RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дышите глубже: решение об отказе в компенсации челябинцам за чадящую свалку оставили в силе

11 сентября 2019, 18:03
Гость
Гость
13 сентября 2019, 18:39
Рискну нарваться на эпитеты, но все же: Допустим, суд взыскал этим товарищам деньги. Следом еще несколько десятков или даже сотен тысяч исков. С учетом прецедента многие из них тоже надо будет удовлетворять. Столько денег у экоцентра нет - он банкротится. Взыскатели трясут исполнительными листами и ругают приставов, которые физически не смогут исполнить эти решения. Градус возмущения зашкаливает. Экоцентра нет, город как прошлой осенью покрывается стихийными помойками... Это тот результат, который вам нужен?
Гость
12 сентября 2019, 09:04
Губеру,конечно.
Гость
12 сентября 2019, 09:03
Наберу наплевать на нас,он с Аристовым обнимается,вопросы есть?
Гость
12 сентября 2019, 08:47
Даже если и высудят все равно ничего не получат, дубровский в прошлом году еще ликвидировал МУП "ГорЭкоЦентр"
Гость
12 сентября 2019, 08:27
Все правильно! ведь если эти люди получат компенсации, то все продвинутое население потянется в суды с исками с этой свалке, заводам и заводишкам. истцы и юрист большие молодцы, так должен действовать каждый уважающий себя гражданин, но почему-то не действует. если и не у нас, то в ЕСПЧ они однозначно победят.
Гость
11 сентября 2019, 21:22
Надо объединиться и подать коллективный иск на 10000 человек минимум и долбить врагов народа юридически.
Гость
11 сентября 2019, 20:49
Отсюда вывод:травля горожан будет продолжена
Гость
11 сентября 2019, 19:40
Какие рабам компенсации? Пусть дышат.
Гость
11 сентября 2019, 19:37
молодцы, я рада, что в миллионном Челябинске все же нашлись люди, имеющие мужество и настойчивость отстаивать свои права
Гость
11 сентября 2019, 18:54
А теперь попробуйте доказать вред здоровью когда Текслер запустит свой ГОК. Примерно понимаете что вас ждёт с таким Текслером.
Гость
11 сентября 2019, 18:51
Россия ещё не вышла из совета Европы. Главный суд - европейский, пускай он скажет кто прав в данной ситуации.
Гость
11 сентября 2019, 18:39
Ещё бы все жители подали иск к чэмк и мечел-коксу.
Гость
11 сентября 2019, 18:35
Юристы, соберите отдел фонд по борьбе за экологию Челябинска, выступайте в сми. Мы будем жертвовать вам деньги. Не останавливайтесь !
Гость
11 сентября 2019, 18:29
Антинародный режим!
Гость
11 сентября 2019, 18:26
А если будет тысяча исков ? Как тогда судьи запоют ?
Гость
11 сентября 2019, 18:24
Челябинские судьи - инопланетяне, которые живут на другой планете.
Гость
11 сентября 2019, 18:14
Я тоже подам в суд!!! Но ущерб у меня на 500.000 рублей!!!
Гость