27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
12 сен 2019 в 13:14

По Американскому телевидению надо бы показать нашу мощь!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
12 сен 2019 в 13:27

Народ, по возможности добирайтесь на автобусе, не создавайте пробок

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 13:33

Район ЧТЗ, как обычно, не охвачен

ОТВЕТИТЬ
крик о помощи
12 сен 2019 в 14:03

не сводите нас с ума своими круглосуточными полетами над городом вкс ауууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 14:09

До скольки будет работать экспозиция лётной техники?

ОТВЕТИТЬ
Юра
12 сен 2019 в 14:25

Не везде вокруг МИЛЛИОННОГО МИРНОГО города высажена кукуруза! Привет Сердюкову! Бурятия вас ждёт!

Гость
12 сен 2019 в 14:48

А почему самый короткий маршрут от "Виктории" самый дорогой? На С-З, что самые богатые живут??? Да и слышим мы их полеты похлеще , чем в Ленинском районе.

Дора
12 сен 2019 в 16:12

А почему самый короткий маршрут от Виктории самый дорогой? Самый длинный из Ленинского, может его имели ввиду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 16:30

Грачи москвичи когда улетят?

колхоз
12 сен 2019 в 20:29

возить народ будут халяльные пазики?

Гость
12 сен 2019 в 21:43

Автозаки бы еще пустили!

Житель тополинки
13 сен 2019 в 17:01

Превратили город в военный аэродром, день и ночь рев самолетов. И только власти отвечают, что шума нет.

Гость
13 сен 2019 в 22:21

А что мимо да

Гость
14 сен 2019 в 10:52

Кто-то видел сегодня эти автобусы?

...
14 сен 2019 в 11:26

От площади Революции нет ни одного автобуса. Их что, отменили?

Светлана
14 сен 2019 в 12:15

Стоим на ЦК ЧМЗ. Толпа людей. Автобусов нет

ОТВЕТИТЬ
Юрий
14 сен 2019 в 17:24

Были обычные маршрутки с табличками. Видел от площади, от Авроры, сам обратно ехал до Виктории.

ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ
15 сен 2019 в 10:43

Народу подавай хлеба и зрелищ, как всегда, а вот что на деньги, заплаченные за это выступление, можно было все ЧМЗ облагородить, об этом ни кто не думает!!!! Так и смотрим из помойки и гордимся!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2019 в 07:35

Авиашоу удалось на все 5+. Пилотам огромное спасибо. После выступлений собрались на МАКС в Москву в следующем году. 😉Но сервис реально *солдатский* - большая часть зрителей смотрела полеты в пробке, флагов было мало (а ведь это патриотизм☝️), с биотуалетами постеснялись(да, в лесу есть очень много грибов-я нашла лисичку, 3 белых гриба и сыроежку✌️😂😂😂), у экспонатов очередь, а до еды не добраться 😶 зато с охраной как у президента: через каждый метр человек в военной форме: по началу их было больше чем зрителей 🤗 в общем спасибо большое, но все же немного с организацией надо поработать твердая 4

Константин
19 сен 2019 в 12:46

Пусть летают сколько нужно!
Если наши летать не будут, тогда чужие будут летать!
ВКС, ШАГОЛ, 👍Россия 🇷🇺