25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
8 сен 2019 в 14:21

В помойку??? Мягко сказано! Дворы превратились в туалет. Быдло, а не люди!

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 сен 2019 в 14:30

Ну а что хотели, если рядом объект с повышенной проходимостью людей.

Гость
8 сен 2019 в 14:36

Элитное жилье? Не смешите пожалуйста, курятник это, а не элита.

ОТВЕТИТЬ
ленинец
8 сен 2019 в 14:39

А где там ылитные дома? До Рижского шоссе далековато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 14:41

Как вообще можно додуматься перед жилыми домами проводить такое мероприятие.Весь день Музыка грохотала без перерыва,ни минуты покоя.Также ,наверное ,глава Калининского района не в курсе,что на подобных мероприятиях,не должны продавать алкоголь!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель Ньютона
8 сен 2019 в 14:46

Алкоголь, вся проблема в нем. Куча магазинов и пивных. И все они торговали в обычном режиме.

ОТВЕТИТЬ
Федя
8 сен 2019 в 14:47

Так это само собой разумеющееся ,после такого мероприятия,как и само собой разумеющееся должны быть выделены на уборку дворов дополнительные силы ,а не человек с фотоаппаратом .Мусор убирать надо,а не фотографировать.Или кто то то из руководства района или организатор не дорос до этой простой мысли ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец с рождения.
8 сен 2019 в 14:51

У нас как всегда все через жо...хотя хотели для людей праздник устроить.

Гость
8 сен 2019 в 14:59

вон оно как , привыкли по праздникам в центре гадить , а тут "радость" и к вам пришла

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:03

На территории жк уже в 10 было чисто... А вот около трактора до сих пор бардак

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2019 в 15:03

В ужасном состоянии улица Кирова - от Труда до Калинина, бутылки, пакеты, остатки еды. В 14.00 ничего убрано не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:04

Мусор можно убрать. А кто уберет запах мочи, после нашествия зассанцев на наши дворы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:29

В элитном ЖК элитные жители накидали элитный мусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:48

Как организовать концерт без мусорных баков и туалетов, так это мы, а как убирать потом, так это кто угодно, но не мы. Позор организаторам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:50

Ну, а чего вы ожидали? Ни контейнеров для мусора ни туалетов, бросали куда могли и писали тоже. Тем более был приглашен реппер, а не оперный певец. С алкоголем в Ньютоне проблем нет, и КБ и Крафт и Монетка с Магнитом к вашим алкоуслугам. Не приятно конечно, раскидали, разбросали, опИсали, но уберут, и переживать не чего. И по-моему район не является спальным, т.к. соседствует с ареной Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 15:58

А где новости о ночном ДТП?! Два человека погибли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 16:03

А вам, сограждане, кто мешает мусор до урны донести? Трамп, Меркель, масоны, администрация???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 16:04

Ничего не организовали - плохо, организовали - плохо. Не убрали мусор - плохо, а кто навалил этот мусор? Скулим везде, всё плохо, а кто творит эту ср.нь. Сами.

123
8 сен 2019 в 16:05

 Всё это уберет подрядчик «Трактора», который обслуживает эту территорию, не мы. Нормально, праздник "организовали", а мусор убирайте сами....

Гость 74
8 сен 2019 в 16:27

Организаторы не придумали, что будет столько людей не насчитали ни количество туалетов(а они были) ни места для мусора хотя могли бы расставить бочки для мусора по всей площадке. Что-то в нашем городе с мусором везде проблемы!

Гость
8 сен 2019 в 16:55

Ньютон спальный район , а не место проведения тусовок. Для этого и строился район, что бы желающие могли себе позволить спокойно жить, в человеческих условиях.
Поверьте, не один житель Ньютона не рад проведению такого мероприятия, тем более с такими организаторами.
А те кто выше острят по поводу ЭЛИТНОГО жилья, могу пояснить, что для них это предел мечтаний, поэтому и бесятся и острят))))))

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 сен 2019 в 17:08

Фотошоп. В Челябинске все интелегентные , быдла нет. ну по крайней мере даже ссущий в подъезде не считает себя таковым .

ОТВЕТИТЬ
Валерий
8 сен 2019 в 17:53

Зато у КБ нереальная выручка вчера, все купили пусть теперь и убирают сами)

Тамара
8 сен 2019 в 18:06

Ужас трактор и район стал общим туалетом и мусоркой

Гость
8 сен 2019 в 18:15

Дебилизм одним словом .
Надо же умудриться так организовать !?

Гость
8 сен 2019 в 18:41

Когда собор достроят, то ещё бомжей и прочих нищих на "элитном" районе добавится, не сомневайтесь

Гость
8 сен 2019 в 18:44

Пусть К&Б убирает или платит

Che Guevara
8 сен 2019 в 18:58

Быдло-город, быдло-население...(((

Гость
8 сен 2019 в 19:53

я бывала на подобном мероприятии в Париже, там народ тоже мусорит, но подобные мероприятия проводятся за городом, а после концерта все убирается

ОТВЕТИТЬ
Ньютоновская барыга
8 сен 2019 в 20:07

Мне не понятно, почему приехали холопы и начали мусорить во дворе моей резиденции?

