Город Из Челябинска открыли новый зимний авиарейс в Санкт-Петербург

Из Челябинска открыли новый зимний авиарейс в Санкт-Петербург

Рассказываем, во сколько обойдутся билеты и как часто будут летать самолёты

Smartavia будет летать в Северную столицу трижды в неделю

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов из Челябинска в Санкт-Петербург. Самолёты будут летать три раза в неделю. Стоимость билетов начинается от 3,2 тысячи рублей. Об этом сообщил пресс-секретарь челябинского аэропорта Сергей Куклев.

Зимнее расписание будет действовать с 27 октября по 28 марта. В это время Smartavia будет совершать вылеты из Челябинска в Санкт-Петербург на Boeing 737–800 по понедельникам, пятницам и субботам. Стоимость билетов начинается от 3,2 тысячи рублей (в одну сторону с учётом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов).

— Путешественники смогут воспользоваться стыковками в Санкт-Петербурге для продолжения полёта по маршрутной сети партнёра Smartavia — авиакомпании Red Wings, — добавил Сергей Куклев.

Из Челябинска в Санкт-Петербург рейс 5N528 будет вылетать в 07:45, время прибытия — 08:45. Обратно челябинцы будут возвращаться рейсом 5N527, время вылета — 01:55, прилёта — 06:55.

Узнать подробное расписание рейсов можно по телефону кол-центра Smartavia +7 800 200-00-55 (звонок по России бесплатный).

До 26 октября будет действовать весенне-летнее расписание. По нему из Челябинска летают самолёты в Симферополь, Краснодар, Минеральные Воды, Сочи, Геленджик и другие города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления