25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
7 сен 2019 в 23:15

Разве это салют,.?

отец сына
7 сен 2019 в 23:17

ну чё ,. обиженные, пишите, как все плохо

гость
7 сен 2019 в 23:48

Салют был очень красивый, в конце необычный, такого еще не было.

Александр
7 сен 2019 в 23:52

Салютуем нашему бедствию!!!

Фото пользователя
8 сен 2019 в 00:07

Жесть, а не салют. В Копейске, на День города, был зрелищнее и ДОЛЬШЕ.

uuuu
8 сен 2019 в 00:07

А на пл.Революции был скучный и нужный квест "найди вход", который портил все настроение

Гость
8 сен 2019 в 00:19

На площади революции был неинтересный и затянутый концерт!Пьянство вокруг!

Фото пользователя
8 сен 2019 в 00:33

сельчане хлопушками отметили день села

Симона Кузякбаева
8 сен 2019 в 00:35

Спасибо нашему Текслеру за такой салют! Ранее не было такого салюта и было коррупционно, а сейчас- видно невооружённым глазом что к лучшему меняется инофроструктурв. И нам, в Чурилово будет радостнее жить с таким чувством!

Гость
8 сен 2019 в 00:43

Отвратительная организация! Движение транспорта перекрыли всего за 15 минут до салюта.

Гость
8 сен 2019 в 00:44

Лично у меня кружится голова не от салюта, а от выбросов, которые "почетный" устроил в подарок челябинцам. От души, так сказать, с горкой. Нюхайте, дорогие сограждане, мол, и на свежую голову завтра на выборы.

Гость
8 сен 2019 в 01:06

Я смотрел салют по ОТВ и там на фоне салюта играла композиция из фильма "Реквием по мечте". Это норма?

Раушания Изитуллова
8 сен 2019 в 01:39

Я считаю- что Текслер лучше всех сделал Праздник! Так как он сделал- никто не сдела! Все за него голоса отдадим- Братьев Кашириных все пойдём с рынку на выбора!

Гость
8 сен 2019 в 02:14

Спасибо за праздник . Салют был прекрасен , как и концерт на площади . Всем хорошего настроения !!

Владик
8 сен 2019 в 03:29

Симона Кузякбаева, инофоструктура нормальная )

Гость
8 сен 2019 в 08:02

Наивный народец за ваши деньги вам и устроили сей спектакль

Гость
8 сен 2019 в 08:23

Людям низкого происхождения от сохи периодически нужно устраивать вот такие незатейливые балаганные развлечения. Это правильно.

Гость
8 сен 2019 в 08:36

Блин Аристову уже 70 лет, ему о душе уже думать пора, а он травит народ.... скоро Сашенька придет и твой час, а у гроба как известно карманов нет!

Макссс
8 сен 2019 в 09:33

Салют, конечно, классный. Только почему-то зрителей стоящих со стороны Мегаполиса засыпало пеплом и картоном от этого салюта. И движение перекрыли очень поздно. Мы стояли и смотрели салют под аккомпанемент орущих сигнализаций.

Гость
8 сен 2019 в 09:36

Почему то изображение в телевизоре на ОТВ не совпадало с трансляцией уличной видеокамеры он лайн, как будто это были разные салюты

челябинка
8 сен 2019 в 09:55

просто суперский салют!!!! спасибо!!! порадовали жителей. а вот концерт на площади разочаровал,..... почему звезды выступали после салюта??

Гость
8 сен 2019 в 11:02

Салюты от года к году не меняются. Лет двадцать назад это смотрелось, а сейчас кажется убогим. По сравнению с салютами в других городах, ну хоть лазерным шоу подсветили бы что-ли. Я уж про китайский хайтек не говорю.
Хотя для деревни сойдет.

8 сен 2019 в 11:41

Сейчас отдыхаю в Ессентуках, не могу надышаться!!!! за эти дни слышала как травили город( Возвращаться и нюхать выбросы нет желание и очень часто поднимаю вопрос на ПМЖ в другой город, но не так всё легко(

серёга
8 сен 2019 в 11:54

Мы на мосту у Родника смотрели... Какая то "штука" снимала похоже его с воздуха. Прилетела к середине салюта, ближе к концу подлетела ещё ближе, а когда он закончился, с приличной скоростью улетела на запад.(сначало подумал, что китайский фонарик, но потом понял, что кем то управляется...)

Горожанин
8 сен 2019 в 21:48

Живу в центре даже и не знал что день города будет (((

Гость
8 сен 2019 в 23:15

А я на озеро уехал. Дышать чистым воздухом и есть шашлык, трезвый как дурак.

Гость
9 сен 2019 в 07:49

Что то маловато нытиков не довольных. Вы где ау ??? Скучно. Где лозунги и тд прямо печаль без вас ну ка взяли и разнесли этот чат )))))))))

Гость
9 сен 2019 в 08:39

Салют салютом, а нам - жителям микрорайона Чурилово гораздо радостнее будет жить, если решат ОГРОМНУЮ проблему с транспортом!!! Думаю, тем, кому знакома эта ситуация, согласятся и поддержат. Транспорта категорически не хватает!!! Особенно утром, когда людям на работу и учёбу, не то что уехать, сесть в маршрутку просто нет возможности - едут уже переполненные, через одну не останавливаются. В некоторые районы без пересадки тоже не уехать. Данный транспортный вопрос открыт ещё с 2013г. Сколько можно ещё ждать?! Огромная ПРОСЬБА услышать жителей Чурилово и решить данный вопрос.

Гость
9 сен 2019 в 12:12

Куда убрали скейт-парк??

правдоруб
9 сен 2019 в 20:51

на площади часовая громобойная какофония звуков 2-х бородатых пацанов...позор обл. горуправам и управе по культуре за сие действо!...это что молодежная дискотека или день города?!...а ведь жители города достойны были красивого праздника и красивой музыки!

Гость
10 сен 2019 в 10:59

Когда был Юрьевич,салют виден был ото всюду и даже с балкона,а в этот раз было слышно только залпы,а сам салют не было видно. Как всегда отмывание денег.