Сейчас? - рассмеялись пенсионерки.

Гость
7 сен 2019 в 19:22

Оказывается, можно писать любые комментарии в рамках правил. Их всё равно не публикуют. Браво!!!

Гость
7 сен 2019 в 20:19

"Разгорячённых зрителей возле «Трактора» ведущий решает остудить: выливает на тех, кто стоит в первых рядах, бутылку холодной воды."
А потом подъехали водомёты.

Гость
7 сен 2019 в 22:14

сентябрь 2020г. Хрен вам, а не салют! Все деньги пойдут пенсионерам и инвалидам. Текслер

Гость
7 сен 2019 в 22:13

Спасибо 74 за супер трансляцию!!!! Вы молодцы!

Гость
7 сен 2019 в 22:25

74 молодцы, хороший репортаж, как всегда с метким юмором

Горожанин
8 сен 2019 в 11:59

Организаторы и кто согласовывал день города на площади Революции хуже вас нет в природе .............

Жора
9 сен 2019 в 01:50

А ведь Нагиев не пошутил

Евгения
7 сен 2019 в 19:53

А Иван валеев то выступал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 22:17

Провели вечер дома - вкусный ужин, домашнеюий уют, трансляция ОТВ и прямой эфир 74.ру. Праздник удался!

Гость
7 сен 2019 в 11:52

С праздником, Земляки

Гвоздь
7 сен 2019 в 20:39

Дителям соседних домов ничего не слышно, даже на взвешивании Ковалева бы рас в 20 громче

ОТВЕТИТЬ
Романыч
8 сен 2019 в 08:42

Как же хорошо было провести это день дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 22:54

"7 сентября 22:15
Салют закончился, толпа начинает расходиться. "
Я бы сказала, что горожане, а не толпа....

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 сен 2019 в 14:46

А во сколько выступление Тимати,Свика,Федука? В

ОТВЕТИТЬ
дима
7 сен 2019 в 16:22

Нужен празничный малебен на площади ревалюции! Памолемся праваславные за наш прикрасный горад!

Гость
7 сен 2019 в 17:27

А Мария Иванова на какой площадке сегодня работает? Где ее найти можно?

гость
7 сен 2019 в 17:39

Гуляй, Челяба!

Гость
7 сен 2019 в 21:14

А мне интересно жители нашего города бывают довольны чем-либо. Вам же всё не так устроили праздник плохо, не тех пригласили, нет праздника тож не довольны. Сами то что сделали, чтобы жизнь в городе лучше стала, фантик до мусорки донести не можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 23:07

В горсаду был прекрасный концерт "Классика большого города"! Вот за это огромное спасибо!

Алёна
8 сен 2019 в 03:06

Нормально, всё время День рождения города на сколько я помню 13 сентября, второй выходной сентября, с какой стати вдруг перенесли, к выборам поближе? Заранее отмечать нельзя... Я собиралась в следующие выходные на салют, обломщики.

Алёна
8 сен 2019 в 03:20

Каналу 74 спасибо за трансляцию!

Лариса.
8 сен 2019 в 08:14

Мне понравилась Муся !!!.А вообще .ну и центр города у вас в ЧЕ .Кошмар .Да у нас в Самаре просто конфетка по сравнению)

челябинка
8 сен 2019 в 10:13

Конечно очень круто что у нас был Нагиев ведущий и т.д. но почему так мы мягко сказать лоханулись с концертом?? не зря Нагиев сказал Исаеву
как человек ты наверное хороший , но как ведущий ты говно! вот реально. ну как можно так все организовать????? салют в 22-00 . мы идем все с салюта ,и оказывается что закончился концерт подольской и Преснякова жесть) зря до этого мы смотрели концерт конечно)...хотя нет! нагиева хоть увидели)

Посторонний В.
8 сен 2019 в 23:01

Пожалуй.вспомнили ВСЕ !!! Кроме Дня танкистов .

Жора
9 сен 2019 в 02:23

Мне вот интересно, автор публикации, являясь журналистом, как считает, возможно ли перевести на богатый и могучий русский язык далеко не всем понятные выражения типа "саундчек" и "сториз"?

Арина
10 сен 2019 в 01:24

Диджеи задолбали своим дурацким номером, можно было бы 20 минут выдержать,но целый ЧАС ЭТО терпеть, ждали когда Пресняковы соизволят выйти. Причем видно было, что они тянули время до выхода Преснякова с Подольской!Как так,вышли 21-35, а в 22-00, салют! Разочаровали!Тут толи на салют бежать,толи досматривать концерт Пресняковых. Позор организаторам или Пресняковым? Кто так сработал? Осадок остался

Уральская
10 сен 2019 в 16:20

Такого дурдома ещё не было! Организовано все сумбурно! Площадок много, а толку ноль. Огромный бюджет праздника, огромный гемор организаторов, а ощущения все равно не те у людей! Нет праздничного настроения!
Все понимают, что сегодня пляшем только из-за того, что завтра выборы!

шшш
7 сен 2019 в 16:30

Чилябинск с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 00:08

Какие вы , люди, злые. Ну ни одного доброго слова , а праздник получился, Кети отработала прекрасно , только Пресняков разочаровал,это на его совести . Салют был очень красивым. А вам , пессимисты , желаю быть добрее и счастливее.

ОТВЕТИТЬ