23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Злюка
11 сен 2019 в 20:56

А если лопнет? Челябинск сметёт взрывной волной!!!

Гость
11 сен 2019 в 20:57

Лучше бы надули гигантский детородный орган, было бы символичней, для нашего города.

Андрей
11 сен 2019 в 21:31

Кто празднику рад - тот МЕСЯЦ празднует.
Так что ли?
Да 13го День Города!!!

ГОСТ
11 сен 2019 в 21:43

Необычно. Красиво. Никогда не видел воздушный шар в живую!

Гость
11 сен 2019 в 21:45

Шар принадлежит компании Калинка,ее эмблему зачем-то закрыли.

Максим
11 сен 2019 в 22:00

Отличный новый асфальт с заплатками

Альгида Еремова
11 сен 2019 в 22:06

Спасибо нашему Текслеру за такой шар! Ранее, при Дубровском- Киняйкине не было такого шара, а теперь- красота! Идём по Кировке с деверем, глядим- Текслер идёт с телевидениям России 1 и Сергей Брилев! Значит жить будем богаче, много инновации придёт к нам и здравоохранение станет лучше! Радует нас, простых птичниц, что идёт ремонт дорожного полотна, все рабочие вежливые и на катках умеют работать! Жизнь в городе - все лучше и лучше! Наварю сегодня картошки, да с кабачками!

Гостинец
11 сен 2019 в 22:13

А чо башня тайне светит? Телявизионная котора?? А?

Зиверт
11 сен 2019 в 22:20

Улетает в небо шарик он был в форме сердечка....

Гость
11 сен 2019 в 22:31

Ктож раньше времени отмечает? Гокслеру пох... лишь бы запиариться перед выборами. Зато щас исчез, а в городе вонища. В мск домой поскокал наверно. Отдыхать пора.

Гость
11 сен 2019 в 22:37

Да что там шар. Весь Челябинск надули.

Елена
11 сен 2019 в 23:33

На остановке на площади революции со стороны Кировки такая грязища!!! Ничего не убрано со дня города.

Гость
12 сен 2019 в 00:24

Ну посадили бы все это стадо фотолюбителей и запустили в тайгу этот шар.

Гость
12 сен 2019 в 02:49

Это не сердце, это задница, которая накрывает все больше и больше город.

12 сен 2019 в 06:49

Бухнуть 176 тыщ пришло, а на митинг защитить свой город и свои права 1000 приходит и то не всегда... таких надо травить, увы.

Гость
12 сен 2019 в 07:08

Каждый раз этот единственный шар в городе надувают,раз пять в год!

Гость
12 сен 2019 в 08:39

Завтра! Завтра, 13 сентября - день рождения города, и у нас - редкий случай, когда дата зафиксирована в документах. А мы все под Москву кости, вдруг чего перепадёт. Уже и забыли. А вы свой день рождения празднуете заранее, за неделю?

Гость
12 сен 2019 в 12:39

11 сентября вродь башни близнецы рухнули.