31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

15 сен 2019 в 12:51

Летайте парни, летайте!!! ВЫ МОЛОДЦЫ! 150 тыс. человек было на празднике и это были нормальные, адекватные жители города Че, кстати многие с детьми. Соответственно, кто пишет негативные комменты?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2019 в 13:16

Авиашоу-класс!!! Стрижи- красавцы!!! Пробки и духота в маршрутках забудутся, а восторг от увиденного останется!!! В 2021 году планирую поехать на авиасалон в Жуковский! Присоединяйтесь!

Ирина
15 сен 2019 в 13:26

Уже третий раз пересматриваю записанные на телефон видео пролета Стрижей- и готова еще раз перетерпеть какие- то неудобства ради того ощущения восторга от увиденного шоу.Каждый должен это видеть своими глазами.Огромное спасибо Стрижам !!!

Гость
15 сен 2019 в 15:25

Тоже продумал тот момент, что ПДД изменились и кольцо имеет преимущество, поехал со стороны Шагола, хотя живем на ЧТЗ, и не прогадали - почти не было пробки, лишь перед мостом через железную дорогу небольшой затор. Когда ехали по кольцу у Ил-28 - вся Индивидуальная нас пропускала. Пришли на аэродром в 11:20... Уехали через другой выезд с городка, чтобы не попасть в пробку, так же через Северок. Ну небольшая сумятица перед первым светофором...

Челябинец
15 сен 2019 в 17:27

На велосипеде надо приезжать, переизбыток жоповозок на квадратный метр

Гость
15 сен 2019 в 18:33

Был бы фестиваль шашлыка....как в москве.....
где бесплатно мясом кормят......страшно представить.....500 тыш было бы ))
любителей халявы

Гость
15 сен 2019 в 21:49

А что, день-то авиации разве не 18 августа??? Или кто-то тут промахнулся на месяц?

ОТВЕТИТЬ
сад Слава
15 сен 2019 в 22:05

Ещё в пятницу днём, обедая с друзьями шашлычком в саду Слава, посмотрел замечательный полёт-тренировку Стрижей!
Заранее знал, что будет большая пробка, и знал, что будет тренировка в пятницу.
Спасибо, Стрижи!

Гость
16 сен 2019 в 08:13

Пешком ходи!

Фото пользователя
16 сен 2019 в 08:15

"Это духовная скрапе!" Это страна дураков!

112уа
16 сен 2019 в 08:40

А за чей счёт этот цирк, во сколько он обошёлся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 08:50

Доп.транспорт из всех районов не пустили, парковок нет, туалетов нет, мегаПробки есть. Спасибо за организацию.

Гость
16 сен 2019 в 08:51

Лучше бы дороги на эти деньги отремонтировали.

16 сен 2019 в 09:08

Как же мало нужно нашим непуганным аборигенам для счастья.

Стрижи - красавцы
16 сен 2019 в 09:23

А нашей семье шоу очень понравилось. Приехали к 11. на подъезде медленно, но двигались, для парковки было здоровенное поле, регулировщики показывали куда встать. Шоу грандиозное, перед официальной частью были тренировочные полеты местных ребят и солиста стрижей. Восторг. Программа тоже очень понравилась. Дух захватывает от рева двигателей и экстремальных элементов. Обратно, ну постояли немного, но через 1 час 20 мин были уже в другом конце города. Нормально, при таком скоплении народа. Летчики - молодцы, организаторам спасибо, что такое шоу провели в Ч. Люди, уважайте друг друга. Всем добра...

Мама
16 сен 2019 в 09:27

На празднике автошоу собрали 7 клеще (( и ребёнка укусил клещь кошмар, что нельзя было обработать территорию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 сен 2019 в 10:02

Последние 6-7 лет стали перекрывать движение через СНТ Уралец от поста ГАИ ЧМЗ. Кто это придумал? Никакой логики! Живу в Металлургический районе более 30 лет и всегда на праздник все двигались по этой дороге. Подумайте "умники"!

Сергей Васильевич
16 сен 2019 в 10:16

Сам служил в 70х в Морской авиации Тихоокеанского флота,было очень любопытно,как изменилось с тех пор.Всех внуков предупредил заранее,что будут пробки,собрал всех пораньше.В пробку попали на подъезде 3 км до аэродрома, прошлись пешком.Конечно народу собралось в одном месте много.Аэродром большой вместил всех.Вообщем я был доволен,а что прошлись,тут извините можно попу размять.Считаю,что при данном наплыве народа,всё было организовано не плохо,спасти ситуацию,спасли насколько могли.Конечно попасть внутрь самолёта и сфотографироваться не удалось,но внуки не обиделись и фотографировали в основном друг друга и как понял были весьма довольны поездкой.Выступление заслуживает похвалы,пилоты "Стрижей" оказались на высоте.Увидел свою родную машину ,на которой служил когда-то , АПА (электроагрегат питания бортовых систем самолётов извне) .Сфотографировал машину ,выложу на форуме своей войсковой части.Предложение администрации города,выставить пару самолётов БУ в парке "Победы" или в ином доступном для горожан месте,пусть народ изучает историю авиации.

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
16 сен 2019 в 10:21

"Сосиски в тексте" - новенькое что-то)))

Татьяна
16 сен 2019 в 10:42

А такой же сайт в кургане, от этого же хозяина-не пользуктся популяроостью, максимум два коммента, а в основном ноль.
Делаем выводы господа, как здесь обрабатывают всепрпальщики)))

Гость
16 сен 2019 в 10:51

все не читал, но " сосиски в тексТе" порадовали)))

Антон
16 сен 2019 в 11:58

"Сосиски в тексте" ахаха... Авторы второпях писали текст. А еще правильно писать не "брелки", а "брелоки"

Гость
16 сен 2019 в 14:11

в 2012 году мы уже посещали подобное мероприятие, и уже заранее были готовы к тому, что будут пробки. Поэтому мы подготовились. Взяли покрывало, чай, бутерброды, выехали заранее (в 09:30), доехали до ул. Шагольской, оставили там (на пустой в тот момент) парковке машину и спокойненько, неспеша пошли на базу. Прогулялись, потом разместились на полянке, организовали детям пикник, в 13,00 полетели Стрижи. Это просто великолепнейшее шоу. Дети были в диком восторге!!! Мы получили огромный заряд энергии и великолепные эмоции!!!
А вот на экскурсии по выставочным самолетам мы не пошли - очереди были нереальные, и мы решили не тратить на простои в них свое время. Посмотрели машины МЧС, пофотографировались, дети бегали по полю, запускали воздушные змеи. Потом также неспеша мы чуть ли не самые последние покидали поле.... И нам в очередной раз в этот день повезло - мы встретили одного из пилотов Стрижей, без фото и автографов конечно не обошлось.... Ну а потом, все также неспеша вернулись к машине... Пробка была, но до дома мы ехали всего 30 минут....
К чему я все это..... Не надо ждать и надеяться, что кто-то организует все для вас, организовывайтесь сами. Такие мероприятия у нас не в первый раз, а такое впечатление, что людям просто доставляет удовольствие ежегодно наступать на одни и те же грабли.
Я очень счастлива, что этот день провела со Стрижами. Спасибо, Вам, ребята, огромное!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
17 сен 2019 в 09:50

Шоу отличное!!!!!! Питание и туалеты неуд. 15 палаток с пловом и пирожками и 3,5 туалета на 150 тысяч зрителей. Бред какой то.