28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

15 сен 2019 в 18:08

кто же под своим именем в сети пишет... глупая женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 18:09

Какие высокодуховные люди - что поп, что приход.

Гость
15 сен 2019 в 18:50

Обрыдло всё (((
Реально новый потоп нужен или вселенский пожар, прогнило всё мирское и духовное..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 18:55

Иисус сказал : «подставь вторую щеку». Про то- что нужно обнародовать переписку он ничего не говорил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 18:58

Странный какой-то Дианонисий, промолчал бы, так нет ,опять полез в интернет за скринами, типа я должен был ей ответить,вот читайте.

Гость
15 сен 2019 в 19:00

Жаба и гадюка.

большевик
15 сен 2019 в 19:14

вот чую ... попы здесь строчат или из их выводка ...

ОТВЕТИТЬ
Давайте объективно посмотрим
15 сен 2019 в 19:16

Допустим, вам в контактике собеседник пишет, что в случае возникновения каких-то условных "майданов" или чего-то подобного он к придет к вам экспроприировать вашу собственность и угрожает начать репрессии против ваших близких. Что вы такому "хомячку" посоветуете, учитывая что терпение ваше не безгранично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 19:30

Им обоим просто нечем заняться.Люди изнывают от отсутствия реальной работы.Предлагаю вариант.Обоих отдаете мне,я их увожу к себе на коттедж.Ему я дам в руки лопату перекапывать участок,а ее запрягу в тележку.Что ей возить я найду.Гарантирую,что во время работы они еще и подружатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 19:50

ай молодца!

Гость
15 сен 2019 в 19:56

Он думает, что после прочтенных скринов, к нему не будет вопросов о том ,почему ударил женщину, взрывал пукан и обсуждал маникюр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 20:51

а давайте каждый срач под каждой картинкой в интернетах обсуждать, кто там кому что сказал и ответил, сколько новостей можно состряпать. Ну сказал и сказал, что такого, без мата и даже без хамства прикололся.

Реаниматолог
15 сен 2019 в 21:52

Все вы хробрые атеисты до поры до времени, а как приключись что - готовы верить во что угодно, только не в то, что дольше ничего нет.

Гость
15 сен 2019 в 22:13

Все городские сумасшедшие тут отметились?

ОТВЕТИТЬ
Петр
15 сен 2019 в 22:34

Тётке следует осторожней писать про приплод. А то одну синицу уже закрыли на 5 лет.

О как
15 сен 2019 в 22:39

А мне одной кажется, что он похож на того врача-каннибала? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2019 в 23:45

Может психиатр обратит внимание. Странный какой то.

ОТВЕТИТЬ
враг государства-но не народа
16 сен 2019 в 01:35

по лицу видно,,кайло нужно ему в руки дать,,а женщину оставить в покое,,развели этих дормоедов,крахоборов, лучше спортшколу построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 05:46

В который Раз убеждаюсь, что коммунисты были правы...

Бог
16 сен 2019 в 07:28

Шел 21 век. Россияне все еще занимались срачами во вконтактике под реальными фамилиями )))

Лариса.
16 сен 2019 в 08:15

Вот не раз спрашивала у митингующих за религию и веру в бога -а что может дать религия в современном мире человеку ?
А в ответ -тишина )) .Потому сказать нечего )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
16 сен 2019 в 08:16

пардон -потому что

Гость
16 сен 2019 в 08:45

вы не находите, что лицо этого юноши имеет черты типичного маньяка? под половину фотороботов подходит

Еду рядом в потоке
16 сен 2019 в 09:31

А бабе то теперь реально срок светит... 282 УК РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 11:02

Так-то она угрожает расправой священническим детям. Его можно понять.

Гость
16 сен 2019 в 23:34

Девочка странная, поп - смешной)). Дуэт получился сильным! Как Дубра с Тефтелем).