25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Егор.
10 сен 2019 в 10:43

То есть заранее не догадались, что будет много мусора? Если такие простые вещи наша администрация не может организовать, что от них ждать в более серьезных вопросах.

Гость
10 сен 2019 в 10:52

ну вот-из года в год одно и тоже-горы мусора после дня города....и опять отчеты и цифры -только мусор как валялся-так и валяется....

ГОСТЬ
10 сен 2019 в 10:59

176 тысяч человек, это наверно те кто голосовал за степлера. Нормальные люди на такое не пойдут.

Елена
10 сен 2019 в 10:59

Раньше День города пройдет, утром едешь на занятия в 7 утра, а площадь чистая, как будто и ничего не было. Почему сейчас для этого собирают совещания? Что в плановом порядке нельзя все убрать? Это не должно быть новостью дня, стыдно вообще такое читать и слышать.

гость
10 сен 2019 в 11:04

была в ЕКБ на дне города в этом году. Тоже мусорок не хватало, и складывали всё рядом с ними. НО, в 12 часов следующего дня все улицы были уже чистыми! Ни одной бумажечки не было.
И еще одно отличие....там и люди посимпатичнее. У нас вся эта нечисть из углов повылезала, все с пивом. Как будто без алкоголя отдыхать нельзя. С детьми в колясках идут, и хлещут тут же. Омерзительно.
И как вообще мозгов хватает маленьких детей в эту толпу пьяную тащить.
Бедные жители Ньютона ахнули от таких гостей конечно

Евгений
10 сен 2019 в 11:07

а физиологические потребности чиновники сами справляют, или поручения главы ждут? повыгонять уже нужно тех кто сам уборку не организовал...

здравый смысл
10 сен 2019 в 11:07

в нормальных договорах подрядчики массовых мероприятий обязаны самостоятельно вывозить за собой мусор после дней города, пьянок, гулянок. видимо юристы в городской администрации набраны с улицы по объявлению...

ГвОСТЬ
10 сен 2019 в 11:07

Раньше помню, даже ещё при Юревиче, после праздника, часов в 6 утра уже ходили дворники и собирали мусор. А сейчас как-будто власти в другом мире живут, как что, то сразу коллапс у них! о_0

Гость
10 сен 2019 в 11:12

При Юревиче к утру уже все чисто было!!! Так, что делайте выводы Господа!!!!

Гость
10 сен 2019 в 11:21

Город свиней(

Пуаро
10 сен 2019 в 11:32

Теперь я кажется знаю кто голосует за едимную Россию. Люди которые мусорят, употребляют спирто-содержащие жидкости, и вот посещающие такие мероприятия.

10 сен 2019 в 11:44

Юревич, мы хоть при тебе дышали!!!! и город не помойкой был!!!
Теперь действительно уехать хочется с этой помойки.
А численность миллионного города будет поддерживаться лицами восточной национальности ((((((

Гость
10 сен 2019 в 11:45

Следующий концерт Тимати нужно провести в большом быстровозводимом здании. Пол застелить соломой. До конца концерта никого не выпускать. Курить, я думаю, можно. И пиротехническое шоу устроить тоже не мешало бы.

Гость
10 сен 2019 в 12:23

а главы районных администраций сами, без пинков Котовой, не могли организовать уборку мусора?!

гость
10 сен 2019 в 12:28

улицу Горького, от Администрации ТЗР до Комсомольской площади вообще не убирают, не до салюта, ни после.. Мусорка возле ларька с мороженным 3 месяца переполнена, половина дерева висит, уже высохла. Ждут, когда свалится на прохожих. Кашмар, а не город! Противно всё! Всё начинается с мелочей!!!!

Nata
11 сен 2019 в 00:37

В Екатеринбурге на Дне города прямо во время празднования весь день ходили рабочие и убирали брошенный мусор. После концерта Чайфа и салюта все равно конечно народ намусорил, но утром уже все было чисто! Всю ночь службы старались, убирали!
А у нас пока не подопнут ответственных через неделю, так никто и не шевельнется.