25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

итмиьи
10 сен 2019 в 12:42

нада падазванить текслиру

ОТВЕТИТЬ

всё верно, травить будут опираясь на волеизъявление населения...

Гость
10 сен 2019 в 12:45

Голосуем все против текслера

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2019 в 12:45

Так вот что значат обнимашки с Аристовым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 12:46

ну так сами же выбрали такой "путь" 08 сентября. чего теперь стонать?!

Гость
10 сен 2019 в 12:46

Все те,кто голосовали за Текслера-теперь дышите,наслаждайтесь. Воняло даже и в день города в центре, и в день выборов.

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 сен 2019 в 12:50

Ветер северный. Вот эту гадость и несёт в город. Голова с утра болит. Ограничивать выбросы никто не планировал. Как сказал ненародный губернатор текслер: "Планируем снижение выбросов на 20% за 5 лет". И ведь скажет что добились такого снижения досрочно (через 1-2 года) и кто проверит? Сейчас он баранам скажет, что уже на 15% снизили выбросы и они поверят. Как поверили его всем обещаниям. Жрите, травитесь, сами выбрали. Надо было 90-95% явку делать, чтобы не могли подтасовать. Не понимаю кто за него голосовал. Видимо системный администратор РИК цифры с клавиатуры вбивал, какие сказали.

Гость
10 сен 2019 в 12:51

Это благодарность нового губернатора за победу на выборах !

Алексей
10 сен 2019 в 12:53

Друзья договорились, что будут не замечать грехи друг друга; один может травить, а другой может воровать. Истинная дружба это когда ты не осуждаешь товарища, ведь все мы грешны, а рука руку моет всегда. Обнимаю дорогой.

Гость
10 сен 2019 в 12:56

Как же воняло в Тракторозаводском районе вчера вечером, просто уму непостижимо. С Текслером и так все было понятно, но после обнимашек с аристовым вообще никаких иллюзий не осталось. Интересно, росприроднадзору слабо свои комплексы по анализу воздуха по вечерам выкатить, или рабочий день до 17.00, а дальше и трава не расти? Ведь прекрасно известно, что потрава начинается с вечера.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 12:59

Пожалуй, за все время это первое конкретное видео того кто и как убивает челябинцев ядовитыми выбросами.
Нужно каждый день снимать и выкладывать такие документальные фильмы! Снимать так, чтобы можно было с этим пойти в суды.
Если хотите выжить, то придется стараться.
А губера, как выбрали так и задвинуть можно в любой момент, итоги выборов - не повод для депрессии и опускания рук.

ость
10 сен 2019 в 12:59

Была у нас одна серебряная пуля, был один шанс, но мы эту серебряную пулю выкинули в помойку...
Все кто в воскресенье сидел в любимой ямке на диване, все кто отдал голоса за текслера, вы просто ..... - дышите, наслаждайтесь, болейте и ..... живите счастливо.
Обидно до кома в горле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 13:00

Не кипеши народ! Это и есть экологический стандарт тексера)

гость
10 сен 2019 в 13:01

Вспомните что вы тут многие пели когда ушел Дубровский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 13:02

Что делать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 13:06

пазваните мякушу,текслеру......можно в цирк или в спортлото-эффект будет все одно одинаковый-выборы прошли а масковским бюджетникам нужны деньги!

Гость
10 сен 2019 в 13:06

Если здесь начать людей на народный сход собирать, то это будет считаться призывом, организацией незаконного митинга??

ОТВЕТИТЬ
Надежда есть
10 сен 2019 в 13:07

А к воде вопросов ни у кого нет?
Недели три назад заметила, что пахнет химией тоже.

ОТВЕТИТЬ
техлер
10 сен 2019 в 13:07

хахахахахахаха (видео в ютубе - смех жириновского)
голосовальщики за текслера плакали, кололись, но продолжали грызть кактус, бугага

Гость
10 сен 2019 в 13:08

Гокслер-сила!

10 сен 2019 в 13:11

Это в основном область голосовала за Текслера!! Им тут не дышать!!!

гость
10 сен 2019 в 13:12

Когда они обнимались, не воняло???

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 13:12

В основном область голосовала за Текслера! Они не дышат этим..

Легитимность под сомнением
10 сен 2019 в 13:14

Опросил интереса для после выбора 300 человек, среди которых друзья, знакомые, родственники. Из 300 человек, именно ходивших на выборы и проголосовавших. За Текслера 23 человека проголосовало. 7,7% примерно. Как так, вышло, соотечественники?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 13:17

после фото " в десна с дядей сашей" я как то резко засомневался в новом губернаторе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 13:18

Нечего было Текслера выбирать, теперь дышите глубже, как будете дохнуть на ходу, как мухи, может тогда что нибудь в голове измениться.

