Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С праздником, челябинцы! Куда пойти в День города и какие дороги перекроют»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Ещё не пенс
7 сент 2019 в 10:33

День рождения города 13 сентября, это я с детства помню, а раньше не отмечают.

Гость
7 сент 2019 в 14:02

Вот нард, что бы не делали - все плохо. Не сделают праздник в день города, тоже плохо. Все подвергается критике. Где позитив, измените отношение к жизни.

Гость
7 сент 2019 в 13:40

В Хабаровске Трактор выигрывает у Амура 1:0, после второго периода, Глинкин, в "девятку".

Гость
7 сент 2019 в 14:32

В Хабаровске Трактор выйграл в О.Т. у Амура 2:1, +2 очка.

Гость
7 сент 2019 в 10:21

Вообще-то на Тимирязева уже с 7 утра не пускают!

Гость
7 сент 2019 в 10:31

Что праздновать то???? Угробление города??

Гость
7 сент 2019 в 10:24

В этот дурдом не пойду.

Леонид
7 сент 2019 в 11:57

Зачем праздновать, то. О переносе которого даже не спросили Челябинцев. Хотят ли они этого. Кто принял решение о переносе ДНЯ ГОРОДА с 13 на 07. Может и новый год перенесёт на летнее время. Грустно и не СМЕШНО,

Гость
7 сент 2019 в 14:12

Сколько денег потрачено. Гонорары звёзд- Нагиев от3000000, Тимати 2000000, Пресняк с женой 2000000, А Студио думаю тоже в этом же списке

Костя
7 сент 2019 в 11:16

Пир во время чумы

Гость
7 сент 2019 в 12:05

перекрыли все! И каким образом идти на праздник? полгорода пешком пройти? пффф не пойду

СПОРТ
7 сент 2019 в 20:07

Своих певунов и певичек мало?, которые бесплатно готовы выступить перед большой толпой???
Нет, надо миллионы потратить из казны!!! На эти деньги можно было несколько дворовых проездов отремонтировать или снести незаконные недострои, например на Кашириных 54!!!

Гость
8 сент 2019 в 00:41

На амз никакого бесплатного транспорта не было после салюта, люди не могли добраться до дома... С маленькими детьми шли пешком. Наше правительство просто обманщики. На драку пьяной компании полиция не реагировала на вызов, вообщем ужас

Гость
7 сент 2019 в 11:17

Капиталисты решили , чтобы холопы праздновали.

Илья
7 сент 2019 в 22:30

Где Лёша Свик выступал? У Трактора его не было с 16 часов.

7 сент 2019 в 10:45

Тризна по Челябинску и выборам.

Гость
7 сент 2019 в 13:29

Праздник перед выборами? Умно. Ведь большинство не пойдёт голосовать после развлечений. И почему вообще и почему вообще на неделю раньше?!?!

Гость
7 сент 2019 в 19:08

Цвиллинга,33-35 заходят с КБ ,бухают, бутылки бьют,ни одного полицейского нет,в другие дни за сигарету бегут штрафовать! Страшно на улицу выйти!Котовой неуд!

Гость
7 сент 2019 в 14:21

И дальше, что?