Комментарии к публикации «Карты Таро, дорога-призрак и конфликты из-за панелек: изучаем Новый Челябинск на Шершнях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
9 сен 2019 в 20:52

Многое здесь нравится. Место отличное. Воздух. Соседи 9 из 10 адекватные и порядочные. Газоны подстригают. От клещей обрабатывают. Зимой дороги и тротуары чистят.
Из минусов - НЕТ ШКОЛЫ! Дорогу от Холмса до нас (1 км) никак не сделают, приходится через Вишневую горку ездить. Ветер зимой постоянно. Администрация и больницы в Кременкуле и Долгом. И без автомобиля тут никак, но это касается всех загородных посёлков.

Гость
9 сен 2019 в 20:55

Было время когда жители Белого Хутора с Жителями Просторов воевали из за того, что у Просторов забор поставили и жители Белого Хутора не могли в магазины на их территории ходить.

Гость
9 сен 2019 в 21:47

Как же противно читать это! Одни барыги там живут. На чужом горе поднялись!!

Хуторянин с Лазурной, 4
9 сен 2019 в 22:01

Автору и героям большое спасибо за рассказ. Здорово видеть знакомые лица)) В люьом микрорайоне есть плюсы и минусы для каждого. Я рад, что перевез сюда семью и родителей в соседний дом пару лет назад. Бытовые проблемы есть, согласен, но вижу что соседям и местной ук это небезразлично. Регулярно общаемся и все решаем вместе. Мне повезло обрести домашний очаг, чего и другим желаю

Гость
9 сен 2019 в 23:14

Живу в Москве в очень крутом комплексе. В БХ в этом году продал квартиру. И если объективно то скажу , что реальный минус это пока только отсутствие школы. И побочный минус-сильно глаза резали дворы Челябинска после БХ. Огромный плюс БХ-закрытая охраняемая территория с камерами всего за 160р в месяц, кинул Авто и спокойно спать пошёл и ща детей не переживаешь

Гость
9 сен 2019 в 23:17

Белый хутор это действительно очень идеальное и очень чистое место для житья. Но это только потому что Белый хутор это любимое детище ЮУ КЖСИ, учредителем и владельцем которого является Правительство области. Потому там и Кремлевские коттеджи и стерильная чистота и даже гольф-клуб начали строить ударными темпами

Гость
10 сен 2019 в 09:55

Если в городе смог, то и в БХ точно также воняет. В плане экологии район идентичен с тополинкой, АМЗ. Точно не "санаторий" смешно читать

Гость
10 сен 2019 в 10:56

Чет не понятно, статья про Хутор или опять про Чурилово??

Дарья
23 сен 2019 в 21:20

Мужчина,который давал интервью,мог бы как-то покорректнее выражаться.Зачем всех под одну гребёнку? «Посмотрите как они живут» И так далее...
Да,в Бх условия лучше,но неприятных экспонатов везде хватает .
А по таким высказываниям можно сделать вывод, что все Просторы -это алкаши и отбросы.

МАРИЯ
4 ноя 2019 в 17:58

===НЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНО ПОКАЗАНО ВСЕ,,КРОМЕ ВОЗДУХА, А ТАКИЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ...А ЧТО ОГОРОЖЕНО, ВСЕ - КАК ТЮРЕМНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ....ВИД НЕ ВЕСЕЛЫЙ, И ЧЕМУ ТОЛЬКО ЛЮДИ РАДУЮТСЯ.......

Ольга
5 ноя 2019 в 23:12

Нравится очень Белый хутор. Пока со стороны смотрим и хотим переехать. Но смущает, что такое количество квартир с хорошей отделкой продается, как будто люди бегут оттуда. Но почему? В чем причина такого количества продаж жилых квартир в отличном районе, да еще и по таким низким ценам?

Алексей
13 ноя 2019 в 09:00

Был такой фильмец-антиутопия "Элизиум": почти рай для тех, кто при деньгах, и ад для тех, кто беден. Эти вот хуторы все ближе приближают нас к этому буржуйскому аду.
нет, будущее все таки должно быть за советской властью, когда хорошо - всем, а не тем, кто "успел" и "нажился" (зачеркнуто) "честно заработал", когда все - Люди, к которым уважение (в том числе и в бытовом плане) по их заслугам, а не количеству денег.