25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Коментаторр
11 сен 2019 в 18:14

Я тоже подам в суд!!! Но ущерб у меня на 500.000 рублей!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 сен 2019 в 18:24

Челябинские судьи - инопланетяне, которые живут на другой планете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:26

А если будет тысяча исков ? Как тогда судьи запоют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:29

Антинародный режим!

Гость
11 сен 2019 в 18:35

Юристы, соберите отдел фонд по борьбе за экологию Челябинска, выступайте в сми. Мы будем жертвовать вам деньги. Не останавливайтесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:39

Ещё бы все жители подали иск к чэмк и мечел-коксу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:51

Россия ещё не вышла из совета Европы. Главный суд - европейский, пускай он скажет кто прав в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 18:54

А теперь попробуйте доказать вред здоровью когда Текслер запустит свой ГОК. Примерно понимаете что вас ждёт с таким Текслером.

Лили
11 сен 2019 в 19:37

молодцы, я рада, что в миллионном Челябинске все же нашлись люди, имеющие мужество и настойчивость отстаивать свои права

Гость
11 сен 2019 в 19:40

Какие рабам компенсации? Пусть дышат.

Аноним
11 сен 2019 в 20:49

Отсюда вывод:травля горожан будет продолжена

Гость
11 сен 2019 в 21:22

Надо объединиться и подать коллективный иск на 10000 человек минимум и долбить врагов народа юридически.

гость
12 сен 2019 в 08:27

Все правильно!
ведь если эти люди получат компенсации, то все продвинутое население потянется в суды с исками с этой свалке, заводам и заводишкам.
истцы и юрист большие молодцы, так должен действовать каждый уважающий себя гражданин, но почему-то не действует.
если и не у нас, то в ЕСПЧ они однозначно победят.

Serg
12 сен 2019 в 08:47

Даже если и высудят все равно ничего не получат, дубровский в прошлом году еще ликвидировал МУП "ГорЭкоЦентр"

Юрий
12 сен 2019 в 09:03

Наберу наплевать на нас,он с Аристовым обнимается,вопросы есть?

Юрий
12 сен 2019 в 09:04

Губеру,конечно.

Гость
13 сен 2019 в 18:39

Рискну нарваться на эпитеты, но все же:
Допустим, суд взыскал этим товарищам деньги. Следом еще несколько десятков или даже сотен тысяч исков. С учетом прецедента многие из них тоже надо будет удовлетворять. Столько денег у экоцентра нет - он банкротится. Взыскатели трясут исполнительными листами и ругают приставов, которые физически не смогут исполнить эти решения. Градус возмущения зашкаливает. Экоцентра нет, город как прошлой осенью покрывается стихийными помойками...
Это тот результат, который вам нужен?