Авиашоу «Стрижей» в Челябинске. 30 фото, которые обязательно нужно увидеть
14 сентября 2019, 17:56
Гость
17 сентября 2019, 14:37
Какой народ у нас жалкий! сидят и нажимают на клавиши это конечно легко, если коснись чего... типа убрать территорию или помочь кому, так все в кусты! все им не так! летают - громко! организация плохая! нормально был организован транспорт, надо было поднять свой зад немного раньше и нормально бы доехали и всех пропустили бы! меньше бы на своем транспорте перлись на праздник, не было бы такой толкатни, ЧВАКУШ очень маленький район и при всем желании вместить такое количество народу невозможно! поднимайте свой зад и организовывайте! либо вообще сидите дома!
Гость
16 сентября 2019, 15:56
Спасибо за праздник! Было супер. "Стрижи" как всегда на высоте, столько радости подарили и взрослым и детям. А наши парни как здорово отлетали, 8 самолетов над головой в ряд! Очень эффектно.
Ну и "привет" тем, кто приперся на тачках. Из каждого района города до Шагола ходят маршрутки, плюс были допавтобусы, но нет, один раз на лоховозе мы не можем поехать. Как итог, пробка нехилых размеров. И вы стояли, и общественный транспорт.
Гость
16 сентября 2019, 13:29
мы поехали с ЧТЗ в 12 часу, пол13 мы были на поле. Машину оставили возле СНТ Слава, прогулялись пешком туда и обратно, проблем никаких не было. все посмотрели, остались довольны.
Гость
16 сентября 2019, 12:27
Несчастные люди эти челябинцы. Живут в экологической жопе и развлекаются дешёвой показухой.
Гость
16 сентября 2019, 09:51
"Чтобы не стоять в пробках и не штурмовать забитые пассажирами маршрутки многие шли домой пешком"
Здесь тоже газон укатан баранами?
Гость
15 сентября 2019, 20:46
Ужас.
Почему должны страдать водители в пробки стоять час???
поехали семьей за город думали выедем по темноте. Просто встало движение. Что ГИБДД разучилось регулировать движение? А если не можете зачем такие праздники организовывать? одно разочарование.
ПОЗОР.
ДВИЖЕНИЕ испортили!
Гость
15 сентября 2019, 15:01
На те деньги, которые угробили на это "шоу" можно было всему городу на весь год бесплатные абонементы во все театры и кинотеатры выдать. Народ бы "культурки хапнул". А это - праздник для быдла, которое само от армии бегает, но бряцание оружием любит. Рашка-говняшка (не мое, это Мединского - министра культурки) опять демонстрирует свои приоритеты.
Гость
15 сентября 2019, 13:28
Ну а нам Магнитогорцам повезло аж дважды, во первых командир Стрижей наш земляк Магнитогорец С. Осяйкин. Летали у нас на день Металлурга два дня и ехать никуда было не нужно, летали над городом, видно было отовсюду, даже из окон квартир.
Гость
15 сентября 2019, 12:48
Столько нытья. А если бы каждый по максимуму решил использовать общественный транспорт и свои ноги, пробок бы не было. Но куда нам догадаться, надо всем на машинах ехать. С женой и двумя детьми пешком прогулялись туда и обратно. Быстро, никаких нервов, никаких пробок. Хотя машина в семье есть.
Гость
15 сентября 2019, 10:52
хотите чтоб шоу и без нервов ? Это вам в Кубинку или Тушино . Шагол - это военная часть ,а не центр показа техники. На большее ,чем было в этот и прошлые года , увы, не способны. военный аэродром - плохое место для толп гражданских.
Гость
15 сентября 2019, 09:16
Плов с бородой наверное всем понравился)))
Гость
15 сентября 2019, 07:58
Был на прошлом празднике, хватило. Даже не думал снова в этот дурдом ехать, Стрижи и вообще летчики молодцы, тут не может быть критики а организация просто полное неуважение к людям, но ка говорится пипл хавает.
