Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После концерта Тимати в Челябинске дворы элитного ЖК превратились в помойку»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
9 сент 2019 в 10:52

Я Вас умолять, на Тимоти может прийти только малолетнее быдло , специально оттянули из центра этот контингент, чтобы в центре не мешали солидным людям получать удовольствие от общения с Нагиевым.

парень из центра
9 сент 2019 в 12:18

наконец-то вы почувствовали всю красоту и кайф массовых мероприятий :)))
когда вы все к нам, в центр, приезжали и срач оставляли - мы молчали. ну что с тупоголовых гостей возьмёшь. как у вас в уголке насрали ваши же местные жители так ой-ой-ой какие нехорошие. мы поехали на концерт, увидели толпу и давку и решили, что оно того не стОит

Гость
9 сент 2019 в 13:47

РЕБЯТА!!! А кто это сделал? Администрация? Вы же сами- жители!!! Вы сначали свинячите, а потом претензии: почему за нами не убрали!

Карина
9 сент 2019 в 16:02

Вообще-то по видео видно, что мусор лежит вокруг мусорок...такие маленькие мусорки не предусмотрены на такое количество людей...и при чем тут Ньютон...куда то же надо было его класть...

Гость
9 сент 2019 в 17:19

народ сам намусорил, а виновата администрация. Почему кто-то обязан убирать чей-то срач? может просто не мусорить?

Гость
9 сент 2019 в 19:38

Города Челябинской области - самые грязные . И в этом виноваты, прежде всего, жители города. Растет новое поколение потребителей: должны мне и обязаны. Молодежь, в основном, разговаривает с использованием ненормативных выражений, не делясь по принципу пола и возраста. Мы же делаем вид, что это -нормально. Без праздников в городе- ужасно. Что же было ожидать, что они метлу возьмут в руки? Весь город разрисован, исчеркан, кругом расклейка, которую нормальный человек читать не будет: есть сайты, доски объявлений. И если не изменимся, то скоро будем ходить по мусорным кучам. Что это за молодежь, у которых есть масса времени для того, чтобы превратить свой город в отхожее место? Позор. Куда смотрят родители и общественность? Если ничего не испорчено-праздник прошел плохо.

Ольга
9 сент 2019 в 23:35

Люди, опомнитесь! Вы что творите??? Мы все живём в одном городе и вместо того, чтобы защищать вместе свой город, мы радуемся. что в каком-то районе нагадили. Чем Вас так разозлили жители Ньютона? Что сделали плохого? Здесь живут обычные люди. Называть Ньютон Гетто, как минимум смешно. Как будто в Челябинске во всех районах чисто и красиво и только в Ньютоне ужасно.

Гость
10 сент 2019 в 17:25

Элитный ЖК? Ничего что в проектной документации указано, что это дома эконом класса?