гость
10 сен 2019 в 13:19

Вот что интересно, в Севастополе, в Крыму явки провально низкие, ЕР набрала мало голосов, у нас же явка 43%, и победил ставленник ЕР. Ну так и нечего жаловаться, задыхайтесь и терпите. А не нравится, валите в другое место. ВЧелябе ничего не поменяется из-за вас, равнодушных к выборам.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 13:19

Господин губернатор,наводите порядок с выбросами,неужели горожанам опять начинать сначала и писать Президенту,Мчс и проч.
Вас выбрали -оправдывайте доверие народа.
Обнимание с Аристовым горожан удивило и обидело

ОТВЕТИТЬ
В ауте
10 сен 2019 в 13:28

Завалить жалобами полицию. Ст. 251 УК РФ ещё никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 13:30

Сидят дома, голосуют жопой, теперь им не нравится.
Дышите полной грудью

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 13:33

Кто-нибудь знает где можно посмотреть конкретные цифровые показатели /в сравнении/по экологической обстановке в Челябинске по каждому дню ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 13:34

вот выборы прошли теперь можно травить с новой силой, всем спасибо все свободны

Гость
10 сен 2019 в 13:40

Прогноз - ЧЭМК как травили так и будут травить, в ближайшее время (год, два) усиление давления на грузовой и легковой транспорт, вплоть до запрета на въезд в город или какую то его часть.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 13:42

Выборы прошли, ничего не изменилось! Очередной балабол пришёл. Давильщик номер 2.

Фото пользователя
10 сен 2019 в 13:46

сельчане в очередной раз жалуются интернету ))) когда же вы поймете, что от вашего скулежа ситуация ну никак не поменяется )))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2019 в 13:51

толи ещё будет ! Спасиб бабусям -пенсионэркам голосовавшим за ГОКслера

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 сен 2019 в 13:53

Как только Текслер появился,появилась и его кличка-"обещалкин",вопросы есть! Получите и распишитесь.

гость
10 сен 2019 в 14:32

Обнялись две марионетки.Они не решают ничего.Места в израильских клиниках у них проплаченены.
Достаточно взглянуть на Обертаса-ну не похож он на детского врача и все было
предопределено."Руки-то вот они"-анекдот старый пробейте про Чапаева.
Аристову и так мало себе остается.Не будет он фильтры оплачивать.
А скоро и гок грешок прикроет.Пусть вводят официально налог на воздух.
А Москва ближе к европе ,видимость правды создана,мол,все остальные регионы
довольны и готовы задыхаться.Челябу подвели ископаемые.А Демидовы завсегда найдутся.

Аноним
10 сен 2019 в 14:40

Дорогие горожане, привыкайте: это "вкус победы" Текслера и едросов.

Гость
10 сен 2019 в 14:52

У нас как у Оруэлла в "1984" - министерство экологии вместо защиты окружающей среды постоянно оправдывает и покрывает дымящие заводы!

Гость
10 сен 2019 в 15:39

От этой вони голова раскалывается который день. Достали!

Гость
10 сен 2019 в 15:58

Что за бред?! Какие низины? Какой штиль? При вполне ветреной погоде в районе перекрестка Чайковского-Комсомольский проспект пахло пласмасой, да так пахло, что першило в горле!

111
10 сен 2019 в 17:10

Если после победы Текслера поздравил сам совладелец ЧЭМК, то на что тут надеятся... И дальше будут травить народ.

Гостья
10 сен 2019 в 20:01

Центральный район, травили всю неделю перед выборами. Спим с закрытым окном. Вонь по ночам и с утра. Считаю, нужно чаще звонить в Росприроднадзор. Понятно, что они только фиксируют и бездействуют. Но когда 10 сообщений за день - это выглядит почти как арифметическая погрешность (звонят несколько городских сумасшедших, не более того). Когда обращений будут сотни, им придется, хочешь-не хочешь, реагировать.

Уруссофоб
10 сен 2019 в 21:29

Текстлер обнялся с Аристовым и широко вдохнул его запах... Так что, хорошо вам не будет, чилябенцы)))

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
10 сен 2019 в 21:33

Урусичи за 20 лет мозгов себе не добавили. Им на улицы выходить надо, а они ответственность за какие-то "выборы" друг на друга перекладывают...

Гость
10 сен 2019 в 22:26

ну что, дорогие челябинцы, выбрали гок и смог, чего же вы не радуетесь?

Гость
10 сен 2019 в 22:35

Почему митинги не проводите? 5-6 лет назад такого не было. Дубра приехал - все развалил, бабло срубил ... и домой, в Агаповку.

Гость
11 сен 2019 в 00:06

Рабочие ЧЭМК, зачем вы травите себя, свои семьи, друзей, родственников ??? Вы сами то не понимаете что делаете? Отключаете фильтры, всю ночь гадите в атмосферу??!!! Владельцу на это пофиг, а вам??? Тоже??? Воняете в то чем дышите, гадите в то что пьёте!? Вы обречены ....быдляки....

Фото пользователя
11 сен 2019 в 00:20

Вот же написали: Полиция прекратила расследование уголовного дела о выбросах «Мечел-Кокса» в Челябинске. А чем хуже ЧЭМК?
А.Чубайс еще при Ельцине сказал: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок» - так что готовьтесь, в порядке общей очереди...