Гость
15 сентября 2019, 05:06
И обязательно найдутся нытики! Не фиг спать до обеда и реветь, что организация им плохая,как смогли так и сделали, ехали б на такси. На всяких днях города толпы не меньш и все прутся династиями, с колясками, показать дитячкам салютик и алкашей и норм...а тут расстонались, сидите дома вечно не довольные!
Гость
15 сентября 2019, 00:28
плов то вкусный, узбеки? Т.е. челябинцы)))
Гость
14 сентября 2019, 23:44
В этом году что-то совсем дурдом был. К АГВП вопросов нет, отработали на отлично. Но как народ шастал по летному полю, как ломанулся к Стрижам перед их взлетом. Не ожидал от военных такого раздолбайства.
Гость
14 сентября 2019, 21:47
Праздник для пловщиков и шашлычников короче для жителей средней Азии.
Гость
14 сентября 2019, 20:57
Читаю комментарии и радуюсь что всё же не поехал. Доехал до пл. Революции, засёк время на часах. Прождал 20 минут. Приехал автобус №102 до ЮУрГУ. Информации на автобусе ноль. Я понял что на Шагол только по толпе людей которая побежала на автобус. Накопили людей так что народ побежал на автобус как стадо. Желание ехать в этой скотовозке (простите) перехотелось мгновенно. Развернулся и поехал домой. Организация ужасная уже на начальном этапе. Хотяяя... Может какое то другое было мероприятие? Может я не прав? Может какое то мероприятие было у ЮУрГУ? Не знаю...
Гость
14 сентября 2019, 20:50
Выехали в 10 с конца Северо-Запада, пробок особых не было, встали в 300 метрах от КПП, купили в городке воды и мороженого и пошли смотреть полеты...
Гость
14 сентября 2019, 20:41
Хотите прикол? Нашим женщинам понравилось дальше не пилотаж Стражей, а роспуск Су-34 на малой высоте над толпой... Когда внезапно, с Ржевом, на низкой высоте - женщины аж присели и визжали... После этого пилотаж Стражей их не впечатлил...
Гость
14 сентября 2019, 20:40
Да конечно попса на стадионе и на арене Трактор вааауууу как круто!!!! Теже пробки на Северке или в Центре таже организация но все довольны. А тут какие то полёты. Подумаешь. В пробках ещё стоять. Шумят понимаешь. Да подмена ценностей на лицо. Тошнотик амфетаминовый с микрофоном нам доставляет. А вот профессионалы настоящие мужчины, элитные лётчики страны нам тут шумят и пробки собирают. Да не в Челябинске как в городе проблема. Проблема в тех кто его населяет. Проблема в Вас нитыки вечно жаждящие комфорта со стороны а сами и пальцем не пошевелите его создать. Не нужно больше ни каких шоу это быдло его не заслужило.
Гость
14 сентября 2019, 20:32
А нам понравилось! Поехали без проблем в начале 10-го, машину во дворе поставили,пешочком до летного поля по территории училища прогулялись. Мальчики наши смогли посидеть за штурвалом одного из самолётов. С собой-контейнер гречки с мясом, печенье,чай в термосе,покрывало. Ничего не покупали из еды( кишечной инфекции боимся). Не хватало урн для мусора. Шоу шикарное! Дети угулялись! Зря для малыша коляску не взяли-мог бы поспать ещё. Выезжали плохо- сотрудники с полосатыми жезлами отвратительно регулировали потоки. Часа 2 ушло,не меньше. Выбравшись с поселка,на кольце нас они завернули на улицу Берёзовую,сказав,что движение перекрыто.Поехали,там пробка... Пришлось разворачиваться, снова ехать к кольцу у самолёта,а там... Оказывается,движение открыто. Куда хотели,туда и посылали полосатые жезлы машины..... Два им за такую регулировку движения!!!! И урны,туалеты, вернее, их отсутствие. Бедным курсантам неделю чистить территорию,не меньше....народ-то у нас воспитанный! Где сидит,там и гадит,а убрать за собой- лишь некоторые.
