17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
12 сен 2019 в 12:45

Ппц, гнать таких на поля работать.

ОТВЕТИТЬ
геноцид
12 сен 2019 в 12:38

Шо такое???
Бабы попов не уважают???
Так нельзя
Покайтесь Грешницы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:50

Попы в маникюрах разбираются получше женщин))

Гость
12 сен 2019 в 12:48

Показал истинное лицо церкви! Им лишь бы денежки наши собирать, а уважать свою патству они не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:42

Так-ли уж несправедливо большевики обращались с торговцами верой?

ОТВЕТИТЬ
Guess
12 сен 2019 в 13:15

Одно то, что этот поп говорит, что земля круглая - уже свидетельствует о его непрофессионализме и некомпетентности как служителя церкви

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 13:07

Поп совсем с ума сошёл! Гнать его нужно

ОТВЕТИТЬ
845467456
12 сен 2019 в 12:45

в этой новости прекрасно все!

ОТВЕТИТЬ
Смотреть
12 сен 2019 в 13:30

Мракобес юродивый

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 13:21

Какое умное и одухотворенное лицо у Дионисия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 13:45

Ежели это все правда, то один, как более мудрый по определению, обязан оставить свой пост, а вторая ни ногой не появляться больше в церкви. Ибо ни у кого из них ни стыда ни совести. Хайполовы.

ОТВЕТИТЬ
Юля
12 сен 2019 в 18:27

С сожалением можно только констатировать, что попы в наше время осатанели...

ОТВЕТИТЬ
фобия
12 сен 2019 в 13:55

А как же "подставить данную щёку" вместо того, чтобы хамит барышне?

Гость
12 сен 2019 в 12:53

По шугарингу зоны бикини поп тоже наверняка крупный специалист.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
12 сен 2019 в 12:37

Поручик Гундяев - надеть ордена!
Иерей Дионисий - налейте вина!

фобия
12 сен 2019 в 13:56

а как же "подставить дркгуню щёку", вместо того, чтобы хамить барышне?

Гость
12 сен 2019 в 13:23

Какое гос-во, таковы и его институты, в т.ч. и церковь. И не надо говорить, что церковь у нас отделена от гос-ва.

ОТВЕТИТЬ
Голос
12 сен 2019 в 15:22

У попа Дионисия на уме одни пуканы и мужские руки с маникюром. Не спроста это, братия, ой, не спроста. Казанской братии следует обратить на это особое внимание, помня, что содомитство дюже противно Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 17:56

Вся суть Христианства в одном человеке. А таких там масса.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 сен 2019 в 13:39

Даже не удивительно, что у нас такие служители церкви. Посмотрите на Кирила, как он поет, заливается перед нашим презедентом. Какая власть такие и попы. Позор Дениске, маникюрный поп.

Зауралье
12 сен 2019 в 14:12

Вельми скрепно и духоподъёмно!

С.М.Г.
12 сен 2019 в 15:04

Интересно, а кто им эти "позывные" придумывает ?

торчок Алеша
12 сен 2019 в 16:06

ай да поп, попище!!

здравый смысл
12 сен 2019 в 13:07

серьезный новостной сайт - а новости как сплетни у базарных бабок на рынке

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2019 в 13:46

Вот кто там сидит ..мохнорылых ..защищает . ?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 13:45

А что это уже литературное слово, что вы даже в заголовок его ставите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 17:34

Дионис - это который Бахус?

Сталин
13 сен 2019 в 07:07

какой бы не был поповенок, стадо все равно бежит к нему с деньгами . так что не блейте.

Гость
13 сен 2019 в 11:01

Запретить священнослужителям светские тусовки, гаджеты и пр. Пусть молятся, а не в инете сидят! Выбрал этот путь - придерживайся! А- то у одного жена тусуется, участвует в конкурсах, другой комменты , отнюдь не душевные, пишет!! Блогеры))

Бог
12 сен 2019 в 13:59

Ну вот, смотрите, какая хорошая новость... А то всё выборы да выборы... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 14:23

Капец! У этой бесноватой панцушотное фото на аве, а она ещё позволяет себе ругать и оскорблять приличного человека! Совсем ничего не боится и не стесняется! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 12:57

А попяра-то молодцом))) так их, трясогузых!)))

ОТВЕТИТЬ
NNN
12 сен 2019 в 14:18

Да, ребята, это сенсация... достойная светской прессы)))

ъуъ
12 сен 2019 в 12:31

Ахах, а поп с юморком, зачет =)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 сен 2019 в 13:29

Ерунду какую-то раздули. Кто, кому, чего, куда написал. Бред.
А почему про достойных священников которые, трудятся в поте лица, помимо своих детей еще и приемных усыновляют и помогают людям, не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 15:36

Да похоже эта мадам тоже не особо выражения подбирает. Встретились два одиночества: полоротая и скандальный иерей)))
Одно не пойму. Нафига эту дрянь в сеть выкладывать!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 14:15

))))))))))))
Ах, Дионисий! Я же писал тогда, что ты прикольный чувак и на нашего врача-вампира похож! ))))))))) Спасибо, что не разочаровал! Я реально ждал следующей серии! Офигенно и зачётно ты уел эту мужененавистницу!)) Спасибо великое! )))

Добрый заяц
12 сен 2019 в 18:30

Похоже, она пукан еще сильнее разогрела, видать, треснет...

Гость
12 сен 2019 в 21:44

Святой Дионисий,ты ублажил мои мысли!

Лариса.
12 сен 2019 в 22:37

))0 .прикольно. челябинские потребители Виагры решили бесноватого попика поддержать ))))

Чел
13 сен 2019 в 03:09

Ахах ну и молодец!
Троллей налогом обложит пусть ещё!!!

Разумный человек
14 сен 2019 в 13:42

Вся суть атеистнутых, чуть что, не особо разбирась, начинать кукарекать и нести всякий бред. Поступок одного человека никак не компрометирует ни веру, ни религию, ни Бога, это свидетельствует только о несовершенстве конкретного человека. Среди атеистов в сотни раз больше грязи, тупости, самолюбия, чем в рядах церкви и верующих людей, комментарии тут тому доказательство. Но они как обычно следят не за собой, а за другими, вместо того, чтобы избавляться от собственной тупости и невежества.

Гость
12 сен 2019 в 12:41

ну ей бы правда пукан остудить))))

ОТВЕТИТЬ