ОТВЕТИТЬ
20 000 Лье В Челябе
8 сен 2019 в 20:24

Хочешь перемен? Начни с себя!

Гость
8 сен 2019 в 20:28

Такие мероприятия должны проводить в центре города, было очень не приятно, когда пришлось кружить по улицам, чтобы проехать к собственному дому и все из-за наших граждан, которым тротуара мало, обязательно ходить по дорогам... Мне в принципе не важно что там было организовано на день города, напрягает сам факт, что ты сначала не можешь проехать к своему дому, а потом еще должен искать место для парковки. Хотите наслаждаться праздничными мероприятиями, пользуетесь маршрутками, чтобы жители близлежащих районов могли нормально припарковаться по возвращении домой.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
8 сен 2019 в 20:50

Тимати - кумир быдла, ничего удивительного

Гость
8 сен 2019 в 20:55

Нормальн! Возле Юности делайте говорит. Не нужен нам возле Юности этот срач.

Гость
8 сен 2019 в 20:56

Наконец-то! Наконец-то еще кто-то возмутился быдлом в день города. Я живу в самом центре и в день салюта 2 раза в год наш двор превращался в общественный туалет и рюмочную. Да и просто каждую пятницу все норовили загадить наш зеленый двор. Пришлось жильцам поставить забор , калитки и ворота. Как все возмущались, как возмущались!!!! А теперь и другие поняли, что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 22:08

Типа в Ньютоне "илита" живёт, а около ДС Юность быдло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 22:24

Ну не все же обитателям Ньютона приезжать и гадить в центре, как они гадят в чужих дворах, так и им сейчас отплатили тем же.

Гость
8 сен 2019 в 22:25

У меня вопрос! Почему же в элитном районе, элитные жители, хлещут разливное пиво из местной разливайки и соседствуют с КБ? Разве это показатель элитности? А разливайка вообще работает до 3х утра и жителя ЖК, прям туда не ходЮт... Не смешите, элитностью, не один уважающий "элитный" житель не позволит соседствовать, как вы говорите, с быдло алкоточками. Уровень жителей, да возможно там выше, но такие же люди, которые писают, какают, ругаются матом, и не брезгуют выкинуть фантик мимо мусорки. Такое чувство, как буд-то все взяли и собственными ручками убрали каждую бумажку или бутылку, после шоу. Убрали, скорей всего все, блестите, как ... "корона с брЫльянтами"

ОТВЕТИТЬ
из Ньютона с любовью
8 сен 2019 в 22:55

А мне вцелом нравится соседство с трактором, можно прогуляться 5 минут и быть на каком нибудь интересном мероприятии. Центр города этот их даром не нужен, пойди доберись сначала туда потом обратно, а тут все рядом. А соседям из Татищева 264 могу только пожелать терпения в такие дни, их все таки не много)) на пл.Резолюции кстати тоже жилые дома, да еще и с жильцами непростыми, но терпят ведь) Конечно людей которые в проезде свои корыта бросают надо наказывать прилюдно прямо на сцене, но сначала необходимо законодательно это разрешить

ОТВЕТИТЬ
Дядя
9 сен 2019 в 00:26

Зато я сегодня насобирал ведро грибов санчасов

Гость
9 сен 2019 в 06:36

Такие мероприятия должны проводится на стадионах.Например центральный стадион:жилых домов рядом нет,перекрытия улиц нет( или всегда можно объехать труда).Иди и пей и блюй и спи там сразу .

2 Go
9 сен 2019 в 07:49

Странные люди! Везде кричат: "Хотим, как в Европе!" и теперь недовольны. Как раз как в Европе. И данное зрелище никого не удивит, кто бывал в Париже (любое время года) или в Мюнхене, когда там Октоберфест гремит. Так что жители "илитного" Невтона, вы первые прикоснулись к Европе. Остальные районы вам просто завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
9 сен 2019 в 08:28

Ментальность такая, ничего удивительного.

гость
9 сен 2019 в 09:19

какой певец такие и поклонники
вообще не удивили

Кристи Кристи
9 сен 2019 в 09:29

Ребята, а вы видели в каком состоянии Ленинский?
Как будто каждый день после празднования...

9 сен 2019 в 10:04

свинья всегда найдет грязь

Alex
9 сен 2019 в 10:47

Да в центре, на Ленина, Кирова труда каждый раз такая фигня после любого праздника. А тут надо же - не нравится им...

ОТВЕТИТЬ
Злюка
9 сен 2019 в 10:49

Какой певец - такой и мусор!

9 сен 2019 в 10:52

Я Вас умолять, на Тимоти может прийти только малолетнее быдло , специально оттянули из центра этот контингент, чтобы в центре не мешали солидным людям получать удовольствие от общения с Нагиевым.

парень из центра
9 сен 2019 в 12:18

наконец-то вы почувствовали всю красоту и кайф массовых мероприятий :)))
когда вы все к нам, в центр, приезжали и срач оставляли - мы молчали. ну что с тупоголовых гостей возьмёшь. как у вас в уголке насрали ваши же местные жители так ой-ой-ой какие нехорошие. мы поехали на концерт, увидели толпу и давку и решили, что оно того не стОит