Гость
14 сентября 2019, 20:01
Вау, потрясающие снимки
Гость
14 сентября 2019, 19:58
Организация мероприятия позорная. Стыдно должно быть.
Гость
14 сентября 2019, 19:45
Шикарно выполненная программа полетов ! А горожанам надо думать головой, это вам не фанерщики залетные открывающие рот в ритме музыки, нечего переться всем на аэродром. Полеты можно наблюдать с ЛЮБОГО возвышенного места Металлургического, Калининского и Курчатовского районов. Еще раз СПАСИБО летчикам за их мастерство, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 сентября 2019, 19:39
Почему не сделали до 17.00??!! Из-за пробок многие приехали только к 15.00!! Бред организаторов
Гость
14 сентября 2019, 19:34
Стрижи показали шоу уровня лябурже. Жаль что Челябинск просто не готов к таким мероприятиям. Организация на двойку, ну и нытики бездельники которым шум мешает. Нормальные люди в субботу работают и возможность посмотреть такое шоу это подарок.
Гость
14 сентября 2019, 19:05
На ютубе есть видео всего шоу, если кто не успел посмотреть. Красиво летают.
Гость
14 сентября 2019, 18:42
конечно, когда такая толпа народу меньше, чем за час не разьедешься. в шагол добирались час на машине, пешком минут 40. не было указателей о парковке, которая была таки ближе к летнему полю. но это настроения нам не испортило, погода прекрасная, воду с собой взяли, а плов мы и дома поедим!
Гость
14 сентября 2019, 18:41
Коментарии стали чем то навроде исповедальни, только народ приходит сюда поныть. Шоу здоровское. Сходил на него еще вчера, ни пробок, вип место в лесочке, кормили дома - легкий голод на пользу(еда вкуснее). Летчики смелые парни. Мне с земли и то, дух захватывало. Все супер, всем респект(кроме нытянам)
Гость
14 сентября 2019, 18:33
2 часа в пути.15 км.настроение испортилось.организатов нужно гнать в шею.шоу оцениваю на 2+
Гость
14 сентября 2019, 18:32
Круто
Гость
14 сентября 2019, 18:27
Опять сегодня шум от них стоял над городом. Всё бы ничего, но, они конкретно уже заколебали над городом летать и шуметь!!! Правильно: они военные и им всё дозволено!!! И дело не только в этом. Они ученики и НЕ ДАЙ БОГ ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ ОШИБЁТСЯ И ШТОПОРОМ НА ГОРОД!!! На них итак народ жалуется!!!
Гость
14 сентября 2019, 18:24
заявили что шоу в 11 начнется реально летать начали в час дня. народ на жаре уже с ног чуть не валился в итоге многие просто на траве летного поля уселись кому повезло а остальные с детями более трех часов на ногах провели в 30 градусную жару.
Гость
14 сентября 2019, 18:23
Организация мероприятия на двойку.
Гость
14 сентября 2019, 18:22
вся кухня организована нашими нашими меньшими братьями из таджикистана. никакой санитарии. просто повод погреть ручки на ценах завышенных втрое. город нормальный общепит не может и не хочет организовывать.
Гость
14 сентября 2019, 18:20
выезжали назад с шагола на маршрутке. только выезд около часа занял. в салоне духота, окна не открываются. неужели нельзя было ограпничить вьезд частных автомобилей взамен пустив дополнительное количество автобусов чтоб избежать пробок
Гость
14 сентября 2019, 18:16
А нам понравилось! Просто надо было приезжать к 10.00-10.30
Да это же просто ужас!!!! Спасибо организаторам, Вас самих надо организовывать.... Пробки и отсутствие воды просто убило.
Гость
14 сентября 2019, 18:07
Организация кошмарная. Зачем пускать автобусы во второй половине дня, если с Ленинского выехали в первом часу до места приехали в 14-30 и не попали с ребенком на территорию уже не пускали. Автобусы никто не пропускал в итоге выехать от туда тоже было большой проблемой. Ужас. Больше не поедем
Достижения
Свой среди своих