3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 сен 2019 в 10:21

Вообще-то на Тимирязева уже с 7 утра не пускают!

Гость
7 сен 2019 в 10:24

В этот дурдом не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 10:31

Что праздновать то???? Угробление города??

ОТВЕТИТЬ
Ещё не пенс
7 сен 2019 в 10:33

День рождения города 13 сентября, это я с детства помню, а раньше не отмечают.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2019 в 10:45

Тризна по Челябинску и выборам.

Костя
7 сен 2019 в 11:16

Пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 11:17

Капиталисты решили , чтобы холопы праздновали.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 сен 2019 в 11:57

Зачем праздновать, то. О переносе которого даже не спросили Челябинцев. Хотят ли они этого. Кто принял решение о переносе ДНЯ ГОРОДА с 13 на 07. Может и новый год перенесёт на летнее время. Грустно и не СМЕШНО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 12:05

перекрыли все! И каким образом идти на праздник? полгорода пешком пройти? пффф не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 13:29

Праздник перед выборами? Умно. Ведь большинство не пойдёт голосовать после развлечений. И почему вообще и почему вообще на неделю раньше?!?!

Гость
7 сен 2019 в 13:40

В Хабаровске Трактор выигрывает у Амура 1:0, после второго периода, Глинкин, в "девятку".

Гость
7 сен 2019 в 14:02

Вот нард, что бы не делали - все плохо. Не сделают праздник в день города, тоже плохо. Все подвергается критике. Где позитив, измените отношение к жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 14:12

Сколько денег потрачено. Гонорары звёзд- Нагиев от3000000, Тимати 2000000, Пресняк с женой 2000000, А Студио думаю тоже в этом же списке

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2019 в 14:21

И дальше, что?

Гость
7 сен 2019 в 14:32

В Хабаровске Трактор выйграл в О.Т. у Амура 2:1, +2 очка.

Гость
7 сен 2019 в 19:08

Цвиллинга,33-35 заходят с КБ ,бухают, бутылки бьют,ни одного полицейского нет,в другие дни за сигарету бегут штрафовать! Страшно на улицу выйти!Котовой неуд!

СПОРТ
7 сен 2019 в 20:07

Своих певунов и певичек мало?, которые бесплатно готовы выступить перед большой толпой???
Нет, надо миллионы потратить из казны!!! На эти деньги можно было несколько дворовых проездов отремонтировать или снести незаконные недострои, например на Кашириных 54!!!

Илья
7 сен 2019 в 22:30

Где Лёша Свик выступал? У Трактора его не было с 16 часов.

ОТВЕТИТЬ