29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
7 сен 2019 в 09:31

У нас все ходят в черных штанах и с одинаковыми стрижками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 09:36

Одеваться надо тепло и в чистое)))

гость
7 сен 2019 в 09:47

Атмосфера Милана в Челябинске - это оксюморон! У нас тут своя атмосфера...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 09:50

Милан от зависти локти кусает

Екатерина
7 сен 2019 в 10:04

Если я так оденусь на прогулку с собакой ,меня собаки и скушают!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2019 в 10:09

Да, думать о шмотках, когда гибнет город, страна, да что уж там - вся планета.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 10:10

Ну как Вадик, были там симпатичные парнишки?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 сен 2019 в 10:19

"Для прогулок по Ленарю" - а что другие районы лучше в плане криминала ?

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 сен 2019 в 10:24

Мода для Челябинского нищеброда:)

Кашерный
7 сен 2019 в 10:27

Дочку в 10 лет отдать в школу моделей? Чтобы красиво ходить научили? У неё что дцп и ходить плохо могла? Чтобы уверенно чувствовать себя на сцене? Ее там скорее научат уверенности совсем не на сцене. Это капец какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 10:29

Нравятся довольные лица зрителей,изменившие свою жизнь переездом в Челябинск из Уфалея, Кыштыма и других городов области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 10:37

Почему такая темень на сцене и вокруг? Организаторам двойка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 10:41

Причем тут Ленарь? Вся страна такая.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 сен 2019 в 10:57

Да хватит использовать слово суровый при упоминаниях о Челябинске или его жителях! Что за гопотничковость?!) Это уже не оригинально и давно не весело! Жертвы примитивного юмора в передачах ТНТ. Придумайте что-нибудь новое , веселое , доброе, красивое!
«Если человека называть постоянно свиньей, он рано или поздно начнёт вести себя как свинья» эффект Пигмалиона..

Гость
7 сен 2019 в 11:43

Не нравиться формат сайта,верните прежний

Юрий
7 сен 2019 в 14:55

Хорош обсуждать новость, ходите 12 месяцев в году в одних штанах и джинсах, что мужики,что бабы, но сидите рассуждаете будто со знанием дела. Не смешите уже. Ходите в портянках дальше.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 сен 2019 в 18:56

Ну так прикольно .НО платья в обтяжку сейчас не в моде .И чет не поняла .С каких пор тети в плащиках и курточках матерчатых. на синтепоне, со стрижками -прощай молодость . .стали стильными ?))

Лариса.
7 сен 2019 в 18:59

Вот мальчик в кожаном жилетике понравился .Сама ношу жилеты и балдею от рыжей кожи ))

Проект "Подиум"
7 сен 2019 в 21:51

Заголовок,конечно,провокационный:"Ленарь"-это кличка такая?Несправедливо клички клеить на рабочий район,мы здесь живём всю жизнь,честно трудимся,никого не обижаем.Одеваемся,как все,- не в бутиках,не как содержанки миллионеров на бешенные деньги,не как всякие "леди-гаги" из шоу-бизнеса.Нормально так одеваемся,- по погоде, удобно,в то,что позаоляют честно заработанные деньги и в то,что можем выбрать в магазинах,не переплачивая за заведомо барахлястое,но под видом модного "тренда."А на то,что на Кировке ежегодно по осени показывают,почему бы и ни поглазеть,- как и все вокруг стоящие,тем более,что ни у кого на лбу не написано,из какого он города/района/села/элитного посёлка:толпа,она и есть толпа.

гость
8 сен 2019 в 10:43

Автору статьи можно почитать ст. 282 УК РФ на досуге, такие вбросы, когда народ и так обозлен донельзя аукнутся. Хайп хайпом, а закон законом, заигралась девчушка.

ОТВЕТИТЬ